Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #541 20 ноя 2007 в 21:23 | Репутация | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2007
    Евгений привез ко мне домой СРАЗУ три банки в отичном состоянии, показал тесты всех трех на всех диафрагмах и вообще произвел на меня прекрасное впечатление. А ведь чудом заметил его тему аж на третьей странице.

    После меня у него еще две банки осталось, не упустите свой шанс! ;)

    Я взял самую резкую банку, но с заметными ХА. Остались банки чуть менее резкие, но без ХА.

    P.S. Мне то конечно без разницы было, у кого банку приобретать, хотел было у borjomi приобрести (купился на фото наклейки желтой, потом дошло, что она и у других продаваемых банок есть), но 19-ого он её мне отдать не захотел и тогда я прошерстил прочие темы про банку (как видите - успешно) и обнаружил, что есть новехонькие банки с фильтрами (а у Б. без), сразу три шт., с доставкой на дом и с предварительными тестами, это что-то! Как говорится, судьба .. :)

    Пример резкости моего экземпляра на 210/4.0: http://gallery.ru/watch?p=IWn-wvdg&viewsize=big Кроп 1:1. Снял сегодня по дороге домой.
     
  3. Спасибо Александру Дышлевому за доставленную из США камеру-дальномерку Bessa. Посылку получил, все было аккуратно запаковано . Александр еще раз подтвердил свою высокую репутацию,
    с ним приятно иметь дело.
    С уважением
    Виктор
     
  4. +!+ awaken77 +!+

    Привет, Виктор!

    Спасибо за положителный отзыв и возможность подержать в руках
    великолепную камеру:)
    Она настоко хороша, что не грех заболеть желанием её немедленной покупки;)
    Благодарю Вас за доверие!

    Снимайте с удовольствием!

    Александр
     
  5. спасибо dishlevoy за аккуратность точность своевременность

    СПАСИБО
     
  6. Вячеслав+

    Получил вспышку от Вячеслава,всё отлично упаковано,комплектация согласно заявлению,все прекрасно работает,спасибо ему большое.
     
  7. Благодарность Romuald Werewolf

    Обоюдно приятная сделка. Повторый заказ. Обязательный покупатель, с которым иначе и быть не может.

    Спасибо за покупку!

    Александр
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.931
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вячеслав +

    Приехал Minolta 28/2 от Вячеслава. Доставка посылкой через EMS. Упаковка весьма надежная. Все точно, четко, оперативно. Состояние объектива и комплектность полностью соответствует заявленной. Спасибо.
     
  9. +1 Геворгу

    За быстрое решение моего вопроса по покупке
    нужного девайса, respekt Геворгу!
     
  10. Protector AA+++

    Спасибо Денису (Protector) за Minolta 100-300 APO
    Встретились точно в условленное время, продавец любезно привез свою камеру для проверки. Объектив в отличном состоянии, все сответствует описанию! Еще раз спасибо!
     
  11. Спасибо Вячеславу- доставка быстрая, упакован хоть Эйс Вентуре можно доверить;), качество отвечает описанию.
     
  12. +1 Олегу shp1994

    Все очень быстро. Товар упакован супер. Соответствие описанию 100%.
    Рекомендую.
     
  13. +1 ОЛЕГУ shp1994 Minolta AF 80-200/2.8 HS-APO G

    --------------------------------------------------------------------------------

    ОЛЕГ, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ПРОТЕСТИЛ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗОК ОТ 2.8 ПОВСЕМУ КАДРУ, ЦВЕТА , КОНТРАСТНОСТЬ -ПЕСНЯ. УПАКОВКА , ДОСТАВКА , СООТВЕТСТВИЕ ЛИНЗЫ ОПИСАНИЮ ВСЁ ЖАКСЫ-ОЛРАЙТ ТЕПЕРЬ ДОЖДАТЬСЯ 7.12.07 И НА А-700 Я ДУМАЮ ВООБЩЕ БУДЕТ ДУШЕВНАЯ ТАКАЯ ПЕСНЯ! ЕЩЁ И ЕЩЁ СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ , СЕРГЕЙ.
     
  14. Выражаю благодарность за оказанную услугу нашему коллеге TheChieF.
    Владимир, огромное вам спасибо!
     
  15. Спасибо Макс Барыкин за 35-70\4 Все вовремя и соответствует заявленному качеству.
     
  16. dishlevoy, спасибо

    все отлично

    еще раз благодарю
     
  17. +1 shp1994

    Большое спасибо Олег! (shp1994).
    200/2.8
    Оперативно, быстро, качественно.
    ++++
    ++++
     
  18. Italiano, как и обещал, привез 28-135 в весьма приличном состоянии. Впечатления самые положительные.
     
  19. #558 7 дек 2007 в 17:51 | Репутация | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2007
    Хочу выразить благодарность Вячеславу за Тамрон 17-35.
    Состояние полностью соответствует описанию, упаковка спасла бы объектив даже от ядерного взрыва.
    Рекомендую как надежного и ответственного продавца!
     
  20. Владимир,
    и Вам спасибо - приятно было пообщаться. Отдельная благодарность за сидюк. Правда, его ещё не пробовал - только ночью вернулся.
     
  21. +1 anzua

    Большое спасибо за адаптер для вспышки. Наша почта работает медленно, но верно :).
     

Поделиться этой страницей