1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 240
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо Максиму (mogetbit) за тушку Sony ILCA A77M2, отличная упаковка, оперативная отправка, отличное состояние товара. Рекомендую продавца как ответственого и добросовестного человека.
     
  3. Хочу поставить большой ПЛЮС одноклубникам Alexmaster и Drag76 за оперативность с отправкой и полное соответствие описанию товара.
    Приятно было иметь дело. Спасибо!
     
  4. Приобрел Минолту 35,1.4 у Василия(Grigorich) ,сам нахожусь в Донецке(ДНР),но раз уж танки к нам проходят,то и объектив дошел:),отправляли через проводницу автобуса,все пришло отлично запаковано(я аж испугался,так много накручено было),объектив выглядел именно так ,как и был заявлен,вообщем спасибо большое,приятно было иметь дело.Рекомендую.
     
  5. Приобретал защитные плёнки на А77 и заглушки на "башмаки у budda001, всё приехало в лучшем виде. Продавец быстро отправил заказ, отлично упаковал, очень тактичен и доброжелателен в общении, рекомендую!
     
  6. Очередная заслуженная благодарность Олегу (shp1994) за ответственное отношение к одноклубникам-покупателям. Точное описание товара и оперативность с отправкой - его отличительная особенность.
    Ещё раз спасибо!
     
  7. Большое спасибо budda001. Заказывал защитные плёнки для А77-II и оригинальный адаптер для пыхи под минолтовский башмак. Весь товар отличного качества, всё упаковано просто замечательно и надёжно. До приобретения были небольшие сомнения по поводу надёжности крепления вспышки с адаптером, но все сомнения развеялись после первой установки - сидит крепко :) Защитные плёнки тоже отлично подошли к обоим экранам.
     
  8. Выражаю благодарность Анатолию (Толик), Посылка пришла, всё замечательно. Не первый раз имею с ним дело, только положительные впечатления от общения...Спасибо!
     
  9. Благодарю продавца Scout - всё прошло быстро и без проблем.
     
  10. Огромное спасибо Гангстер777 за быструю отправку и отличное качество полученного объектива. Рекомендую как добропорядочного продавца-одноклубника !*
     
  11. Спасибо, Виктору (Sonyseller) за многолетнее сотрудничество. Как всегда быстро и без проблем
     
  12. Спасибо продавцу krossfire. Объектив соответствует описанию. Упакован хорошо. Отправлен сразу после оплаты. Рекомендую данного продавца.
     
  13. Огромная благодарность Дмитрию (dimon1973). Не первая покупка у него, состояние и упаковка на высоте...Спасибо. Рекомендую, как честного и добросовестного продавца
     
  14. Спасибо Feniks777.
    Все соответствует описанию. Упаковка очень хорошая.
    Отправлено сразу после оплаты.
    Спасибо еще раз.
     
  15. Огромное мерси уважаемому Котеныг за проданную мне Sony HVL-F60M.
    Все прошло на высшем уровне.
    Описание соответствует действительности и прибор даже чуть лучше.
    Рекомендую как честного продавца и приятного человека.
    Спасибо.
     
  16. Выражаю благодарность Александру (strat72) за купленный объектив. Состояние и упаковка-на уровне. Рекомендую
     
  17. Благодарю Александра (avishniakov), сделавшему мне предложение по приобретению объектива Sigma AF 105 mm F2.8 EX DG MACRO HSM. Объектив в состоянии нового, все соответствует аннотации: HSM и OS работают неслышно и «невидно»:yum:. Был предложен неожиданный и быстрый вариант доставки. Почта и банки курили в сторонке. Всем рекомендую Александра, как честного и добросовестного человека.
     
  18. Респект Дмитрию (ник Dim22) за объективы и пульт, для интервальной съёмки. Как всегда всё на высшем уровне, рекомендую! Не первый раз продавец радует отличным состоянием своих объективов и аксессуаров, цена более чем адекватная.
     
  19. Отличный продавец (Feniks777)! Сам предложил отличную вспышку 58AM по совершенно нормальной цене как б/у 43я. Продавец молдчина, так как и состояние вспышки полностью соответствовало и в добавок ещё всякие интересные вещицы доложил для меня (очень необходимые как оказалось для любителя) Отдельное спасибо ему за дельные советы по её использованию и выбору аккумуляторов к ней. (И хотя рассеиватель в пыхе сломан был, как и в описании) собственно его использование обычно и не нужно (да и починить не сложно), а вот в придачу запасная лампа для этой вспышке для меня просто вывело Этого продавца в разряд ОТЛИЧНЫХ и ОТЗЫВЧИВЫХ на 100%! Буду с удовольствием общатся с этим Человеком! Спасибо ему за отличный товар и всё! С Челябинска до Дальнего Востока посылка шла около 2 недель (что для нашей Почты - норма)! Упаковано всё было очень хорошо! В общем РЕКОМЕНДУЮ всем этого продавца!
     
  20. Выражаю благодарность одноклубнику Jah за купленную у него А300. Всё, как и было заявлено, никаких неожиданностей, а уж запакована была так, что в футбол играть можно было, что несомненно характеризует продавца, как очень ответственного человека. В общем, спасибо большое и рекомендую всем потенциальным покупателям
     

Поделиться этой страницей