1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большое спасибо Дмитрию Буркову за помощь в починке аппарата А100! Настоящий мастер!
     
  3. Плюс к репутации продавца epty - купленный объектив полностью соответствует описанию, оперативная отправка.
     
  4. Еще раз огроменное спасибо Chikandr за прекраснейший зум суперширик Sigma 12-24/4.5-5.6. Андрей еще раз подтвердил репутацию отличного продавца, порядочного и просто хорошего человека. До сих помню мой первый купленный у него Sony 16-50/2.8.
     
  5. Большое спасибо Виктору (SonySeller )за быстрое и четкое исполнение желаний! Человек, с которым приятно иметь дело и просто общаться.
    Как RollsRois - в рекламе не нуждается!
     
  6. Спасибо Виктор SonySeller большое вам,за отличный обьектив который я заказал у вас сони 35.28. EL010404469JP Все быстро и хорошо дошло за 9 дней из Японий.Дай бог вам здоровья от всей души.С уважением Алексей ,,Kemry":good:
     
  7. Приобрел оригинальный кофр для моей "баночки" у Уважаемого sun51. Кофр в отличном состоянии, полностью соответствует предварительному описанию, упакован аккуратно и качественно.Задержек с отправкой посылки не было, короче говоря, все в лучшем виде.Рекомендую как порядочного продавца.Большое спасибо и удачных продаж.
     
  8. #4387 3 мар 2014 в 17:45 | Репутация | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    Спасибо за сравнение с Rolls-Royce :)
     
  9. Ничего против сравнения не имею,просто буковки поправлю.)
    Rolls-Royce.
     
  10. Продавец shp1994
    Заказывал SAL-55200-2 и полярик Kenko, продавец предоставил трек код,
    посылка в нашу дыру дошла за 12 дней(спасибо почте России).
    Упаковано все на 5+, почта России объетиву не страшна :ok:.
    Все в отличном состоянии, соответствует описанию.
    Очень доволен! Спасибо shp1994!!!
    В будущем собираюсь прикупить у него еще оптику!!!
     
  11. Огромное спасибо Александру(sorokopud) за помощь в покупке тесте и отправки почтой отличного телевика и фотосумки!
     
  12. В очередной раз спасибо Виктору (SonySeller )!
    Ранее покупал у него А77V, а сейчас Макрополтос от Сони.
    Всегда идет на встечу! Сегодня, например, привез мне посмотреть и потестировать объектив, который я заведомо не собирался покупать...
    Держит марку Rolls-Royce'а! )))
    Рекомендую, как продавца!
     
  13. Плюс к репутации Bertas.
    Сегодня получил объектив, сильно хотел получить объектив до выходных, так и получил - приехал всего за 1.5 дня.
    Полностью соответствует описанию, состояние новой вещи.
    Сам человек приветливый и коммуникабельный, несколько раз созванивались в процессе.
    В общем кто еще в раздумье - обращайтесь смело, рекомендую :)
     
  14. #4393 7 мар 2014 в 11:51 | Репутация | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
    Плюсую Chikandr!
    Спустя 4 дня после оплаты получил объектив в великолепном состоянии и комплектации шире магазинной, что полностью соответствует описанию.
    Констатирую оперативную отправку, аккуратнейшую упаковку (герметизация, амортизация), подарок внутри.

    Плюсую ra9ham!
    Приобрёл у него пленкотушку в отличном состоянии - всё как обещано.
    Также все оперативно и аккуратно.
     
  15. #4394 9 мар 2014 в 09:16 | Репутация | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2014
    Огромное спасибо Александру (ALMAS) за отличный объектив! Ещё раз рекомендую всем, кто планирует покупки, Александра, как компетентного специалиста и очень надежного продавца.
     
  16. Слова благодарности sun51, получена А900, быстро и качественно!
     
  17. Спасибо Виктор SonySeller. Когда у Виктора появилась вспышка Sony HVL-f43AM, он не забыл о моей просьбе (месячной давности) найти для меня эту вспышку в состоянии "как новая" и написал об этом в почту. Было приятно. Виктор вспышка пришла, упакована надежно, состояние вспышки полностью соответствует описанию.
    Спасибо.
    P.S. По моей вине оплатил лишнее за вспышку, в тот же день получил излишек обратно. Приятно покупать у честных людей.
     
  18. +100500 Chikandr!
    "Старикан" выше всяких похвал. Оперативность отправки и комплект подарков заслуживает особой благодарности!
     
  19. Благодарю за объектив, sun51. Всё отлично работает. Удачи.
     
  20. Сегодня получил уже третий объектив от SonySeller. Состояние объектива даже выше ожидаемого. Оперативность, качество упаковки - все наилучшим образом.
    Еще раз спасибо Виктору!
     

Поделиться этой страницей