Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромное спасибо и "респект" Вячеславу.
    Все четко и красиво.
     
  3. Олегу (shp1994) +100 и спасибо за макрик.
     
  4. Олегу (shp1994) огромное человеческое СПАСИБО! Столько раз меня уже выручал.
     
  5. В очередной раз благодарю Дышлевого. Как всегда все четко и оперативно. Спасибо
     
  6. Олегу(shp1994) огромное спасибо за проданный мне объектив, он полностью соответствует описанию, был надежно упакован и каким то образом быстро доставлен(обычной почтой, отправлен в чт. из Новосибирска, доставлен во вт. в Н.Новгород, т.е меньше недели).
     
  7. ОБЬЕКТИВ. 200/2,8G - отличный обьектив!
    ЕМС. Менее 2-х суток доставка из Новосибирска в Санкт-Петербург - отличная доставка!
    УПАКОВКА. Три слоя пупырчатого полиэтилена (один слой с большими пузырями), недельный сбор прессы по соседским почтовым ящикам, смятый и заполнивший собой ПОЛНОЦЕННЫЙ!!! посылочный ящик - отличная упаковка!!!
    ПРОДАВЕЦ. shp1994 - отличный продавец!
     
  8. Вячеславу + (в степени N)

    Получил сегодня от Вячеслава посылочку. Не буду оригинален - все на высшем уровне! Рекомендую!!!
    Упаковка - на случай атомной войны.
    Внешнее состояние объектива - отличное.
    жаль сразу потестить не могу - тайфун у нас очредной. :D
    Ну, надеюсь в воскресенье побалуюсь :)
     
  9. Oleg_Ok, спасибо большое за камеру, понимание и терпени! :0)
     
  10. Александр (aka Sc.) Спасибо (+). Покупал вспышку 3600 HSD. Упаковка и само устройство меня радуют. Одни положительные эмоции (правда отношение хамское к клиенту на Почте РФ... имеет место быть).
     
  11. Благодарю Макса Барыкина. 70-210/4 в отличном состоянии. Коробка посылки была сильно деформирована, очевидно сотрудники Почты РФ падали на неё своими ж.., размеры которых все видели. Объектив был упакован Максом максимально качественно и не пострадал. Спасибо!
     
  12. shp1994 как всегда молодец - всё четко. Приятно иметь дело.
     
  13. спасибо олегу ака shp1994 за тросик
    максу за переходник
    и Krendel за блинчик 35-70/4
     
  14. igor_mishutinski, спасибо большое за 35-70/4. Особенно большое спасибо за внимание и заботу. И за кучу советов. :0)
    Было очень приятно у вас купить стекло, надеюсь купить у вас что-нибудь еще!
     
  15. ++++++++++

    Максу Барыкину огромное спасибо.
    получил 70-210/4, все великолепно
    все полностью соответствует описанию, сроки отправки просто порадовали. упаковка великолепна

    это была моя первая покупка через интеренет, теперь очевидно, что и не последняя
     
  16. Дышлевому - очередная благодарность!
    Объектив пришел быстро, в отличном состоянии и превосходно работает!
    Спасибо!
     
  17. Максу Барыкину большое спасибо!
    Сделал у него три покупки, две уже получил третья должна придти к концу недели, все просто супер, товар соответствует описанию, упаковка на высшем уровне, как раз для нашей почты :)
     
  18. В копилку Макса Барыкина +++!
     
  19. Спасибо Italiano за minolta 650si, без проволочек и в соответствии описанию, буду теперь как в школьные времена для души печатать с пленки по ночам.
     
  20. Благодарность !

    Максим !
    Наилучших пожеланий.

    С уважением Евгений Ованесович.
     
  21. Благодарность Олегу (shp1994) +++++!
    С уважением, Сергей.
     

Поделиться этой страницей