1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 233
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарность Олегу (Bestian) за Минолту 100-400, получил сегодня посылку, упаковано на 5+, объектив соответствует описанию(даже не ожидал) действительно хорош. Успел опробовать сей объектив - никаких замечаний. Огромное спасибо!
     
  3. Благодарность Сергею (RaRiTeT54) за объектив "Пивная банка". Оперативно, очень надёжно(упаковано на славу, сразу видно профи). Рекомендую.
     
  4. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    2.418
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  5. Благодарность Stue ( http://sony-club.ru/member.php?u=98685) за объектив. Состояние действительно новой вещи. Отдельное спасибо за док станцию. Почувствовал себя мастером юстировки 80 lvl)))
     
  6. Благодарю SonySeller за оперативную отправку вспышки!все отлично.желаю ему удачных продаж!
     
  7. Благодарю Олега (shp1994)! Сервис, качество товара, отношение, скорость, упаковка, все исключительно замечательно! Спасибо!
     
  8. Best wishes to Stue

    Купил у Stue синхронизаторы Pixel King. Прекрасное состояние: все работает; быстая отправка; оперативная связь.
    Мои рекомендации и наилучшие пожелания.

    ПС: Многие ругают почту России, но путь Владивосток - Калининград посылка преодолела за неделю (!).
     
  9. Купил у YanTo вспышку Sony HVL-F43AM,состояние соответствует описанию,упаковка хоть в футбол играй.Спасибо.
     
  10. Сегодня получил посылку, благодарю Михаила (MixaN) за прекрасный объектив, а в особенности благодарю Алексея (Алексей Игоревич) за помощь в отправке в качестве посредника.
    Да здравствует Альфа-форум, поистине самый организованный и дружный форум!:)
     
  11. Особая благодарность Bris
    Упаковано, отправлено на отлично! Товар в полном соответствии с предложением! Рекомендую!
     
  12. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.600
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Выражаю большущую благодарность Олегу - Oleg_Ok - за прекрасную камеру А900!

    Состояние камеры и всей богатой комплектации - идеальное как и было заявлено!
    Отдельное спасибо за то, что человек поставил камеру за мной в резерв и был готов ждать меня столько времени сколько потребовалось бы для решения некоторых моих вопросов в ходе сделки.

    Я очень рад и доволен!

    Олегу огромное спасибо и мои наилучшие пожелания и удачи во всех его делах и начинаниях!

    Рекомендую как очень хорошего и порядочного человека!
     
  13. Благодарю Владимира- BooM за объектив Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO new.
    Рекомендую Владимира, как порядочного продавца, у которого к тому же хорошие цены и есть бонусы для покупателя.
     
  14. Спасибо johnnymen !Купил у него объектив,отправил быстро,упаковал отлично!Удачных продаж и добросовестных покупателей!
     
  15. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.600
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И снова мои слова благодарности Косте - Гангстер777 - в этот раз за его помощь в покупке А900, а также произведенной покупке моей техники в очень нужный для меня момент!

    Константин потратил много своего времени для того, чтобы наша сделка произошла и завершилась удачно!
    Я очень благодарен ему за это.

    Рекомендую Константина как отличного продавца и, конечно!, порядочного и хорошего человека!:good::good::good:
     
  16. Плюс в репутацию форумчанину Иваннович, взял у него стекло. Отправил ОЧЕНЬ быстро, запаковано было на славу, по моей просьбе мне были представлены отличные фото продаваемого стекла. Всем доволен, спасибо!
     
  17. Огромный плюс в карму Гангстер777 отправил а3000 очень быстро, надёжно упаковав и не смотря на значительную скидку в цене отправил 1 классом за свой счет.
     
  18. Получил минольту 85/1,4 от serenkyi - http://sony-club.ru/member.php?u=9597
    Упаковка качественная, само стекло в точности как было описано, полет нормальный. Рекомендую.
     
  19. спасибо за доверие и оперативность, пусть служит вам верой и правдой!
     
  20. Спасибо Борисыч Третий
    приобрел Sony a7 с трехгодичной гарантией в коробке за 45 тысяч, не в идеале но близко )
     

Поделиться этой страницей