1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. + Вячеславу

    Хочу еще раз поблагодарить ВЯЧЕСЛАВА за отличную и оперативную работу. Наверняка, со временем, обращусь вновь. Всем рекомендую.
     
  3. Целый мешок плюсов Олегу aka shp1994 за 135/2.8[4.5]STF !!!
    Вторая покупка у него - все четко, оперативно и надежно.
    Доставка произведена в наикратчайшие сроки фактически еще до факта оплаты.

    Олег, огромное человеческое спасибо и нижайший поклон за доверие и уникальную линзу в первозданном состоянии !!!
     
  4. + Вячеславу

    Очередной + Вячеславу за 50/2.8 макро. Все сработано четко, объектив в отличнейшем состоянии, упаковка выше всяких похвал.
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    + VAngeR

    Купил у VAngeR знаменитый 85/1.4 G(D). Проверял на месте при встрече и потом дома в течение суток со всей тщательностью. Состояние, комплектация и пр. полностью соответствует описанию. И вообще от встречи остались самые приятные впечатления.
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    +1 Максу Барыкину и Александру Дышлевому

    Заказал у Макса полтос/1,7 --- пришёл за неделю, в отличном состоянии. Буду с радостью продолжать с ним общаться.
    У Александра заказывал ручку на сотку --- пришла даже быстрее, чем я ожидал. От оплаты до доставки прошло меньше трёх дней. Тоже буду продолажть отношение.
     
  7. Minolta AF 100-400/4.5-6.7 APO стопроцентно соответствовала описанию. Пришла за пять дней. Оптика упакована со сто-с-плюс-процентной надежностью.
    Когда накоплю денег на следующую линзу - обращусь снова. Всем рекомендую.
     
  8. cспасибо Михаилу aka landerk73

    Приобрел у Михаила (landerk73) пленочную камеру М7000. Сегодня пришла посылочка, все прекрасно!
     
  9. +1 Александру Дышлевому

    В очередной раз благодарность Александру за протекторы на ЖКИ экран зеркалки. Очень хороший вариант, по размеру, жёсткий (защ. плёнка "отдыхает").

    П.С. Может пора создать ветку типа "Негативные отзывы об Александре" ? ;) И пускай та ветка помрёт из-за отсутствия сообщений :D
     
  10. купил знаменитую 70-210/4 у Fiks'a, было легко договориться о времени встречи, всё в лучшем виде, перед тем как вручить саму линзу мне, стекла были идеально очищены, продуты от мельчайших пылинок, накручен защитный фильтрик, небольшой тест, приятное общение с человеком, хорошо разбирающимся в фототехнике и вот она баночка, накручена на альфу =)
     
  11. + Максу Барыкину. Заказывал у него "банку" и шнурок, все пришло вовремя и в соответствии с описанием. Плюс еще полярик на 55 в качестве бонуса.
     
  12. shp1994 +

    Спасибо большое shp1994,
    все пришло вовремя и в отличном состоянии.
     
  13. Tjommy благодарю за взаимовыгодное сотрудничество и положительный отзыв:)
     
  14. +++tulov

    Огромное СПАСИБО продавцу за корректность, душевность и отличную камеру. Отдельная благодарность за неожиданные бонусы!!! :yum:Удовольствие от камеры удвоилось! Удачи!
     
  15. +++ Kris

    Моя искренняя благодарность человеку с ником Kris.
    Купил у него Minolta AF 85/1.4. Самим объективом и всем процессом сотрудничества остался весьма доволен.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
     
  16. + serega

    Спасибо Сергею!
    Объектив , купленный у него и доставленный в Красноярск,
    полностью соответствовал подробному описанию.
    Упакован отлично.
     
  17. Спасибо shp1994!

    Большое спасибо Олегу за прекрасный редкий объектив! Особенно приятно получить оптику авансом с футляром, иметь возможность проверить и затем оплатить.
     
  18. спасибо rokkor4sale

    Могу сказать только самые теплые слова в адрес rokkor4sale. - продавец неавтофокусной техники.
    http://www.rokkor-x.narod.ru/
    лично встречался с этим человеком(рад знакомству)) - товар всегда соответствует описанию. На все вопросы Алексей любезно отвечает по почте. делал покупки уже два раза - все идеально, планирую еще).
     
  19. Благодарность Олегу (shp1994) за отличные объективы в короткие сроки, а также за подробные разъяснения и ответы на вопросы практически онлайн.
     
  20. + Александру Дышлевому за А700

    Наконец-то, после пленочной семерки, у меня появилась камера с работающим грип-сенсором.
    И отличный сервис - с момента оплаты до получения камеры в Москве прошло менее суток! Огромное спасибо!

    Юрий
     
  21. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.807
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Еще + Александру Дышлевому

    Огромная благодарность за SAL 24-70/2.8 ZA.
    У Александра сделки близки к идеальным, впечатление, что работаешь с отлаженной системой онлайн магазина (оплатил-получил в обозначенные сроки), но сервис имеешь сугубо индивидуальный.
     

Поделиться этой страницей