1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #501 18 окт 2007 в 20:04 | Репутация | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
    RED

    Уважаемый RED, огромное Вам спасибо за "пивную банку" 70-210/4.

    Все неожиданно довольно быстро и отлично дошло в Литву. Никаких таможенных преград.
    Объектив не только полностью соответствует Вашим описаниям, предоставленным мне его фотографиям и снимкам полученным с его помощью, но и превзошел мои ожидания показав на моей камере просто звенящую резкость. Не выдержал, сразу распаковал в машине, пощелкал всякую ерунду.:D

    Отдельно хочется отметить, что несмотря на то, что сделка проводилась за пределами России первый раз продавцом обектива, требовала согласования курса валют, согласования способов оплаты и т.п. все было проведено весьма оперативно.

    Еще раз, огромное Вам спасибо.

    Рекомендую данного члена клуба как честного и добросовестного человека.

    Удачных Вам покупок и продаж RED, если таковые еще у Вас будут.
     
  3. 70-210/4

    Респект Максу Барыкину!
    Описание товара четко соответствует реальному состоянию плюс бонус фильтр, мелочь, а приятно.....
    Все просто и быстро, как говорится, утром деньги - вечером стулья:)
    Еще раз большое спасибо!
     
  4. + Дышлевому

    Спасибо Александру Дышлевому за линзу корректора зрения.
    Теперь я не только "прозрел", но могу уже по взрослому использовать объективы М42 на своей А100.

    Особенно приятно что заказ на такую очень маленькую вещь был принят очень серьезно и доставлен быстро.
     
  5. Спасибо Александру Дышлевому aka dishlevoy за четкую работу и оперативную доставку объектива! Очень ответственный человек! :)
     
  6. +++++ Веселому Роджеру

    Респект за почти месячное ожидание (резерв) выкупа А100 по весьма уважительным причинам. :). Все как в аптеке. Будем надеяться на лучшее.
     
  7. Купил у Александра Дышлевого aka dishlevoy камеру A700.

    Все было четко, быстро и по делу. Камера была доставлена заметно быстрее оговоренного срока.
     
  8. ++++++Protector

    Спасибо Денису (Protector) за быструю доставку в отличном состоянии обьектива. Упаковка, скорость, все в лучшем виде.
    Еще раз спасибо.
    Ефим
     
  9. Спасибо за отзыв:)

    Cделал как говорится не в службу а в дружбу:)

    Не стоит благодарности!

    Александр
     
  10. Уважаемый, greymage!

    Благодарю Вас за покупку!

    Мне было приятно оправдать Ваше доверие, благодаря которому диалог был сосредоточен на основных аспектах сделки. Обратная связь с Вами была выше всех похвал:):):)

    С уважением, Александр
     
  11. +++++++ shp1994!

    Олегу моя благодарность за приобретенный у него 85/1,4G!
     
  12. Купил MINOLTA AF 100-300 APO у продавеца с ником protector. Покупкой доволен, респект продавцу.
     
  13. я покупал в Алдусе 17-50 Тамрон - все устроило, все белое
     
  14. +++++ shp1994 ака Олегу!

    Очередной респект Олегу за оперативность и адекватность в решении вопросов поставки оптики и аксесуаров.:)
     
  15. #514 1 ноя 2007 в 22:03 | Репутация | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2007
    +++++ Дышлевому Александру!

    Очередной респект Олегу за оперативность и адекватность в решении вопросов поставки оптики и аксесуаров.:)

    Очередной респект Александру за оперативность и адекватность в решении вопросов поставки аксесуаров.


    Обоим поставщикам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за отправку заказанного без оплаты (под честное слово), если бы в стране были такие отношения людей друг к другу, как у постоянных членов форума, мы в России (в Украине:)) жили бы совсем по другому.
    СПАСИБО МУЖИКИ!!!
     
  16. Выражаю благодарность за редкий объектив в редком состоянии Shp1994, все быстро оперативно, объектив пришел идеально упакованный и в оговоренный срок.

    Вобщем все четко :) !
     
  17. Спасибо Oleg_Ok!

    Спасибо за положительный отзыв! С Вами приятно иметь дело, поскольку вес Вашего слова можно смело назвать эталлонным:)

    Снимайте в удовольствие!

    С благодарностью, Александр
     
  18. Олегу (shp1994) моя благодарность за приобретенный у него BiGBeercan очень приятно с ним взаимодействовать, а упаковка - можно без вреда для объектива в футбол играть;)
     
  19. shp1994++

    Положительный отзыв Олегу.
    Спасибо за редкий ныне 28/2! Всё прошло четко, как планировалось. Анонс - резерв - встреча. Приятно было посотрудничать, и был рад знакомству!
     
  20. +1 Александру Дышлевому!

    Огромный респект Александру за профессионализм и терпение в работе с такими недоверчивыми и пуганными клиентами как я! Приобрел у него сони А700 :yum:, причем это была моя первая "бесконтактная" покупка. Все прошло гладко, без разногласий. Александр показал настоящий талант успокаивать и решать различные вопросы :)
    Теперь полное и бесповоротное доверие, как поправлю финансы после покупки А700 - куплю у него еще что-нибудь без сомнений и колебаний :)

    P.S. Счастье есть! Если не верите - купите А700 :p
     
  21. Знакомый покупал у них фотокамеру Pentax какой-то. Все нормально прислали в Ульяновск по предоплате, только инструкцию в бумажном виде забыли вложить.
    По телефону извинялись и обещали дослать, не знаю, выполнили обещание, или нет.
     

Поделиться этой страницей