Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 229
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо, Венце за камеру и vixstas за объектив. Пока все работает исправно. :)
     
  3. Выражаю признательность и уважение Дмитрию (banderlog 71).Приобрёл у него объектив tamron 70-300 usd.
    Всё состоялость в лучшем виде-чётко и быстро от этапа договора до получения в отличном состоянии объектива на почте.Мужчина сказал,мужчина сделал.
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Lord_Roman1982 - мои рекомендации. Предельно оперативно и точно в соответствии с описанием! Спасибо!
     
  5. Спасибо YuG за Minolta 80-200/2,8 в идеальном состоянии.
    Все соответствует заявленному.
    Рекомендую!
     
  6. #4565 3 сен 2014 в 10:31 | Репутация | Страница 229
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    плюс в копилку для vashyzakazy .получил сегодня свой Sony RX100, состояние и упаковка товара на высшем уровне! Спасибо за товар и оперативность! рекомендую vashyzakazy как добросовестного продавца!
     
  7. Благодарности liks177! Товар соответствует описанию, очень хорошее отношение к покупателю.
     
  8. Наш сотоварищ 4epBb хороший продавец и человек. Брал у него пивную банку не глядя без примерки. Проверка в деле показала, что объектив в полном порядке, как и было обещано. Рекомендую!
     
  9. Спасибо большое AVP за отличный объектив. Все в срок, без заморочек!!! Рекомендую.
     
  10. Купил сумку у V.Gorokhov. Пришла в отличном состоянии, хорошо упакованная, всё как договаривались. Рекомендую продавца.
     
  11. Купил SEL 55-210 у Ильи ник iljaprophet. Отличный объектив за отличную цену, очень хороший продавец, рекомендую всем.
     
  12. Большой плюс в карму коллеге banderlog71!
    Купил у него 24-70z.
    Все прошло быстро, четко.
    Я доволен как слон :)
     
  13. Добрый день.

    Хочу поблагодарить гражданина Kruegger_a. Купил у него сумку. Он отличный продавец и хороший человек. С ним стоит иметь дело!

    Спасибо.
     
  14. Благодарю Алексея, Crayfish, за объектив (все соответствует описанию), обязательность, ответственность и порядочность! Упаковка сверхнадежная, отправка быстрая.
    Приятно иметь дело с порядочным человеком!
    Спасибо.
     
  15. Мои рекомендации и +1 к карме форумчанину с ником 4epBb. Доволен покупкой, упаковкой и общением. Это первая отправка почтой, 4epBb постоянно интересовался о статусе доставки, всё прошло хорошо. Вспышка и объектив соответствуют описанию. Удачных продаж продавцу.
     
  16. #4575 9 сен 2014 в 22:02 | Репутация | Страница 229
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
    Спасибо Almas за 28-70/2,8G
    Получаются отличные снимки.
    Вспоминаю его добрым словом :)))
     
  17. Продавец: vorobey.pavel Приобрел у него камеру A850. Абсолютно всё включая мелкие нюансы и ответы на мои дополнительные более 20 вопросов как изначально оговорили соответствует реалям. Очень ответственный чел. Точно как договаривались даже по времени и точно так как было описано на сайте было выполнено с его стороны сделки на 100%. Очень приятно было иметь дело! Теперь камера будет радовать меня, а снимки моих друзей и клиентов! Спасибо!
     
  18. Покупал Тамрон 17-50 у arthurshow с посредничеством Jah-а, всё пришло как договаривались, плюс к карме обоим.
     
  19. Спасибо Дмитрию(NeDim) за 35/2.Встретились,поговорили,в итоге,как и планировал,купил отличный объектив.
     
  20. Благодарность одноклубнику Максиму из Калуги (tech1881) за оперативность и практически новый объектив. Рекомендую!
     
  21. Плюс к репутации Анатолию(ака njkz11).Приобрел у него для знакомого вспышку.Все как заявлено,никаких проблем.Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей