Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 Максу Барыкину

    Очередной поклон Максиму Барыкину.
    Всё, как всегда (;)) соответствует!

    коллеги, не бойтесь занимать очередь, это того стоит!
     
  3. Благодарность shp1994 за оперативность и качество взаимодействия. От принятия решения (в г.Томске) до получения от продавца объектива Tamron 28-75/2.8 (из г.Новосибирска) прошло менее суток. Великолепное качество упаковки, не позволяющее в дороге ухудшить качество товара, добросовестное его описание на форуме. Готовность найти взаимоудобные технологии рассчета за покупку.
    Рекомендую как ответственного и квалифицированного специалиста-продавца.
     
  4. + to nihil (50/1.7)

    Мой плюсик nihil'у! всё четко и точно, объектив отличный и уже радует хорошими снимками! :)
     
  5. Вячеславу +2,
    Спасибо!
     
  6. #725 18 апр 2008 в 02:32 | Репутация | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
    Приобрел сегодня у Sa4ok Minolta 24-85 (3,5-4,5)-описание в интернете соответствует состоянию объектива!Я доволен покупкой "классики"от Minolta!
     
  7. Благодарность отправляется Mike Torello за прекрасной объектив в состоянии Like New. Описание соотвествует, никуда не торопил, дал провеить объкетив перед покупкой. Так же позволил посмотреть ещё свои объективы. Очень доброжелательный продавец. Рекомендую.
     
  8. Благодарность Mike Torello за покупку 35-70.
    Объектив в прекрасном рабочем состоянии, все четко как договаривались.
     
  9. Спасибо Sanych за батарейную ручку VG1 к 5D, все без малейших нареканий, упаковано отлично.
     
  10. Макс Барыкин, спасибо за 7000-ную минолту со вспышкой, пользуемся с удовольствием :)
     
  11. Спасибо Халатову Владимиру за великолепный экземпляр пивбанки, как новая просто!
     
  12. Александру Дышлевому благодарность за пыху Сони56. День делов и я с вспышкой.
    Как говорится - "Респект и уважуха" :)
     
  13. Благодарность Вячеславу Сигареву За качество и оперативность работы. Покупал Токину 80-400.
     
  14. + shp1994

    +1 Олегу

    Оперативное решение всех вопросов,
    Быстрая доставка,
    Отличнаяя упаковка

    Спасибо!
     
  15. +Вячеславу

    Спасибо за объектив 85/1.4 G(D) и за фильтр! ;) Соответствует полностью описанию!
    Как всегда приятно иметь с Вами дело.
     
  16. +Дышлевому

    В очередной раз Дышлевому моя благодарность. Благодаря ему я уже не только "минолтист", но и "сонивод" :D
     
  17. Спасибо Sa4ok за объектив Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO

    Состояние объектива приобретенного соответствует заявленному на сайте, если быть точнее, состояние как «только что с витрины» (даже кофр – в идеале), протестил на А-700 претензий нет, настройка фокуса и резкость – супер !!!

    Короче – доволен на все 100%
     
  18. Снова хочу поблагодарить А.Дышлевого за помощь в покупке нужной техники.
    В этот раз это был CZ 24-70/2.8 ZA :yum:
    Как всегда вся процедура покупки прошла точно и оперативно.
    С Александром как всегда приятно и выгодно иметь дело!
     
  19. #738 6 май 2008 в 10:36 | Репутация | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2008
    + shp1994

    Самые лучшие впечатления и от объектива и от процесса покупки.
     
  20. +5 ХАЛТУРА и +5 greymage

    +5 ХАЛТУРА и +5 greymage
    Оба продавца честные и порядочные. И самое главное (за что +5), не поленились отправить недорогостоящие, но очень нужные, вещи почтой, на что потратить свое драгоценное личное время. Остался доволен результатом общения.
     
  21. Александр Дышлевой: грамотное и обстоятельное отношение к делу. как следствие, отсутствие с моей стороны сложностей при совершении покупки. все успешно функционирует.
    спасибо
     

Поделиться этой страницей