1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Alexander Dishlevoy- СПАСИБО, ПЕРЕЖИВАЛ, ДЁРГАЛСЯ ЗРЯ ОДНАКО, ПРИШЛААААА 700, ПРОТЕСТИЛ ВСЁ ОК! ЖАЛЬ ТОЛЬКО НЕТ КНОПКИ "ШЭДЭВР", АЛЕКСАНДР СПАСИБО. РРЕКОМЕНДУЮ.
     

  3. Уважаемый, SERRRGEI!

    Спасибо за покупку, доверие и положительный отзыв SERRRGEI!

    Снимайте с удовольствием!

    Желаю новых открытий в мире фотографии!

    С благодарностью, Александр
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.931
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    +1 Макс Барыкин

    Ретронабор приехал благополучно, упаковка как всегда прочная и надежная. Макс всегда ведет дело четко и аккуратно. Даже временная задержка с денежным переводом (по вине Сбербанка) не повляла на оперативность его работы. Благодаю и рекомендую.
     
  5. Благодарность Вячеславу

    И еще раз хочу поблагодарить Вячеслава за четкое и безпроблемное приобретение у него объектива (minolta 50/1.7) для моей пока скудной коллекциию.
    БЛАГОДАРЮ!!!
     
  6. Хочу поблагодарить shp1994 теперь и всенародно (пусть и поздновато, зато объективы уже проверены в разных странах) за консультацию при выборе, отличную работу, безукоризненную упаковку и высокую оперативность. Заказывал объективы дважды - оба раза оценка - 5 (отлично)!
     
  7. Благодарность dishlevoy за заказанную два дня назад НОВУЮ вспышку Sony HLV-F56AM. Сегодня уже её успешно опробывал!
     
  8. dishlevoy +1

    Спасибо Александру за объектив и доверие.
    Всё как и оговаривалось, без проблем.
     
  9. +1 taver

    Спасибо и Вам за доверие и оперативную предоплату!
    Было очень приятно и легко иметь с Вами дело:)
    Снимайте с удовольствием!

    Александр
     
  10. +1 dlv_basys

    Благодарю за положительный отзыв и своевременную оплату заказа!

    Снимайте с удовольствием!

    Александр
     
  11. Большое спасибо Александру Дышлевому за вспышку. Сказать что было оперативно - ничего не сказать! Почти по классике : вечером деньги - утром стулья! Супер! Спасибо.
     
  12. Спасибо Александру Дышлевому за защитную крышку для экранчика а700. Быстро и надежно. Как-то покупал у Вас и тамрон 17-50 (который потом утопил...), но объектив был резкий и качественный, что, насколько я потом услышал, очень немаловажно - говорят их надо выбирать как картошку =)
     
  13. Огромное спасибо dishlevoy за действительно хороший экземпляр Minolta AF 100-300 F4.5-5.6 D APO. Всех с наступающим Новым годом!
     
  14. #573 25 дек 2007 в 01:17 | Репутация | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2007
    Спасибо whale, Kolos, sns

    Уважаемые whale, Kolos, sns!

    Благодарю Вас за сделанные покупки!

    Надесь они скрасят ожидание Нового Года!

    Спасибо за опертивную оплату и хорошую коммуникацию!

    Обращайтесь!

    С благодарностью, Александр
     
  15. shp1994

    Хочу поблагодарить shp1994
    всё чётко и быстро, посылка пришла через три дня (моск. область)
    упаковка просто порадовала, ей можно в футбол играть и ничего не случится с предметом посылки
    плюс с системой переводов Контакт оказалось работать очень удобно и быстро(ровно 7 минут заняло)

    спасибо
     
  16. +1 shp1994

    Купил у shp1994 Minolta a-807si + чехол + 3200i

    Сработали ОЧЕНЬ оперативно. Прямо-таки в новогоднем темпе, за что Олегу отдельное огромное спасибо.
    Товар отличный.
    Упаковка - это нечто, требующее совершенно отдельного описания. Упакованной камерой вполне можно было играть в футбол (причём в американский) - настолько она была замотана во всяческие мягкие и пупырчатые штуки, что даже по размерам напоминала мяч, а не камеру.

    Кроме того, по моей просьбе Олег съездил до магазина и купил рассеиватель Lumiquest и выполнил отправку всего товара с водителем рейсового автобуса (благодаря чему я получил посылку в тот же день, а не через неделю, как в случае с почтой).

    И при всё при этом - более чем вменяемые цены.

    В общем, Олег в полной мере выступил в роли настоящего Деда Мороза и обеспечил меня подарками на Новый Год. За что ему огромнейшее спасибо.

    Отличный товар, отличный продавец, отличные цены - что ещё нужно даже самому привередливому покупателю?! Рекомендую однозначно.
     
  17. Хочу выразить свою благодарность Digit.
    Я ничего у него не купил. Но он абсолютно честно рассказал о линзах именно то, что меня интересовало. И рассказал именно так, как может рассказать только настоящий друг, то есть ничего не замалчивая.
    Не в качестве было дело. Правильно рассказать о качественном товаре, чтобы покупатель сам выбрал и понял нужен ли он ему - это особое благородство.
    Рекомендую этого человека. Ему можно доверять.
    Долго живу, поэтому уже редко ошибаюсь. :)
     
  18. Спасибо dishlevoy

    Большое спасибо Александру за камеру и ручку.

    Очень пунктуальный и обязательный продавец!
     
  19. Для меня стало большим удовольствием сделать покупку у dishlevoy.
    Александр меня просто обрадовал своими человеческими качествами.
    Наше общение покупателя с продавцом показало высокую порядочность этого человека.
    А это очень много значит для продавца. Вернее, это вообще главное.
    Так что... сам еще надеюсь не раз воспользоваться и всем рекомендую!
     
  20. Приятно, что на этом форуме так много хороших людей.
    Один из них - Junkers.
    Мне довелось сделать у него пукупку.
    Все решилось очень быстро и обоюдно удобно.
     
  21. Приобрел объектив 28/2.0 у VAngeR в превосходном состоянии, как и было заявлено. Пунктуальный и порядочный человек, приятно иметь дело. С удовольствием пообщались. :cool:
    Большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей