1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +++ dishlevoy

    Спасибо Александру. Все четко и быстро. Приятно работать с таким человеком.
    Настоятельно рекомендую.
     
  3. плёночная 5-ка от Junkers, 3 недели 3 плёнки полёт нормальный, спасибо за корректную и приятную встречу
     
  4. +dishlevoy

    Очень понравилось работать с Александром Дышлевым.
    Большая ему благодарность.
    Все пришло в срок, в полной комплектации, в отличном состоянии.
    Цены прекрасные, условия превосходные.
    Рекомендую.
     
  5. + А.Дышлевому

    В очередной раз обратился к А.Дышлевому.Брал вспышку-быстро ,четко,без замечаний.Рекомендую!
     
  6. Купил два объектива (24 и 50) у уважаемого Fix'a. Все прошло безукоризненно четко и быстро. Как говорится: "Респект и уважуха":)!
     
  7. ++ Александру Дышлевому

    Огромное спасибо, сегодня получил посылку! все было упаковано просто превосходно! Саша, отдельное спасибо за то что Вы сумели не только все быстро собрать и отправить, но так же предложили мне несколько вариантов оплаты (я живу в Латвии, и переводы на Украину и в Россию у нас несколько затруднены :) ), и я смог выбрать наиболее удобный!

    Всем форумчанам рекомендую Александра, как не только порядочного, но самое главное обязательного продавца, который не оставляет сделку до момента получения товара.

    Как говорится РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

    Надеюсь, в скором времени еще к Вам обратиться!

    Уважаемые одноклубники, ВАМ всем спасибо за то, что не даете этой ветке засохнуть, и благодаря ей, у людей, которые покупают у кого-то что-то в первый раз, есть информация о продавце/покупателе. Лично у меня не оставалось сомнений в успехе нашего с Александром сотрудничества ни на секунду!
     
  8. Большое спасибо shp1994!

    Всё доставлено в срок, четко, упаковано просто зверски :) Состояние товара идеальное, что говорит об очень бережном отношении и к товару и к клиенту.
     
  9. Давно не было отзывов о магазинах

    Не в качестве рекламы, а сугубое ИМХО.
    http://www.photoweb.ru/ - +1

    После долгих раздумий сменил КМ D5D на А700. Брал с "китом" за 42286 руб. Конечно, можно было взять и дешевле и без "суперкита", но целенаправленно искал с официальной гарантией. Самые положительные впечатления от данного магазина. В пятницу позвонил, сказали есть 4 штуки. На всякий случай зарезервировал (резервируют при наличии товара на сутки). Коробка была опечатана Sony. Стикер имеет вид скотча, хотя и плотного. Порадовало, что в отличие от Onlinetrade магазин не придерживается принципа "утром деньги - вечером стулья". Дали протестировать (брал с собой таблицу Focus test) и на ките и на 50/1,4. Полтинник предлагали и с витрины (Sony), но узнав, что у меня с собой есть минольтовский, рекомендовали тестировать с ним. Компьтер с монитором у них наличии. Смотрел на ACDSee.
    В магазине присутствует маркетинговая фишка. Стоят заоблачные ценники и висит плакат: "СКИДКА НА ВЕСЬ ТОВАР 22%".
     
  10. Благодарность TheChieF

    Купил 17-35 3.5 G и телеконвертер 1.4 у TheChieF из Питера.

    Объектив и конвертер действительно в прекрасном состоянии. И всё было отлично упаковано.
    Мне остаётся только сожалеть, что 28-70G, 135 2.8, 20 2.8 и 200 2.8 я купил не у него. А ведь все эти покупки я совершил буквально в течение последних двух месяцев.

    С уважением, Сергей Стрищенко.
     
  11. Благодарность Вячеславу

    Приобрел у Вячеслава замечательный объектив - Minolta 135/2.8. Весьма порадовало состояние линзы - как новая. Со стороны Вячеслава все было сделано быстро и четко.

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
     
  12. + Вячеслав

    Все сделано как обещано: объектив соответствует описанию и комплектации. Упаковка супер! Плюс подарок :) Спасибо!
    Рекомендую как порядочного продавца.

    -(минус) EMS - посылка пришла на 6-день. 16-го из Воронежа, 18-го в Москве, 22-го (Ого-ГО!) у получателя.
     
  13. Александру Дышлевому+,Вторая покупка, состояние линзы соответствует описанию 100%, быстро очень быстро, надёжно. РЕКОМЕНДУЮ.
     
  14. Большое спасибо shp1994!

    Спасибо, shp1994,
    брал Minolta AF 50/2.8 Macro (I),
    все получено в срок, в отличном состоянии.
     
  15. Protector - мутила.

    Звоню, говорю, конкретно куплю объектив. Он - я ща не в москве, все дела, давай послезавра. Звоню послезавтра - объектив продан. И чего мутил...
     
  16. + Вячеслав

    Большое спасибо Вячеславу за макролинзу - одну из моих мечт. Особое спасибо за четкость работы на всех этапах сделки. Обязательно обращусь еще!
     
  17. Просто кто-то приехал и купил раньше, если объектив ходовой, по 10 раз в день звонят и приезжают. У меня же не по сто экземпляров, не магазин.
    О чем вообще речь идет?
     
  18. Протектор не мутила! Я у него банку брал. Доволен.
    Только он всегда не в Москве...
     
  19. на форуме появился настоящий мутила
    логин: Художник (регистрация: 10.11.2007)за две недели на форуме развил бурную деятельность,
    при покупке -сильно сбавляет цену ,а дальше никаких действий...
    в тоже время при продаже своей техники-присутствует
    необоснованное завышение цены.
    P.S. будьте бдительны при общении с так называемым
    Художником
     
  20. Protector - нормальный продавец, я за последний год у Дениса 4 объектива купил, никаких проблем.
     
  21. Это не маркетинг, я у них спрашивал. Ответили - типа в долларах ставить нельзя, а в рублях все ценники лень переписывать, просто размер скидки периодически меняем:). Подивился я подобному подходу к розничному ценообразованию, но принял к сведению. А вообще магазин неплохой, поддержу.
     

Поделиться этой страницей