1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Александр Дышлевой, спасибо за вспышку, гуманные цены, очень быструю пересылку и приятное общение
     
  3. + sa4ok

    Паша sa4ok, спасибо за фотик. Самые лучшие впечатления от фотика, от общения и от процесса покупки.:)
     
  4. + Александру Дышлевому

    И снова спасибо Александру Дышлевому! На сей раз за SB-800.. :) Пыха приехала намного раньше, чем ждал ее. Все замечательно.. Сотрудничеством доволен на все 100%.
     
  5. + shp1994

    Огромное спасибо Олегу АКА shp1994 за доставленный быстро и аккуратно телеконвертер Kenko MC7 2x. Как всегда все быстро, четко и аккуратно.
     
  6. + Вячеславу

    Хочу выразить благодарность Вячеславу и рекомендавать всем!
    Все грамотно рассказал, ответил на имеющиеся вопросы, все вовремя и без задержек! Объективы упакованы так, что боеприпасы, наверное, в худших условиях транспортируют :)... Я их пока распаковывал, от нетерпения изошелся..! Так что все просто замечательно!
    Спасибо , Вячеслав!
     
  7. Orki +

    Огромное спасибо Orki, за прекрасный китовый обьектив и за оперативную доставку в Киев. :)
    Очень надеюсь форма оплаты и вид валюты СКЖ (свободно конвертируемая жидкость) пришлись по вкусу и душе ;)

    С уважением Тарас.
     
  8. Обменивались на пару недель объективами с DonSergio. Договорились и встретились оперативно. Впечатление от общение сугубо положительное. Рекомендую.
     
  9. Хочу поблагодарить alexmts за отличную камеру Minolta Maxxum 5. Приятно был удивлен на ее прекрасное состояние и несмотря на то, что alexmts в Минске, на покупку ушел всего один день - забрал в Москве. Очень оперативно - большое спасибо!
     
  10. Владимир Владимирович ответный отзыв, тоже всё оперативно и удобно. Никаких проблем, и услышал несколько советов от человека который увлекается фотографией поболее моего. Спасибо.
     
  11. + Вячеславу

    Присоединяюсь к сказанному Diammmond и ещё раз спасибо.
     
  12. Спасибо большое "КОК"за обьектив 35-70 доставлен в целости и сохранности упаковка хороша можно иметь с вами дело
    С уважением и пожеланием всего наилучшего Михаил
     
  13. Огромное спасибо (+5 к репутации) landerk73. Во-первых, объектив оказался значительно лучше указанного состояния: обещанных "следов использования" ни я, ни жена ни нашли. Во-вторых, оптическое состояние оказалось также лучше заявлянного: бывший уже владелец :) мог с чистой совестью написать like new. :) В-третьих, ни одной пылинки внутри при заявленных двух я тоже не нашел. Наконец, объектив оказался вполне резок аккурат с открытой! (Речь идет о полтиннике 1,7). Я бы такой объектив не продал :)

    Помимо всего прочего хочется отметить оперативность, обязательность, аккуратность и дружелюбие продавца. Настоятельно всем советую и рекомендую. landerk73: спасибо :)
     
  14. +1 Rus2000

    Фокусировочные экраны получил, спасибо.

    Компетентность, Качественный товар и Классная упаковка - отличают всех у кого мне довелось покупать :)
     
  15. + 3 Вячеславу

    Купил уже третий объектив у Вячеслава. Упаковка выше всяческих похвал. Объективы соответствует описанию. На все распросы подробно отвечал. Спасибо ! ;)
     
  16. ВячеславПолучил от него 28-135 4-4,5 состояние, упаковка, и общение с продавцом отличные. Приятно, надежно, честно. Рекомендую
     
  17. Вячеслав +

    моя благодарность Вячеславу за возможность приобрести нужную оптику и в отличном состоянии!
    Все быстро, надежно и качественно!
    СЕргей.
     
  18. Вячеслав +1

    Получил от него 28-135! Состояние - как новый, если бы не упоминалось о царапинке на линзе, то пожалуй я бы её и не нашёл) Упаковка - выше всяких похвал, на коробке были несколько помяты углы (эх, почта, почта...) - на качестве объектива это никак не сказалось!
    Одним словом, было очень приятно иметь дело! Ещё раз спасибо ему!
     
  19. Искренние благодарности Олегу (shp1994) и Вячеславу за возможность недорого приобрести объективы в замечательном состоянии, точную подробную информацию и надежность.

    Запоздалая благодарность Александру Дышлевому (Dishlevoy) за Дикейновский кит, ценную информацию и поразительно быструю доставку (Украина - Питер за 1 день).
     
  20. Дышлевому +2

    КЦ 16-80 и САЛ 50/1.4 доехали нормально
     
  21. Вячеслав +1

    Получил от него первый объектив 28-135/4-4,5. Все соответствует описанию. Очень приятно иметь с ним дело. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей