1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 283
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромный плюс Sonyseller за минольту 80-200. Все четко, быстро и по делу:) Не первый раз уже человек мне помогает и выручает:)
     
    SonySeller нравится это.
  3. Огромная благодарность Дмитрию dimon1973 , уже в третий раз помогает мне при дистанционной покупке.
    Рекомендую как очень отзывчивого и надёжного товарища и друга !!! ))
     
    romelenium нравится это.
  4. Попал к Алексею kondor на аттракцион невиданной щедрости. 28-85 в идеале, полный коробочный комплект. К нему Minolta 7000 с кофром, ремешком, 2-мя катушками Agfa 400 и 2-мя магазинами под "патроны" - 4 шт. ААА или 4 шт.АА. Очень я люблю, когда всё в коробочках.) Хоть сделка и копеечная, но ... оперативная отправка, хорошая упаковка, двухсторонняя связь. Рекомендую.
     
    Convoker и kondor нравится это.
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Очередной огромный плюс в репутацию Олегу(shp1994). Как обычно все супер!
     
    shp1994 и romelenium нравится это.
  6. #5645 14 дек 2017 в 14:26 | Репутация | Страница 283
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
    Хотел бы поблагодарить TheChieF за недавнюю сделку, приобрёл у него родной топовый зум.
    Владимир пошёл мне навстречу и предложил мягкие условия, которые были для него, казалось бы, лишними хлопотами.
    Огромное спасибо за подарок!
     
    TheChieF и romelenium нравится это.
  7. Спасибо Гангстер777 за камеру 7m2 в состоянии новой, очень быстро отправил
     
    Гангстер777 нравится это.
  8. Огромная благодарность Maksimka69 за камеру. Состояние-как и заявлено, упаковано хорошо, отправлено оперативно. Рекомендую, как ответственного продавца
     
  9. Рекомендую njkz11 ( Анатолий ) как надежного продавца. совершил с ним обмен объективами. Все быстро и оперативно, качественно упаковал!
     
  10. Приобрёл у Drag76 переходник LA-EA4. Упаковано качественно. На все мои вопросы отвечал очень подробно, в общем, продавца рекомендую.
     
  11. В очередной раз СПАСИБО Олегу(shp1994) за отличный экземпляр вспышки! Всячески рекомендую!
     
    shp1994 нравится это.
  12. Хочу поблагодарить USG1 за проведённую сделку, дистанционная продажа прошла чётко, рекомендую в общем. :good3:
     
  13. Огромная благодарность Gami, быстрая отправка, мегаупаковка, очень приятные бонусы. Всячески рекомендую.
     
  14. #5654 10 янв 2018 в 21:35 | Репутация | Страница 283
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    Несколько слов о замечательном клубне - budda001. Не в первый раз обращаюсь к нему за помощью. Именно - ЗА ПОМОЩЬЮ. И не в первый раз Александр выручает.
    Именно такие как он члены нашего клуба позволяют почувствовать, что мы не просто сборище "индивидуев". Есть в клубе костяк, который только и может называться единой общностью людей, клубом. И входя в контакт с людьми, составляющими этот костяк, можно получить бескорыстную, но очень нужную помощь.

    Короче. Обратился я к Александру с просьбой выслать сущую мелочь - переходное кольцо за 70 рупий. Объяснил, что купил недавно на форуме ширик на Е для дальней поездки по нескольким экзотическим странам. Но у меня не оказалось подходящего градиентника для съёмки пейзажей. Нужно переходное кольцо. В нашем городе ни того, ни другого нет. Времени мало осталось.
    Александр вошёл в положение. Ни словом не обмолвился о том, что я его напрягаю по сути бесплатно. На следующий же день сходил на почту и отослал кольцо. Боюсь, что он бензина истратил на бОльшую сумму. А про время я вообще промолчу.

    И это в то время, когда на нашем форуме некоторые гордые торговцы отказываются даже сделать простейший тест продаваемого ими объектива, стоимостью равной стоимости новой стиральной машины или даже автомобиля с пробегом! И возмущаются, услышав такую элементарную просьбу, мол не напрягай меня, горного орла, своими мелкими просьбами ;)

    Как говорится - САЛЮТ Александру
    budda001!!! Помощь твоя не забудется в веках!
     
    Финарос, calex, Lampon и 5 другим нравится это.
  15. Очень благодарен Геннадию (ака ГенГен ) за внимание к моей просьбе
    получить из Молдавии и переслать в Саратов zeiss 24/2.
    Лишний раз убеждаюсь, как много вокруг отзывчивых и замечательных людей.
    Отдельное спасибо нашему Клубу как площадке, объединяющих таких творческих и внимательных людей.
     
  16. Хочу поблагодарить Антона (sirota1979).
    Купил у него объектив, при доставке которого возникли проблемы.
    Но Антон не бросили меня в трудную минуту.
    Спасибо ему за его порядочность и терпение.
    И +100 ему в карму.
     
  17. Благодарю Павла (hellohello) за быструю отправку и выполнение всех договоренностей по приобретения фотоаппарата Sony RX10.
     
  18. Выражаю благодарность Константину (Гангстер777) за тщательную упаковку и быструю отправку рукоятки Sony TGA-1. Состояние идеальное, как и было заявлено.
     
  19. Выражаю огроменннннную благодарность TruBaDur за новое стеклышко Sony FE 85/1.8. Честный, добрый и отзывчивый! Всем таких знакомых и друзей. +100 к карме)))
     
  20. + к репутации продавца Drag76 Покупал объектив Minolta 100-300 APO, все соответствует описанию, упаковано тщательно. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей