1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 243
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо Dim22 за адаптер LA-EA4, высылал почтой в Москву, именно так как я просил, открыл коробку, а он новый, абсолютно в идеальном состоянии, спасибо!
     
  3. Приобрел футляр у Рифката (Scout) с предварительным резервированием и покупкой при личной встрече. Состояние полностью соответствует заявленному, четкая договоренность, приятное общение, спасибо продавцу, очень доволен, рекомендую.
     
  4. Мои рекомендации YaGo - все корректно, дружелюбно, и с пониманием.
    Рекомендую.
     
  5. Аналогичный отзыв Jam, обмен прошел крайне позитивно. :)
     
  6. Приобрел у kapitu объектив Sony SAL 1.4. Объектив был отлично упакован и оперативно отправлен. Человек приятен в общении, ответственнен. Приятно иметь дело, рекомендую.
     
  7. Выражаю огромную благодарность PKN за большой комплект,камера,аксессуары,сумка.В общем громадная посылка меня порадовала.Всё было сделано им быстро и качественно.Подарок к праздникам .
     
  8. #4847 3 май 2015 в 14:47 | Репутация | Страница 243
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
    Положительный отзыв о деятельности продавца "ekmi"

    ekmi - надёжный, серьёзный и честный продавец, который уделяет значительное внимание всем возможным мелочам и деталям! :good:
    [HR][/HR]А теперь чуть подробней: сразу отмечу, что приобретал я покупку подобного рода способом, а именно по полной предоплате и вне интернет-магазина - впервые! :umnik:
    А посему было много сомнений и масса вопросов к продавцу, касаемо как состояния товара, так и о возможных, пускай даже условных гарантий со стороны продавца, учитывая что каких-либо отзывов, на тот момент, у данного продавца не было, да и дата регистрации была совсем "свежа".

    Как итог:
    данный продавец предоставил всю всевозможную информацию о фотокамере, ответил на все прямые и где-то даже косвенные вопросы, а также представил множество различных фото (высокого качества) самого товара и сопутствующих комплектующих, что позволило сформировать полноценную картину/представление о состоянии фотоаппарата в действительности. :read:

    Касаемо упаковки товара:
    продавец упаковал каждую составляющую комплекта отдельно, щедро обложив всё мягким материалом, а также заполнив им же и всё пустое пространство внутри коробки фотокамеры.

    Также стоит отметить,
    что все возможные варианты доставки прорабатывал именно продавец (т.е. все обзвоны курьерских контор, ведение диалогов, выбор оптимальной стоимости) - всё было на плечах продавца, мне же стоило только выбрать из уже рассчитанных и предложенных вариантов. :polling:

    В результате все мои опасения и волнения были напрасны:
    фотокамера пришла в целости и сохранности, в изумительном состоянии и в полной комплектации, соответствие описываемого и действительного - 100%. :declare:

    Я остался полностью доволен как общением и отношением данного продавца к делу, так и главным своим приобретением в виде фотокамеры "Sony Alpha SLT-A58 Kit", причём с годом официальной гарантии. :smoke:

    [HR][/HR]По результату вышеизложенного, хочу выразить благодарность и своё почтение данному продавцу, а если кратко - Спасибо, честным Людям!:thank_you:
     
  9. Купил у MAX770A объектив. Надежная упаковка, отправка без задержки. Ответственный и надежный продавец. Рекомендую.
     
  10. Спасибо Виктору (Sonyseller) за объектив и качественную упаковку. Ответственно,качественно,быстро.Надеюсь,еще обращусь! :)
     
  11. В свою очередь хочу поблагодарить NikO5 за доверие. Все договоренности по оплате выполнены в срок. Хороших снимков.
     
  12. Большое спасибо! jekobo, всё соответствует описанию,Минольта 100-300 АПО-работает без нареканий.
     
  13. Позитивный отзыв о покупателе valizo: корректен, пунктуален, сделка прошла без нареканий.
     
  14. Очень признателен Jam за объектив SEL35F18. Очень доволен покупкой.
     
  15. Приобретал аккумуляторы у Alfastudio, хочется отметить ответственность, оперативность отправки и качественную упаковку. Мои рекомендации этому человеку.
     
  16. Благодарен Noko за проданную мне вспышку YN-460II. Описание соответствует действительности, цена :good:.
    Отдельное спасибо за приятный бонус в виде ЗУ для АА.
     
  17. Спасибо продавцу Lumex, приобретал полярик на 62 мм, оперативно отправлено, отлично упаковано. Рекомендую продавца!
     
  18. Выражаю благодарность starikom за продажу объектива Tamron 70-200mm f2.8 sp af di ld if macro.
    Все прошло отлично. Отправка в день оплаты. Упаковка космос. Хоть на МКС посылай. Ни разу не видел, что бы так сильно упаковывали.
    Всем рекомендую!
     
  19. Всем здравствуйте! Выражаю огромную человеческую благодарность, kukjkuk, за общение, пунктуальность, вежливость, порядочность и честность в сделке. Купил на днях у kukjkuk а6000 и sel 50 1.8, сегодня получил посылку, упакована на совесть, даже черезчур, камера в состоянии новой, как и объектив, что собственно было заявлено продавцом. Полный коробочный комплект с документами, гарантией, чеками.
    Ни каких нареканий к продавцу нет, только огромное чувство благодарности. Рекомендую к общению, сотрудничеству, покупке.
     
  20. Огромное спасибо, Сони Селлер. Сумку купил за умеренные деньги и с доставкой.
     
  21. Брал фотовспышку Сони 58 у продавца Scout. Все дошло пересылом до Бийска Алтайского края в лучшем виде хорошо и аккуратно упаковано. Только респекты в качестве отзыва.
     

Поделиться этой страницей