1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Олегу (shp1994) благодарность

    за нахождение под заказ и доставку фишика и 100-300. Все быстро, точно, аккуратно!
     
  3. shp1994 +1

    Оплатил-получил-нормально-плюс один.
     
  4. "shp1994"

    Спасибо Олегу. Приятное общение. На все мои вопросы я получал ответы, полное описание (до мельчайших подробностей) и фото товара. Посылка дошла быстрее чем я планировал. Стекло чательно упаковано, хоть с самолёта бросай. Товар полностью соответствует описанию, в прекрасном состоянии. И еще я получил подарок.
    Всё супер!!! Рекомендую!
     
  5. Спасибо sa4ok .Терпеливо ждал при проверке обьектива на фронт фокус,принёс несколько обьективов на подборку.Респект.+1
     
  6. Спасибо sa4ok. Позавчера встретились, в течение часа протестил четыре объектива, один купил. Остался доволен. Все четыре были в отличном состоянии.
     
  7. Спасибо shp1994

    Спасибо Олегу (shp1994)!
    Отличное описание, плюс фото посылки :) Отдельное спасибо за рекомендации :cool:
    Стекло очень хорошо упаковано, никаких проблем не обнаружено. Все соответствует описанию. Объектив понравился!
    Покупкой доволен! Рекомендую!
     
  8. Пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо shp1994 за отличную работу и профессионализм!
    И остаётся добавить те же слова, как и в посте выше: "Покупкой доволен! Рекомендую!"
     
  9. Спасибо sa4ok. Взял у него через товарища Tokina 80-400. На ближайшей встрече клуба отдам на растерзание RulerM. Готов выслушать его суровое мнение.
     
  10. Спасибо Олегу (shp1994)!
    Стекло отлично упаковано. Все соответствует описанию.
    Покупкой доволен!
    Быстрая доставка (поезд :) )
    Рекомендую!
     
  11. +5

    Спасибо nihil . После покупки обнаружилась неисправность обьектива.На следующий день подьехал из Тулы в Москву и заменил.;)
     
  12. samodelkin8

    Куплен Minolta 50/2.8 macro RS у предыдущего оратора :)
    samodelkin8

    Полное соответствие описанию (идеальное состояние), и обещанным манибэком пользоватся не пришлось.
    Спасибо, Константин!
     
  13. Огромная благодарность Александру Дышлевому за объектив и фильтр! Сделка прошла абсолютно четко, прозрачно и без задержек! Рекомендую!
     
  14. Спасибо Олегу (shp1994)!!!!
    Товар пришел в полном порядке. Все соответствует описанию.
    Быстрая доставка (поезд) и отличная упаковка.
    Рекомендую!

    Санкт-Петербург.
     
  15. несколько запоздало хочу сказать спасибо shp1994 за
    1) объектив
    и
    2) терпение пока я воевал с банком на предмет перевода денег
     
  16. Огромное спасибо samodelkin8!
    Покупка первого объектива оставила лишь положительные впечатления.
    Очень оперативно и доброжелательно!
     
  17. Огромная благодарность Максу (aka Kok) за объектив!
     
  18. Приобрел у Вячеслава объектив Minolta 50/f1.4. Очень доволен покупкой, да и сам процесс оплаты-получения посылки был прост и понятен.
    Спасибо! Обращусь еще.
     
  19. Огромная благодарность форумчанину RunM за Dynax 60. Состояние камеры полностью соответствует заявленному. Упаковка посылки выше всяких похвал. Всё прошло быстро и чётко. Рекомендую.
     
  20. Порекомендую продавца VakulinIV
    Купил у него Таир-11, в подарок получил приятный бонус :) Объектив в отличном для такого объектива состоянии :)
     
  21. Хочу поблагодарить Вячеслава за оперативную работу. Процес покупки прост и понятен.
    Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей