1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Покупал у Alexmaster объектив Sigma 50 EX HSM - сегодня получил, все отлично запаковано, сам объектив в прекрасном состоянии, все на месте, все работает. А качество картинки просто рвет мне душу от счастья)))
     
  3. Спасибо darktech за переходник. Состояние отличное. Отправил быстро. Упаковал надежно.Постоянно был на связи. Рекомендую!!!
     
  4. +1 к карме продавца podbot,
    Покупал Samyang 8mm. Отправка мгновенная, упаковка надёжная, цена вкусная, состояние соответствует (в идеале). Очень доволен.
    Рекомендую однозначно:thank_you:
     
  5. Спасибо walker_irk за объектив SAL-50F14! Упаковал хорошо, полное соответствие описанию, пришло быстро! А также сделал скидку :yu:
     
  6. Огромное спасибо mustik за отличную камеру, оперативную продажу и приятное общение.
     
  7. Выражаю огромную благодарность Beast2537,за помощь в приобретении объектива в Екатеринбурге и перевозке его в Москву, а также благодарю rommelenim за перевозку объектива из Москвы в Питер! Спасибо мужики!
     
    Convoker нравится это.
  8. Благодарю Олега (walker_irk) за отличное упакование, быструю отправку и выполнение всех договоренностей при приобретении у него объектива Sigma 50 1.4 EX DG HSM.
     
  9. Хочу поблагодарить Михаила (Signum).
    Купил камеру A65 - очень доволен. (и камерой и... продавцом :)
    Всё написанное продавцом про камеру A65 соответствует реально.
    Продавец ответственный, спокойный, приятный творческий (!) человек.
    Рекомендую.
    Николай-Москва. Февраль 2018 г.

    ***Подробнее про покупку A65:
    =1=
    Впервые покупал камеру НЕ видя её РЕАЛЬНЫХ фото !!!
    (я был первым покупателем - продавец только готовил фото)
    Я сказал ему - не надо фото, я еду к Вам...
    =2=
    Всё написанное продавцом про камеру A65 соответствует реально.
    PS: даже слово ''торг'' - было продавцом выполнено !
    Мне, пенсионеру, была скидка в цене (спасибо, очень выручил).
    =3=
    Продавец ответственный, спокойный, приятный творческий (!) человек.
    Любезно предложил встретиться в Центре (чтоб мне ехать было по-ближе).
    При встрече спокойно проверяли, обсуждали камеру и комплектность - без суеты и спешки.
    Рекомендую.
    Николай-Москва. Февраль 2018 г.
     
    Convoker нравится это.
  10. Благодарю Романа Пясецкого (Coult), купил у него камеру Sony 7/2, состояние отличное, упаковка,отправка ,общением на высоте, счастья и удачи в жизни!
     
  11. Спасибо большое USG1 за объектив! Всё, до мелочей, соответствует описанию. Всё упаковано отлично и выслано оперативно. Желаю удачи!
     
  12. Покупала сигма 18-200 у milenin1.Отправил посылку оперативно ,упаковка надежная ,состояние объектива соответствует заявленному.Рекомендую как ответственного и очень доброжелательного продавца.
     
  13. Хочу поблагодарить Nikitos7801(Никита) за чип одуванчик. Ответственный и порядочный продавец. Рекомендую .
     
  14. + к репутации продавца -=BooM=- . Покупал объективы, доставка быстрая, упаковка надежная, ответил на все вопросы. Очень рекомендую!
     
    Роман-83 и -=BooM=- нравится это.
  15. +100 к репутации SonySeller за продажу объектива. Второй раз покупаю у него, очень доволен. Рекомендую!!!
     
    SonySeller нравится это.
  16. Хочу поблагодарить соклубника andr1603 - при покупке у меня объектива сделка прошла легко и быстро. Рекомендую вообщем.
     
    andr1603 нравится это.
  17. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.630
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #5676 17 мар 2018 в 08:28 | Репутация | Страница 284
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Очередные +++ в копилочку репутации Виктора - SonySeller!

    Приобрел у него тушку Sony A7m2 - камера полностью соответствует заявленному состоянию.
    Камера в идеале и в полном комплекте.
    Респект за адекватную цену и за быструю доставку в мой город.
    Спасибо!

    Рекомендую всем как надежного продавца и порядочного человека.
     
    SonySeller нравится это.
  18. SonySeller (Виктору) огромное спасибо за Marumi UV (Haze) 55mm новый BOX. Очень рекомендую как надёжного, профессионального продавца. Виктор, молодец! Так держать!
     
    SonySeller нравится это.
  19. #5678 21 мар 2018 в 11:39 | Репутация | Страница 284
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    Спасибо Евгений Баранов за Lensbaby Tilt Transformer Nikon - Sony E, хороший продавец, всегда на связи, сделка прошла хорошо.

    Спасибо Jurgen за еще один экземпляр в коллекцию тилт девайсов. Рекомендую продавца!
     
  20. - к репутации Tut_Vam_Ne_Tam скрывает реальное состояние камеры.
    НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДАННОГО ПРОДАВЦА НИ ЧЕГО, ПОЧТОЙ!
    По телефону и в объявлении указывает в идеальном состоянии, по факту дефекты на шторках закрывающих линзу, на передней линзе 2 дефекта (НА ОПТИКЕ!), экран не в идеале. Обо всех дефектах продавец решил умолчать.
    Не рекомендую у него покупать.
     

Поделиться этой страницей