1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большое спасибо Jam за проданный 16-80! Объектив в лучшем виде, быстро и корректно, достаточно приятное общение и обсуждение :)

    Продает не часто, но всем рекомендую как честного и обязательного человека.

    С уважением,
    JSeven
     
  3. Александр Дишлевой ! БЫСТРО И НАДЕЖНО!!!посылкой хоть футбол играй.
    56 пыха+16-80Z БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!
     
  4. Огромное спасибо Вячелаву за обьектив.Надежный и честный продавец
    Рекомендую.Спасиб.Юрий
     
  5. Создаем рекорды : Новосиб - Тюмень .
    Обьявление - оплата - получение = сутки - все четко с заявленным качеством .

    За что и спасибо Олегу- shp1994 .
    Настоятельно рекомендую и сам буду продолжать пользоваться .
     
  6. Спасибо Олегу (shp1994) за объектив, подробную консультацию, оперативность при отправке и честность.
     
  7. Все как было обещено 5/5 !!! Смело можно покупать!!!
     
  8. Рекорды? Я сегодня написал, что "Хааачууу!!" Через полчаса мне к двери подвезли. Вот это я понимаю .. - СервиС!

    Сенкс Nigaud-у!
     
  9. to TimLev

    Боюсь Ваши курьеры за полчаса из Новосиба в Тюмень шибко запыхаются бежать ;-)))
     
  10. Большое спасибо MaximP, хоть он и ушел из наших. :0) Надеюсь, не навсегда.
     
  11. Александр Дышлевой, спасибо! Как всегда все четко и в соответствии с договоренностями
     
  12. goboist, Tamron 17-50/2.8

    Порекомендую продавца goboist, купил у него вчера давно желанный Tamron 17-50/2.8, приятный в общении человек, сделка прошла отлично :)
     
  13. Mark V -Я написал в его теме.Купил у него обьектив с бек фокусом,отдавать деньги буквально через час отказался,мотивируя тем,что их потратил,после этого закрыл свою тему и зарегился под этим ником.
     
  14. samodelkin8

    а прошлый его ник какой был?
     
  15. Москва KM28-75, 100-300APO, 10-20
    Seven .
     
  16. shp1994

    Ещё раз хочу сказать большое спасибо shp1994 за отличную работу!
    Имхо - это и есть профессионализм!
     
  17. АААгромный респект cyberdm за Тамрон,очень обрадовала быстрота доставки и это при том,что деньги ещё не дошли!Ещё раз большое спасибо.Удачи.
     
  18. Спасибо Олегу (shp1994) за объёктивы!

    Сегодня получил от Олега (shp1994) объективы и фильтр:yum:!
    Хочу выразить ему свою благодарность! Всё в отличном состояниии, хорошо упакованы, быстро доставлены!
     
  19. Благодарю Ally за мега-ручку VG-C70AM,
    Все в порядке, четко как было оговорено, рекомендую :)
     
  20. Благодарю Sa4ok за отличный объектив. Упаковка и доставка на уровне.
     

Поделиться этой страницей