1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 249
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо Stern за переходник LA-EA-4. Быстрая отправка, хорошее состояние товара. Рекомендую.
     
  3. Получил от moltez стекляшку 100-200. Приятный в общении и обязательный продавец. Упаковано было на отлично, товар соответствует описанию
    Мои рекомендации.
     
  4. Большое спасибо продавцу SonySeller
    за адаптер m42. Все просто безупречно. Посылка пришла быстро, все очень хорошо упаковано. Рекомендую данного продавца.
     
  5. Купил у elephant1981 камеру 77м2. Упакована хоть в футбол играй. Товар полностью соответствует описанию в объявлении. Рекомендую.
     
  6. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.593
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дмитрий, спасибо за отзыв!
    С вами также было приятно иметь дело.
    Желаю вам только отличных кадров с новой камерой!
     
  7. Хочу добавить + в карму нашему одноклубнику Jenyada Хороших Вам моментов и чтоб каждый был запечатлен на долгую память. С уважением, Александр
     
  8. Приобрела аккумулятор у SerBor, посылка пришла достаточно быстро, товар новый, в упаковке. Рекомендую!
     
  9. Хочу выразить благодарность продавцу luchar. Товар соответствует описанию, все устраивает, положительные эмоции (у меня) прилагаются. :)
     
  10. Спасибо продавцу Doc (Андрей). Приобрёл у него Сигму 17-70. Отправка оперативно, объектив полностью соответствует описанию, полярик - бонусом. Продавца рекомендую.
     
  11. Хочу выразить признательность продавцу и тезке TruBaDur (Михаилу) за организацию и проведение сделки по продаже китового объектива Sony Sel 18-55.
    Удачных кадров.
     
  12. и Вам, Михаил, спасибо!
     
  13. Ура!
    Приехала моя долгожданная красавица 77-я!
    Выражаю благодарность Валерию (пользователь wellir) за прекрасную камеру Сони А77.
    Техника в идеальном состоянии. Комплект полный.
    Пробег даже меньше, чем был заявлен при продаже - всего 3400 кадров.
    Оперативно отправлена. Упакована на совесть.
    Приятно иметь дело с серьёзным человеком.
    Спасибо большое, Валерий Петрович, удачи вам в дальнейших сделках и в жизни.
    А 77-ю, в свою очередь, обещаю также холить и лелеять.
    Спасибо.
     
  14. Огромная благодарность Александру (budda001)за ADP-MAA (аналог). Посылка пришла очень быстро, упаковано все надежно и аккуратно. Товар полностью соответствует описанию.
     
  15. #4974 12 авг 2015 в 20:28 | Репутация | Страница 249
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
    Огромное СПАСИБО ЮЛИЕ (Джаланта) за нашейный ремешок для некс Респект и нашей Почте - посылка пришла быстро, упаковано просто супер. Ремешок -просто загледенье !!!
    Приятно было пообщаться с Хорошим Человеком
    Отдельное Спасибо Андрею (Сhikandr+) за посылочку все соответствует заявленному упаковано как в космос
    Продавцам --Респект и Уважение побольше хороших Покупателей
     
  16. Спасибо Виктору SonySeller отличный товар ,быстрая доставка,состояние всегда лучше заявленого,побольше вам хороших покупателей!
     
  17. Также хочу поблагодарить Михаила bamm за отличный обьектив (реально новый) очень порадовало отношение Михаила к продаже и ко мне как покупателю:)
     
  18. Анатолий Tol-SerP ! Огромное спасибо за общение , терпение, все соответствует описанию , спасибо за кучу бонусов:)
     
  19. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    И Вам спасибо! Носите на здоровье и радость :)
    Хочу выразить признательность и порекомендовать Вас как покупателя и человека слова - сказал оплачу вечером, оплатил вечером.
    С хорошими покупателями и иметь дело одно удовольствие.
    Обращайтесь еще, всегда буду рада.
     
  20. И вам спасибо за приятное общение и быстрые оплаты. Желаю вам чтобы камера приносила удовольствие) и кучу хороших снимков.
     
  21. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Присоединяюсь к благодарностям в адрес Анатолия Tol-SerP. Все четко и быстро и полностью соответствует описанию. Рекомендую как ответственного и порядочного человека.
     

Поделиться этой страницей