1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.

2. Хочу выразить благодарность Игорю (igor_mishutinski) за проданный мне объектив Sony DT2/8/16-50 SSM. Объектив в состоянии нового, внешне следы эксплуатации по сути отсутствуют, в комплекте шел отличный фильтр, цена очень порадовала. Очень подробно ответил на все вопросы, оперативно отправил, упаковал как в космос. Всем рекомендую его как отличного продавца, честного и ответственного.

3. Благодарю Scout ,за помощь в приобретении камеры K. M. A1. В наше время такую камеру редко встретишь,да еще в таком хорошем состоянии,заводская упаковка,очень быстрая доставка,время для проверки.И что немаловажно,человеческое общение.

4. Выражаю благодарность пользователю Himera, объектив-телевик Sigma получил, всем довелен, хочу отметить продавца как очень ответственного и понимающего. Всего наилучшего продавцу.

5. Хочу сказать огромное спасибо замечательному продавцу Lumex. Приобрела у него объектив Sony sal 35 1.8. Все соответствует описанию. Отправил в тот же день, как только прошла оплата. У данного продавца уже приобретаю не первый раз и убеждаюсь, что очень ответственный человек. Всегда всё четко и быстро. Упаковка выше всех похвал!Всем советую и сама буду обязательно снова обращаться!

6. Хочу поблагодарить Александра (lampon) за помощь в приобретении Объектива Minolta AF 28mm F2 на аукционе Yahoo.
    Особая признательность за терпение и рекомендации при выборе и поиске подходящего лота. Рекомендую как надежного партнера.

7. И Вам, Михаил, спасибо за доверие. Было приятно поболтать не только о заказе. Хорошего Вам творчества.

8. Хочу рассказать о положительном опыте общения с Федор76. Посылку с объективом отправил быстро, всё было чётко, товар соответсвует описанию. Я очень рад! Мои рекомендации продавцу и успешных продажж в будущем!

9. #4828 14 апр 2015 в 14:04 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
    Продавец raduumir

Продавец без проблем предоставил всю запрашиваемую информацию о товаре. Товар качественно упакован и отправлен без задержек. Все соответствует описанию. Благодарность!

10. Обратился за помощью в покупке объектива в г.Омск к соклубнику fyzi. Как хорошо, что есть столько порядочных людей на форуме готовых помочь коллегам :drinks: Объектив был отправлен быстро, упакован на отлично. Выражаю огромную благодарность:) и огромный плюс вам в карму)))

11. Выражаю благодарность одноклубнику Grigorich за отличный ширик 10-18. Упаковка отличная, стекло соответсвует описанию. Рекомендую как отзывчивого, идущего на контакт и готового помочь человека и порядочного продавца.
    Плюс в карму и мои всяческие рекомендации.

12. И вам спасибо! Было приятно общаться!

13. В первый раз купил у КотёныГ. Взял аквабокс. Всё было замечательно: оперативно и вежливо. И ещё: впервые мне вернули часть денег, оплаченных за отправку (на почте взяли меньше на 200 рублей, чем калькулятор показал). На форуме я брал всякую всячину десятки раз. Частенько видел, что на сотню - другую переплатил за доставку. Не заморачивался - добрые отношения дороже. А тут Николай сам предложил сбросить на карточку!
    Рекомендую всем его как чрезвычайно добросовестного и порядочного продавца!

14. Купила "Банку" у форумчанина cyber. Объектив хорош, описанию соотвествовал, преварительно были высланы фото, также спасибо за потраченное время - продавец ездил на вокзал к поезду. Приятным бонусом оказался кофр, который не оговаривался, неприятным - испорченный (мутный, "затертый") защитный фильтр вивитар. Впечатление о продавце положительное.

15. Купил конвертеры у Maks Kuleshov . На все вопросы отвечает быстро и подробно, прислал равы с использованием конвертеров. Доставка быстрая, упаковано качественно, всё соответствует описанию. Благодарю

16. #4835 20 апр 2015 в 03:20 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
    Наконец-то справедливость восторжествовала и был заблокирован продавец Faraon-off он же CKOPOXOD.
    Я не понимаю, если ты занимаешься перепродажей объективов зачем клеветать на того кто тебе товар дешевле продает. Что бы конкурентов обгадить? Да я и не конкурент.

Faraon-off из Ростова-на-Дону купил у меня объектив Sony 50/1.4 http://sony-club.ru/showthread.php?t=75201
    Затем без обращений ко мне в личку "выложил" в мой теме, что объектив плохой-сякой. Хотя я просил его по получению, написать мне.
    Затем Faraon-off он же CKOPOXOD продал его в теме http://sony-club.ru/showthread.php?t=75051&page=4 Федор76, как ни в чем не бывало.
    Минусую такому продавцу.

17. Гангстер777

Гангстер777 Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    3.052
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    свободный человек
    Предупреждения:
    0
    Так вы если знали что он это и там и там не стесняйтесь сообщить об этом админам и модераторам
    Процесс ускорится

18. Мои рекомендации форумчанину fiy94yan. Купил переходник в отличном состоянии по хорошей цене. Очень рад покупке. Удачи продавцу!

19. #4838 21 апр 2015 в 13:27 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    Приобрел клубный альбом у замечательного одноклубника Tr0f.

Абсолютно всё было в лучшем виде, рекомендую как отличного продавца.
    Спасибо, Сергей!

20. #4839 21 апр 2015 в 19:00 | Репутация | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    Хочу выразить свою благодарность продавцу odissey.за двух недельное ожидание резерва. За порядочность в описании товара, который соответствовал заявленому. Спасибо Сергею.

21. Большое спасибо за отзыв!
    Взаимно - было очень приятно иметь дело, адекватный разговор, пунктуальная оплата!

Поделиться этой страницей