1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Dimass30

    Товар отличный, спасибо :)
     
  3. ну как всегда 10 с + ampersent !!!! хороший подход к хорошим людям!!
    ну и за одно Oleg_Ok за отличный 80-200 2/8 и за приятное общение с Хорошим!! человеком!
     
  4. рейтинг.

    покупал у Тарасевич(ник)г.Киев Всё отлично.заявленный товар соответствовал полностью.Можно Смело иметь дело. доставка в Москву через проводника оч. быстро и оч. надёжно.получаю с Украины подобным способом не первый раз.Ещё РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАРАСУ!Борис.Москва.
     
  5. дед-борис

    И Вам спасибо Борис.
    Приятно было с Вами сотрудничать.

    Рекомендую!
     
  6. Espy

    Болшой респект Espy за Банку. Порадовало состояние объектива.
    Продавец приятный в общении человек с хорошим чувством юмора ;), что в неше время становиться редкостью, это касается и наших форумчан :mad: . Очень порадовал момент, когда форумчане посчитали цену на CF немного завышенной и Espy не долго думая добавил вторую CF в довесок. С этим человеком можно иметь дело :).
     
  7. #1046 28 мар 2009 в 19:04 | Репутация | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2009
    Fidel, как я понял, получили?
    И Вам спасибо на добром слове, удачных снимков.
     
  8. CARAPAX-у большое спасибо за офигенский объектив.
    Честный человек, все сделали быстро и как условлено
     
  9. Спасибо Сергею Власову. В воскресенье списались насчет покупки объектива (сигма 170-500), в понедельник он мне его уже отправил. Объектив получил, все соответствует описанию.
     
  10. Благодарности Espy.
    Брал банку, отправил рано утром в понедельник, если бы не ПОЧТА РОССИИ умудрившаяся пересылать 9 дней посылку из Москвы в Питер, думаю счастье было на 120%, а так только на 110% ;))) По покупке, все соответствует заявленному, претензий нет, упаковано все в лучшем виде.
    репа +1 )))
    Еще раз спс.
     
  11. Да и Espy адекватный человек с которым и пообщаться приятно ) так что рекомендую )))
     
  12. +1 Вячеславу

    Всяческие респекты Вячеславу.
    Очень обязательный и организованный человек. Все вопросы с ним всегда решаются оперативно и четко.
    Ну а про качество товаров и их упаковку пора легенды складывать! :)

    Большое человеческое СПАСИБО Вам, Вячеслав!
     
  13. очередной +1 в копилку zinch.
     
  14. Присоединяясь к DonSergio выражаю благодарность zinch (он же Сергей). Рекомендую его, как ответственного продавца и просто хорошего человека с которым можно пообщаться на околофотографические темы.
     
  15. +1I-gorka

    Покупал у I-gorka переходное кольцо М42-AF. Намекнул о возможности покупки Юпитер 21M. Попросил принести посмотреть объектив на месте, И,,, получил объектив для тестов в "домашних условиях" (без залога, и с возможным возвратом)... Приятно удивлен доверием. Объектив понравился - буду покупать.
    Недорого и качественно! Рекомендую.
    С уважением, Александр.
     
  16. +1 igor_mishutinski

    Хотел бы поблагодарить igor_mishutinski за M AF24-50/4.
    Продавец очень внимателен к покупателю, оперативен, честен. В общем приятно иметь дело с такими людьми.
     
  17. Большая благодарность хорошему человеку Meeh за помощь с ремонтом :)
     
  18. +1 Вячеславу

    Заказывал у него 100-200 f/4.5 Объектив был отправлен в тот же день, как я перечислил деньги. Через 5 дней я уже держал его в руках - стекло полностью соответствовало описанию. Ну и отдельный + за упаковку :)
     
  19. Спасибо соклубникам alll, xPom и Таджик
     
  20. +1 artvio

    Брал у Виктора. Отправил в тот же день, когда я отправил деньги. Все дошло в отличном состоянии аккуратно упаковано. Приятно иметь дело с такими людьми :)
     
  21. 2 Waleriy

    ++++ как аккуратному и обязательному соклубнику!!!
     

Поделиться этой страницей