Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромное спасибо одноклубнику из Рязани andy64 ( Андрей ) за отличный экземпляр объектива из 70-х. Оперативно, надёжно. Рекомендую.
     
  3. Благодарю Ярослава, Stern, за Canon FD 35/2 Concave! Быстро, надежно, честно - в лучших традициях нашей барахолки:good:
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Обмен со Stern прошёл на высоком художественно-техническом уровне. Всё соответствует описанию, всё в срок.
     
  5. Покупал 80-200/2.8 у Dinamitus. Только положительные отзывы.
     
  6. Купил у Avtocha отличного японского старикана. Получил быстро. Всем доволен, всем рекомендую продавца если что то у него заинтересует.
     
  7. Искал я для приобретения Сигму 50/1.4 EX DG HSM. Lumex предложил мне приобрести его экземпляр, заодно решил взять у него ещё и вспышку HVL-F58AM. Приятным бонусом стала скидка на доставку )
    Посылка пришла быстрее, чем ожидалось (через транспортную компанию), сдачу от доставки продавец перечислил мне на телефон. Посылка упакована прекрасно, всё пришло в целости и сохранности, в оригинальных упаковках. Объектив и вспышка в отличном состоянии, всё работает как надо. Батарейки в комплекте к вспышке оказались очень кстати )
    Рекомендую всем Lumex как очень порядочного, ответственного и замечательного во всех отношениях продавца.
     
  8. Приобрёл у 48region сумку. Эдуард сначала отправил посылку, а потом я оплатил. О как надо, равнение на отличных продавцов! +100500!
     
  9. Большое спасибо ferrum за объективыч. Хорошо всё упаковано, дошло всё быстро. Советую.
     
  10. Получил от Bigmaxx стеклышко на альфу. Упаковано отлично, состояние как заявлено. Спасибо :)
    [h=1][/h]
     
  11. #5110 4 дек 2015 в 14:24 | Репутация | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Заказал у Стасян вожделенную "банку". Это моя первая покупка на форуме, и я вёл себя как подобает новичку: т.е. забросал камарада Стасян дурацкими вопросами и просьбами. Он мужественно всё это вытерпел, подробно и обстоятельно отвечал мне. Прислал все запрошенные фото сабжа. И вот - час назад получил посылку! Упаковка - выше всяких похвал! Состояние теперь уже МОЕЙ баночки - гораздо лучше чем я ожидал... Стёкла - в идеале! Корпус - как новый! Резкая и плавная при зуммировании. Спасибо, камарад! Рекомендую всем!
     
  12. Получил от mig отличный 50mm f/1.4 ZA . Упаковано отлично, состояние как заявлено. Спасибо
     
  13. Состоялся обмен стеклами с моей доплатой со STERN. Продавец надежный. Все прошло отлично.
     
  14. Спасибо Blondin за объектив, все пунктуально, быстро, надежно!
     
  15. #5114 5 дек 2015 в 21:28 | Репутация | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
    Приобрёл у Scout объектив. Все сделано быстро и грамотно, линза соответствует описанию. Замечательный продавец. Рекомендую! Всем удачи и хороших снимков!
     
  16. Спасибо камраду Lumex за объективы и аксессуары. Упаковал всё как надо. Пунктуальный и весьма общительный приятный прадаван. Всем советую.
     
  17. Благодарю Владимира , как то Vladimir 74 за объектив . Все прошло точно , как в аптеке.
     
  18. Благодарю Леонид53 приобрел у него металлический байонет, все отлично! Быстро отправил, хорошо упаковано.
     
  19. Заказал объектив у UncleFox пришел в отличном состоянии и в прекрасной упаковке. Объектив отправил на следующий день после оплаты. Огромное спасибо
     
  20. Рад, что Вы остались довольны.
    Удачных снимков!
     
  21. Благодарю zykow за sigma 135-400. Объектив в прекрасном состоянии, упакован также на пять. Могу рекомендовать Владимира как ответственного и порядочного продавца.
     

Поделиться этой страницей