1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 Олегу (ака shp1994) за объектив, оперативность, ответы на вопросы по оптике и общение! Приятно иметь дело.
     
  3. Продавал разное дешевое добро разным юзерам.
    75-300 ушел юзеру Валерий sony
    24-105 ушел юзерше Donec
    28/2.8 ушел человеку подписавшемуся в почте Андрей Семенов

    Все покупатели честные. К мужчинам претензий нет вообще.

    Кто будет иметь дело с юзером Donec - учтите, девушка назначила встречу в 17.30 пришла в 18.30. Я напоминать не стал (с собой была литературка - устроился с удобством почитать так что проблем особых не было). Судя по отсутствию извинений, либо она 3 раза подряд оговорилась (что вообще говоря бывает), либо для нее это норма. Переспрашивайте и уточняйте. ;)
     
  4. +1 Digit-у!

    Такая упаковка - можно просто за багажным вагоном на веревочке прицепить и отправить! Отлично! :)
     
  5. Kelt+1

    Пасиба одназначна!!!!
     
  6. Олегу - shp1994 - однозначно спасибо за аккуратную и оперативную работу ( от заявки до получения - 3 дня , при соответствии товара ) , буду обращаться и дальше .
    Всячески рекомендовано !!!!!
     
  7. Максу Барыкину респект!!! Оперативно отправлено, отлично упаковано. Объектив полностью соответствует описанию, в действительности он даже в лучшем состоянии нежели оно было указано в описании :)
     
  8. Моему тёзке и по совместительству такому же минольтисту, как и я, SerVol - плюс 10 к репутации. Объектив точно соответствует состоянию, указанная в аннотации трещинка на пластике окна с ФР на практике оказалась настолько незаметной, что он имел полное право о ней не говорить. Объектив великолепный, резкий, красиво рисующий и очень приятный (28-135 - вы и без меня все знаете). Экземпляр классный, резок с открытых и вообще без ХА.

    В общем, очень советую Вам этого человека, можете полностью на него положиться. Рекомендую.
     
  9. Вячеслав +10!! Все оперативно и четко! 28-135 в отличном, я даже скажу, превосходном состоянии!
    Мое почтение! :)
     
  10. Protector +1

    Спасибо Protector за 24-85 RS!
    Первый объектив оказался с косметическими недостатками. Заменил без каких-либо сложностей, как только аналогичное стекло оказалось в наличии. Рекомендую.
     
  11. +1 to shp1994

    Спасибо Олегу за очередную минолтовскую легенду!
    • Отличный товар
    • Низкие цены
    • Всё чётко, без сбоев
    • Индивидуальный подход к клиенту :)
    Всегда приятно пообщаться!
     
  12. Спасибо Сергею (ака DonSergio) за объектив, оперативность (вечером договорились утром уже тестировал объектив в Петербурге). Приятно иметь дело.
     
  13. боты озверели, может пора вводить жесткую проверку регистрации?
    скажем, 2 суток после регистрации нельзя постить сообщения без премодерации, и не более двух-трех сообщений. если сообщения по теме форума, тогда разлочиваем аккаунт , иначе он удаляется
     
  14. BVABell, спасибо Вам за оперативность девушка осталась довольной, совсем не задержали, даже не ожидала, что касается оперативности, то это скорее совпало так. что знакомая с утра ехала. Удачных снимков.
     
  15. Олегу (shp1994) в очередной раз огромное спасибо за объектив :)
     
  16. Итак, Вячеславу, Максу Барыкину, Олегу (shp1994).
    Каждому отдельное спасибо!!!
    Вячеславу за терпение, скидку и самый нужный для мня объектив!!!
    Максу за полтинник для друга. Всё супер просто!!!
    А Олегу... У Олега думал, что купил сумку в нагрузку с фотоаппаратом, а оказалось, что приобрёл что-то большее. Эта плёночная Минолта.... Это нечто. Я оторваться от этого фотоаппарата не могу. Я вообще раньше ничего подобного не видел. У меня были только Смена М и Зенит. Ещё вот сотка уже год с небольшим. А теперь ещё и Минолта 7700i. Этот фотоаппарат... он как бы даёт почувствовать настоящий вкус к фотографии. Я весь на эмоциях. Не передать словами, как я благодарен. Спасибо, Олег.

    Все эти парни - надёжные, точные и верные своему слову люди.

    И вообще хотелось спасибо сказать также всем форумчанам, которые не остаются равнодушными к чужим проблемам, а готовы поддержать советом или разъяснить. Сдаётся мне, что у этого форума есть большое качественное отличие от других. Минольтисты почему-то всегда спокойнее и добрее что ли. Ребята из других систем часто не чураются издёвок и чрезмерной напыщенности. Там крутым фотографом считается именно тот, у кого дороже тушка или оптика. А здесь всё как-то по-домашнему. :rolleyes:
     
  17. Спасибо Вячеславу, все четко.
     
  18. Очередной "респект и уважуха" Олегу (shp1994).
    Всё как всегда на высоком уровне.
     
  19. Не буду оригинальным - Олегу (shp1994) огромное спасибо и тысяча "реков".
    Особенно порадовало безграничное терпение с его стороны при общении с полным ламером (т.е. мной ;)). Реальное состояние приобретенной техники выше заявленного в теме минимум на одну ступень (а может и на две-три :eek:). Профессионализм, обязательность, четкость во всех вопросах... , короче - записываюсь в постоянные клиенты :).
     
  20. Вячеславу плюс сто в зачётку!!!!
    Всё быстро и надёжно. Как и всегда впрочем!

    Низкий ему поклон!
     
  21. И ещё. Не знаю, уместно ли это в этой ветке, но хочу поблагодарить отдельно своего земляка и постоянного нашего форумчанина
    AlexE775 ! Спасибо за мудрый совет, Алекс! [​IMG]
     

Поделиться этой страницей