1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Александр Дышлевой +1

    Большое спасибо Александру Дышлевому.
    Второй раз покупаю у него объективы. Все очень четко и с большим доверием к покупателю.

    Александр, спасибо и с Наступающим! :)
     
  3. motto74 многочисленные плюсы
    неоднократное позитивное приобретение разного
     
  4. +100 samodelkin8у !! за 80-200_2.8
     
  5. Предпочитаю покупать оптику и аксессуары у проверенных продавцов, таких, как Вячеслав, shp1994, Макс Барыкин, кстати огромное им спасибо и моё глубокое уважение! Но недавно покупал объектив Tokina AT-X PRO 28-70/2.8 у "местного" Haiz. Всё было чётко, оперативно, состояние объектива отличное, упаковка супер, два фильтра и неплохая цена. СПАСИБО!
     
  6. Хочу сказать спасибо тов. Огнев Приобрёл у него "банку" договорились быстро, описание соответствовало увиденному. Качество на высоте. Покупал при личной встрече всё прошло без косяков. Цена справедливая и гуманная!

    PS знаю, что у него есть на продажу "старикан", думаю кто будет брать - не пожалеет. СПАСИБО!
     
  7. Купил Сигму 12-24 у Халатова Владимира.Всё отлично,обьектив соответствует описанию.
     
  8. protector

    Купил объектив у protector'а, всем доволен :)
    Договорились легко; объектив в порядке, без дефектов, соответствует описанию, упакован надёжно.
     
  9. shp1994 +1

    Спасибо Олегу за зайца 135.
     
  10. Купила цайс у brahio, всё замечательно, спасибо большое! :)
     
  11. Спасибо Олегу (shp1994) за телеконвертер. 29-го декабря он отправил, а 30-го я получил. Упакован был сверх отлично.
     
  12. leo3 +1

    Человек выслал выслал из Якутска кольцевой осетитель (RLAM)
    Все дошло в лучшем виде и полностью соответствовало описанию

    Спасибо за скидку в размере оплаты почтовой пересылки
     
  13. благодарность Олегу (shp1994)

    Благодарю Олега за Minolta Dynax 7. Полностью удовлетворен покупкой. Упаковано очень надежно, доставка оперативна. Отдельное спасибо за готовность пойти навстречую.
     
  14. Респект Олегу (shp1994)!

    Большое спасибо Олегу (shp1994)!

    Всё, как всегда, на высшем уровне! Очень быстрая отправка, тщательная упаковка и отличный товар!

    Всем рекомендую Олега, как надёжного, вежливого и порядочного продавца
     
  15. как всегда спасибо ampersent за Sony 500mm f/8
     
  16. Спасибо Олегу АКА shp1994 за 200/2.8
    Как всегда все быстро и аккуратно. Упаковка выше всех похвал.
     
  17. Олегу shp1994 - огромное спасибо! Объектив (35-105) был отправлен оперативно, не дожидаясь получения перевода. Упаковка выше всяких похвал!
    Собственно, брал за копейки уцененный 35-105/3,5-4,5 (I) с маслом на диафрагме, как донора, но "пускать ему кровь" передумал. Данный экземпляр весьма резкий на открытой диафрагме + приличная Минольтовская картинка, состояние like new....:):)
     
  18. Спасибо продавцу ampersent, все аккуратно и точно, очень приятный в общении и готовый идти навстречу человек.
     
  19. Спасибо mholder-у за 58 1.2
     
  20. Мои благодарность и рекомендации Вячеславу trasterus@gmail.com. Парню из Майами, который помог с покупкой на Адораме.
    Оставил самое приятное впечатление опытом, пунктуальностью, готовностью ответить на любые мои чайниковые вопросы, постоянным нахождением на связи, справедливыми комиссионными.
     
  21. Взял тамрон у Михаила (qtyml).
    Все отлично: договорились, встретили, проверили, забрал. :)
     

Поделиться этой страницей