1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 255
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо за отзыв! Очень рад, что покупка понравилась! Это был лучший мой объектив в этом диапазоне фокусных. Только очень большой и тяжелый. Удачных кадров!
     
  3. Купил объектив SIGMA AF 30 mm F/1.4 EX DC у Limonas, товар полностью соответствует описанию, состояние отличное, упакован очень надежно. Продавец отправил посылку сразу же как получил оплату.
     
  4. Хочу поблагодарить двух замечательных продавцов и соклубников milan98 и Blackjack. Все соответствует описанию, рекомендую!
     
  5. Купил у coca1a объектив, все прошло отлично. Продавец вежлив, приятен в общении. Посылку отправил быстро, сразу после оплаты. Рекомендую coca1a, как ответственного продавца.
     
  6. Хочу поблагодарить одноклубника и продавца RezchiK! Все соответствует описанию, рекомендую!
     
  7. Хочу поблагодарить одноклубника Disguise за рюкзак.Поверил на слово -ждал 2 недели без предоплаты ,еще и привез с Москвы в Питер ( с оказией )
     
  8. Выражаю признательность уважаемому falconnet за проданный и присланный ZA 135/1.8.
    Все упаковано по высшему разряду и полностью соответствует описанию. Отдельная благодарность за моментальную отправку и дополнительные пояснения по стеклу.
     
  9. Рифкат, спасибо за добрые слова! Удачных кадров!!!
     
  10. Купил у одноклубника andrewmodus:фотик A6000 и аксессуары, в полном комплекте и идеальном состоянии. Все полностью соответствует описанию и даже лучше.
    Отличная цена, быстрая отправка. Точное описание продаваемого товара.
    Вообщем, Андрей, огромное спасибо и мои наилучшие пожелания.
     
  11. Спасибо MOHAX за оптику. Уже получил ценнейший опыт по 28-ой. Всем советую.
     
  12. Огромное спасибо RezchiK за отличное стекло, быструю отправку и приятное общение!!! Рекомендую продавца!
     
  13. Огромное спасибо Гангстер777, продавец как всегда грамотный, честный и правильный!
    Фото технику покупаю у него уже не в первый раз. Признаюсь железо у меня работает на износ и тьфу-тьфу работает как часы не первый год. В этот раз приобрел у него а99+24-70/2.8ZA и доволен как слон)) В общем рекомендую!! Свое дело знает!
     
  14. Огромное спасибо pavel_d76 за отличное стекло,хорошую упаковку,выбор способа доставки и приятное общение!!! Рекомендую продавца!
     
  15. Купил sony a57 у iljaprophet, товар полностью соответствует описанию, состояние отличное, упакован надежно. Продавец отправил посылку сразу же как получил оплату.
     
  16. покупал у Leon-alex А-290 тушку.
    оперативно, качественно, не дорого.
    рекомендую.
     
  17. Покупал у SonySeller объектив FE Sony SEL-90M28G. Оперативно. Отлично упакован. Рекомендую.
     
  18. Купил у Artik объектив Sony 70-400mm f/4-5.6G SSM II. Рекомендую продавца как надежного человека. Описание соответствует содержимому, упакован так, что выдержит любые переезды. Проверено почтой России)
     
  19. #5098 25 ноя 2015 в 20:19 | Репутация | Страница 255
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
    Хочу оставить отзыв о продавце Jul,прекрасно организовала отправку,объектив SEL 30/3.5 Macro,который приобрёл у неё в прекрасном состоянии(всё как описала!) Спасибо за объектив и приятное общение!Рекомендую!!!
     
  20. Приобрел у Александр ЕКБ объектив-легенду SAL135f18Z. Покупка проведена наложенным платежом с доставкой в Москву из Екатеринбурга с помощью EMS Почты России. Доставка заняла 3 дня. Александр - очень порядочный и ответственный человек, отлично упаковал объектив, можно было не то что в Москву, а на Марс безопасно отправить :) Желаю ему творческих успехов и отличной техники! Рекомендую к сотрудничеству!
     
  21. #5100 27 ноя 2015 в 19:44 | Репутация | Страница 255
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
    Продавец: Сотник.
    Товар: sel50/1.8.
    Способ покупки: удаленный, 100% предоплата, пересыл по почте России.
    Отзыв: положительный.
    Замечаний нет, товар соотв. описанию и фото в теме продавца, упакован надежно, отправлен своевременно.

    Примечания: никогда не знал, что бывает столько типов мягких уплотнителей )))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей