1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #841 15 авг 2008 в 16:11 | Репутация | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2008
    Благодарность за сотрудничество Владимиру (TheChieF)
    Линза (135,2.8) полностью соответствовала обьявленому качеству!
    Суважением Владимир.
     
  3. Спасибо Вячеславу за объектив!!! упакован как на случай ядерной войны. )))
     
  4. Огромное спасибо BVAbell, покупал у него фотоаппарат, а через месяц и вспышку.
    Честно все объяснил, дал множество рекомендаций, да еще и цена абсолютно адекватная.
    ставлю 5+
     
  5. Благодарность Вячеславу!

    Вновь порадовал! Объективы в отличном состоянии, все соответствует описанию, AF 135 F2,8 - вообще как НОВЫЙ!!
    Приятно и надежно иметь дело с таким продавцом!!!


    Спасибо!!!
     
  6. Благодарность Олегу (shp1994)

    Это моя первая покупка вот так через форум. Все замечательно, учитывая что между нашими городами чуть более 200 км, объектив получил чуть больше чем через сутки. Очень доволен.

    Спасибо.
     
  7. Спасибо Олегу (shp1994)
    Объектив получил, все соответствует описанию,состояние отличное.
    С уважением, Юрий
     
  8. Благодарю Вячеслава за мой первый приобретенный на форуме объектив.
    По совету бывалых взял минолтовский полтинник 1,4.
     
  9. Плюс в копилку Олегу (shp1994). Все на высоте!!!. Удачи. Сергей
     
  10. Андрею (AFS) спасибо. Банка пришла как в описании, даже чуть лучше ожидаемого. За что немедленно была открыта настоящая с пенным напитком.
    Ожидаю очередной объектив. Думаю, что тоже все будет на высоте! :yum:
     
  11. Спасибо Олегу (shp1994) за 35-70/4. В пятницу оплатил, в понедельник утром получил от курьера емс в Москве. Упаковка - супер! :)
     
  12. Вячеславу БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
    объектив в отличном состоянии, полностью соответствует описанию, упаковка просто шикарная.
    Рекомендую!!!
     
  13. Выражаю благодарность Spellbound!
    Покупал фотокамеру, все прошло ответственно, грамотно и без малейших задержек! Товар в точности соответствует описанию и упакован лучше, чем новый!
    Спасибо!
     
  14. Всем, здравствуйте! Говорю огромное спасибо Вячеславу за М 80-200/2.8 G HS APO! Был очень приятно удивлён здоровской упаковкой и сумкой в комплекте, настоящий сюрприз!!! Качество на высшем уровне, всё, как только что из магазина!
     
  15. +1 Дышлевому Александру

    Спасибо за помощь Александру в очередной раз... советую всем :)
     
  16. Спасибо Олегу- shp1994!
    Вопрос приобретения решился быстро. Объектив 35/1.4 пришел в прекрасной защищенной упаковке. Пробные снимки порадовали, надеюсь, стекло доставит массу хороших впечатлений.
     
  17. Благодарность!

    Владимиру (TheChieF) огромное спасибо за лупу на видоискатель. Абсолютно честный, открытый и бескорыстный человек! Такие люди сейчас нечасто встречаются. Отправил мне простой посылкой по системе "бери, попробуй, если понравится, то купишь... деньги отправишь как будет возможность". Лупа совершенно нулячая и упакована как для оправки на Марс. :D

    Огромное спасибо, Владимир! :)

    Всем рекомендую Владимира как покупателя, так и как продавца! Уверен, что проблем у вас с ним никаких не будет!
     
  18. Спасибо Вячеславу! Все быстро и полностью соответствует описанию.
     
  19. Спасибо Халатов Владимир за Сони 85 мм F1.4 ZA Carl Zeiss Planar T* проверил, все ОК. :)
     
  20. Владимиру (Ampersent) за 50 огромное спасибо. ++++ в его копилку. Очень порядочный и ответственный продавец.
     
  21. Олегу- shp1994 огромное спасибо. приехал ко мне мой обьектив. вест в пупырышках и газете)))) на почте смотрели оочень удивленно когда из кучи бумаги мы достали нечто пупырчатое
     

Поделиться этой страницей