Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. shp1994 +1

    Спасибо Олегу в очередной раз. Покупал 35мм и зум 24-85, всё отлично (как и всегда :))
    Приятно иметь дело, очень рекомендую!
     
  3. shp1994

    Первый раз купил объектив у Олега (shp1994).
    Хочу подтвердить его безупречную репутацию.
    Все здорово. Всем рекомендую.
    Обязательно куплю у него ещё что-нибудь в будущем.

    Спасибо, Олег!
     
  4. Купил комплект техники у Oleg_K.
    Все было безупречно организовано и упаковано. Состояние и комплектность лота полностью соответствуют описанию. Спасибо!
     
  5. В очередной раз купил объектив у Вячеслава - 80-200/2.8 G.
    Линза полностью соответствует описанию, упакована бережно, с запасом прочности. Все сделано очень доброжелательно, четко и быстро.
    Всем рекомендую.
    Вячеславу - большое спасибо и успехов!
     
  6. Купил объектив у ampersent, всё было тщательно упаковано. Спасибо.
     
  7. Еще один положительный отзыв Вячеславу.

    Сегодня получил объектив - упаковано с большим запасом материалов:) Описанию объектив полностью соответствует.

    Успехов Вячеславу в делах!
     
  8. shp1994
    Покупал у Олега Объектив с конвертером. Приобретение порадовало! Весь процесс без проблем! Хорошая, четкая работа! До Красноярска Почта России, учитывая праздники, уложилась в шесть дней.
    Объектив работает отлично! Упаковка доставила отдельное удовольствие! :)
    Спасибо большое!
     
  9. И еще один ПЛЮС Олегу/shp1994 !!! Большое спасибо :)
     
  10. Положительный балл Вячеславу за объектив 17-35!
    Все качественно и в рамках заявленного в теме. Упаковка - на отлично
    Спасибо!!!
     
  11. ltduser

    Покупал СZ 16-80..
    Все в идеальном состоянии.
    Спасибо!
     
  12. Gazilla (Аршам Юрьевич)

    Сегодня получил фотоаппарат А700 от Аршама Юрьевича (Gazilla) - всё в отличном состоянии - как и было в описании + получил подарок 2Gb CF :)(о чём не упоминалось раннее)!

    У Аршама Юрьевича заказывал в первый раз - не подвёл. Всё отправлено и получено в срок, описание соответствует действительности.
    Большое ему спасибо!
     
  13. +1 Вячеславу.
    Отличный товар, оперативная доставка!
     
  14. И от меня благодарность Вячеславу!
    А так же запоздалое спасибо г-ну Protector за 24-85 и Zinch за 100-200 =)
     
  15. Олегу (shp1994) ++

    Две покупки, два жирных плюса.
     
  16. Вячеслав, спасибо.

    :)Сегодня получил свою "боеголовку" типа Tokina 28-70 от Вячеслава.:yum:
    1. общие впечатления от общения:
    хороший, честный продавец. репутация Вячеслава говорит сама за себя.
    2. доставка:
    Выбрал в этот раз EMS. Было дело обычная почта доставила за 5 дней линзу из Петрозаводска, думал Экспресс-почта доставит где-нить дня за два из Воронежа. Ан нет! посылка отправлена 12-го, получена 19-го.:mad:
    В общем это видимо сыграл лишь фактор моего "везения" и "мастерства" работы EMS, т.к. Продавец максимально корректно указал адрес доставки.
    Поэтому в следующий раз, чтоб спокойней спалось:
    а) буду заказывать обычной почтой.
    б) буду указывать домашний адрес, а не рабочий.

    3. упаковка:
    кто хоть раз заказывал у Вячеслава - не даст соврать - тут все отлично... Все в пузырчатом полиэтилене, надежно. Хоть коробку я получил изрядно помятую и в некторых местах порванную (еще раз спасибо EMS), это ни коем образом не сказалось на содержимом (спасибо Вячеславу).
    4. состояние объектива:
    объектив соответствует заявленному описанию, т.е. сюрпризов не было.
    В итоге я всем рекомендую Вячеслава и ставлю "отлично" к его репутации.

    BR,
    Александр.
     
  17. +1 Fiks

    +1 Fiks (Константин)

    Объектив получил в СПб на следующий день после отправки из Москвы. Упаковка на высшем уровне, родная коробочка, дока - всё как и говорилось, хорошее состояние. Быстро, оперативно и чётко. Константину отлично к репутации - без капли сомнений :)
     
  18. Очередная благодарность Вячеславу! Взял у него Цейс 24-70. Состояние нового. Отправил 18-го, 20-го уже доставили.
     
  19. Вячеслваву - респект!

    Вот уже вторая посылка от Вячеслава... Всё в лучших традициях отечественной космонавтики!;) Всё добротно и надёжно! И всегда соответствует описанию! Спасибо!
     
  20. От Олега аka shp1994 получал МНОГО чего обьективы, камеры, разные фото аксессуары, всё соответствует описанию, упаковывает сабжи в коробки хоть в футбол посылками играй, это же всё относится и к Максу Барыкину, Вячеславу, Александру Дышлевому это люди дела которые помогают всем хоть ты на переферии у чукчи в юрте, всё доставят в минимальные сроки, мне иногда и в кредит слали, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ им, Йа!
     

Поделиться этой страницей