1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 protector

    Огромная благодарность!
    Всё быстро, чётко и честно. Как и обговаривалось при переписке, объектив как новенький. Никаких задержек по отправке. Упаковка отличная.
     
  3. Огромный +Максу Барыкину!
    Почта своей неторопливостью только подогрела интерес.Линзы в прекрасном состоянии,упакованы отлично.+++Удовольствие от отношения,общения и обладания.Максиму-благодарность!
     
  4. + Дышлевому Александру

    Огромное спасибо Александру Дышлевому за новенькую 42 вспышку.
    У меня от радости просто слов нехватает.
    Еще раз спасибо !!!!!
     
  5. БЛАГОДАРНОСТЬ МАКСИМУ БАРЫКИНУ, очень хороший и душевный продавец! Человек слова и дела!!!
     
  6. + Вячеславу

    Спасибо Вячеславу.
    Точное описание состояние обьектива, подробные ответы на вопросы по мылу. Хорошая упаковка посылки.
    С уважением Вадим.
     
  7. +1 Коллаж

    Покупал у Евгения 5600-ю вспышку

    Все вопросы решались оперативно, товар соответствует описанию и доставлен в срок. Гуманная ценовая политика + приятные бонусы :)

    Приятно было сотрудничать!
     
  8. Приобрел у prv21 обьектив.
    Все корректно, рекомендую как продавца.
     
  9. Олегу Геннадьевичу(shp1994) спасибо за обьектив.Всё прошло очень
    замечательно.Упаковано просто,гениально.сверхнадёжно!

    От общения и покупки-одно удовольствие.Олег,СПАСИБО.
     
  10. Kris +1

    Покупал объектив у Анатолия.
    Остался очень доволен сделкой - отличный объектив в отличной упаковке от отличного продавца :)
     
  11. Большое спасибо Александру Дышлевому. Покупал у него Цейс 24-70. Очень понравилось покупать у этого продавца. В переписке он давал максимум информации по всем моим вопросам, срок доставки вместо обещанных двух недель - месяца реально составил неделю и т.д. В общем могу сказать, что я получил большое удовольствие от покупки
     
  12. shp1994 +1

    Огромное спасибо Олегу shp1994! То что упаковка выше всяких похвал - понятно и однозначно. Но то, что он порекомендовал оптимальный способ доставки, съекономив мне почти килорубль - это круто. Сроки те же - денег меньше. Плюс. Однозначно плюс.
     
  13. Вячеслав +1

    Даже с учетом того что покупка вторая, то +2! Упаковка для ядерной войны создана была 8)
     
  14. РЕСПЕКТ! Александру Дышлевому!
    Купил у него комплект А700Р.
    Максимально исчерпывающие консультации, индивидуальный подход
    и быстрое выполнение заказа. Рекомендую.
     
  15. Вячеслав+3

    Все доехало. Спасибо.
     
  16. Спасибо тов.Krendel за банку! Хорошо упакована (долго же я разворачивал, аж вспотел) и состояние соответсвует описанию.
     
  17. +1 Kris, Макс Барыкин

    Пожалуйста! :)
    В свою очередь, благодарю Kris за 100-300 APO. Пришел полный комплект, новьё, как из магазина! Спасибо, Анатолий!
    И заодно отпишу благодарность Максу Барыкину. Брал стекла неоднократно. Упаковка всегда отличная. Один раз попался полтос кривоватый, Макс его без вопросов принял назад, и скомпенсировал мои расходы на обратную отправку. Остальные 3 стекла нареканий не вызвали. Только бленда от 100-200 мне не понравилась, ну тут уж я сам виноват - надо было внимательнее царапки на фото разглядывать. :)
     
  18. купил у А.Дышлевого 70-210/4, переходник на горячий башмак, и радиосинхронизатор. Все получил в заявленом состоянии. Упаковано отлично. Спасиба ему
     
  19. Макс Барыкин

    Макс прислал 70.210.4 и фильтр. Все отлично упаковано. Спасибо.
     
  20. Получил от Дышлевого в Москве семисотку, ручку, и защиту dicain. всё чётко и слаженнно.
     
  21. У Алексея (alex828) приобрел тушку А-100. Рекомендую: приятный честный человек, дал возможность проверить тушку, обратил мое внимание на микроцарапину рядом с кнопкой (совершенно не критичную) и вообще произвел великолепное впечатление. Настоятельно рекомендую. :)
     

Поделиться этой страницей