1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 219
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарность kvich2141 за аккумуляторы и объектив, который оказался хорошим экземпляром и при проверке даже лучше, чем в описании. Рекомендую продавца!
     
  3. Рекомендую у-369, как пунктуального человека. Всё быстро, чётко, без лишних слов. Был удивлён, получив в виде бонуса бесплатную пересылку :)
     
  4. Хочется поблагодарить provyder за приобретенную у него вспышку!
    Человек надежный и пунктуальный!
    После первого обращения в теме и в личку поставил вспышку в резерв (несмотря на то, что мое сообщение в теме о продаже было первым на форуме :)), в течении двух дней отвечал на все вопросы в личку, выслал все запрашиваемые фотографии. На следующий день после оплаты отправил посылку и прислал скан чека по электронке. Упаковано отменно - все приехало в целости и сохранности.
    В общем, исключительно положительное впечатление о человеке, рекомендую!
     
  5. #4364 21 фев 2014 в 17:53 | Репутация | Страница 219
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    Спасибо Grigorich за Sigma 105/2.8 Macro
    Объектив полностью соответствует описанию.
    Рекомендую)

    ps. отдельное спасибо за то, что подождали пока я решу неожиданно возникшие форс-мажорные обстоятельства личного характера.
     
  6. И вам спасибо за покупку! Удачных снимков!!! Рекомендую как покупателя! Не смотря на трудные обстоятельства, оплатил товар в обещанные сроки.
     
  7. Хочу выразить благодарность Роману аки gogun. Отъюстировал мне тушку А35 и обнаружил косяк в новеньком SAL 16-50. Можете смело у него объективы покупать, он их все на ФФ/БФ проверяет. Спасибо за помощь, Роман!
     
  8. Хочу выразить свою искреннюю благодарность продавцам Alex71 и odissey. Покупал у них Sony a580 и CZ 16-80 соответственно. Оперативность, ответственность и надежность у них за правило. Спасибо вам большое!
     
  9. Заказал через shp1994 на EBAY фильтр Hoya Pro 1 Digital - 82mm ND-64. Все пришло строго в сроки и даже с американским инвойсом :) Рекомендую!
     
  10. Хочу выразить благодарность продавцу P.A.A. .Покупал у него sal 28-75. Оперативно всё выслал и всё чисто как и в описании!Рекомендую продавца!
     
  11. И вам спасибо за покупку. Оплатили все быстро - приятно было общаться. рекомендую как надежного покупателя :) Удачных кадров.
     
  12. Получил сегодня объектив от froloff2004 . Упаковка по высшему разряду. Объектив соответствует описанию в объявлении. Кто думает покупать у этого продавца - рекомендую.
     
  13. Спасибо продавцу МОНАХ. Всё прошло быстро и качественно. Товар отправил не дожидаясь прихода денег. Спасибо ещё раз.
     
  14. Благодарность продавцу sun51 за оперативность. Посылка упакована хорошо. Состояние объектива соответствует описанию, но в жизни все таки выглядит гораздо симпатичнее... ))))
    С продавцом стоит иметь дело. Рекомендую...
     
  15. Благодаря Сергею(Tr0f),стал обладателем раритетной вещи,первого альбома клуба.
    Спасибо,что сохранил его для меня:).
    О мелочном:упаковал отлично,отправил с перестраховкой(себе в минус).А Сергею плюс в репутацию.
     
  16. Кстати да, спасибо MMP за первый альбом клуба (еще в пленке) и за lensbaby 2.0
     
  17. Спасибо!
    Удачных Вам снимков!
     
  18. Всего доброго! Рад, что был полезен... Удачных снимков! Жму руку!
     
  19. Благодарю уважаемого Almas брал у него 16-50, все прошло быстро, без лишних "движений". Упаковка хороша, состояние объектива даже лучше, чем ожидал, следов использования нет.. Александр, спасибо одним словом. :smile:
     
  20. Огромное спасибо SonySeller. Все условия договора выполнены в точности. Линза в состоянии "муха не сидела", как и оговаривалось.
    За помощь при решении проблемы, возникшей с ТК (по вине ТК, кстати), отдельная благодарность!
    Продавца рекомендую.
     
  21. Спасибо Виктору (SonySeller). Зарядное устройство получил. Все великолепно!
    Очень доволен сотрудничеством!
     

Поделиться этой страницей