Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 211
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо SonySeller за 200/2.8, оперативно. Мои рекомендации!
     
  3. Спасибо SonySeller за sigma 35F1.4 DG ART
     
  4. Спасибо SonySeller за объектив Минолта 50/1,4. Покупаю у этого продавца уже второй раз. Все просто отлично!
     
  5. [FONT=&quot]Положительный отзыв о форумчанине - «[/FONT][FONT=&quot]feodolit[/FONT][FONT=&quot]» Сергей из Красноярска. Очень благодарен. Объектив замечательный, полностью соответствует заявленным данным, упаковка прекрасная. Хорошо что есть такие порядочные люди! Рекомендую всем.[/FONT]
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Огромное спасибо и большой плюс в репутацию Олегу shp1994 за Sigma 50-150/2.8 APO EX DC HSM все как всегда на высшем уровне!
     
  7. Только что купил у Александра [Sensation] nex-6 с оптикой. Сервис на высшем уровне, пунктуальность и удовольствие от общения.
    Как ни удивительно, не обошлось без совпадений на почве фигурного катания и велоспорта ;)
    Моё почтение!
     
  8. Купил вспышку hvl-43ам у Максима (4ert).
    Аппарат пришел в отличном состоянии,в полной комплектности.
    Продавец провел все тесты, что я просил, сообщил о ньюансах, отправил посылку оперативно.
    Было приятно иметь дело, всем рекомендую!
     
  9. Две недели назад купил фотоаппарат SONY SLT-A57 кит 18-55 у Константина ( Гангстер777 ) в теме http://sony-club.ru/showthread.php?t=40384.
    Вчера его получил. Всё просто замечательно ! Большой плюс Константину в репутацию.
    Фотоаппарат пришел в отличном состоянии. Большое спасибо за него и сумку !!
    Пользователям форума мои самые лучшие рекомендации у данного продавца !
    С уважением, Александр.
     
  10. Спасибо Виктору (SonySeller).У нас с Виктором была сложная сделка по продаже им моей техники, и покупкой мной объектива 24-70 ZA. Учитывая то, что я в Москве, а Виктор в Питере, мне эта тема казалась трудно решаемой! Но Виктор, молодец, всё чётко и ясно объяснил и отладил.
    В общем всё прошло чётко и очень быстро! Получил сегодня объектив, состояние нового, ДОВОЛЕН!!! Не первый раз обращаюсь к Виктору, буду обращаться и дальше. Очень рекомендую! Образцово порядочный и очень приятный человек и отличный продавец! Ещё раз огромное спасибо!
    С уважением, Сергей.
     
  11. И снова респект SonySeller за приятное сотрудничество, больше года пользуюсь его услугами!
     
  12. Плюс в репутацию Алексею kalex,купил у него цейса 24-70.Состояние,как заявленно,отличное.
    Рекомендую,как честного человека и порядочного продавца.

    Отдельное спасибо Александру седан за помощь в покупке и пересылке объектива.
     
  13. +1 камраду Babenkoff (http://sony-club.ru/showthread.php?t=68182) за оперативную и корректную пересылку.
    все что хотел пришло - все соответствует описанию.
     
  14. Плюс в репутацию продавцу Гога, все быстро и четко, приятно работать с такими людьми.
     
  15. Виктор (SonySeller), большое спасибо за классный объектив.
    Как всегда, всё честно, быстро и качественно.
    С уважением.
     
  16. Плюс в репутацию dimon1973! Посылку получил, она передвигалась со средней скоростью 2,5 км/час, практически ползла:) Но все отлично добралось. Упаковано на славу, даже не ожидал такой упаковки для кофров!
     
  17. [FONT=&quot]Слова благодарности человеку с ником - «[/FONT][FONT=&quot]bdeniss» Денис. Всё очень профессионально, всё соответствует описанию и содержанию. Респект. [/FONT][FONT=&quot]Рекомендую всем порядочного продавца и человека.[/FONT]
     
  18. Покупал у Chikandr в миру Андрея "малыша". Общались по телефону, все детально и вежливо разъяснил. Отправил через час после оплаты. Упаковка "в космос", объектив полностью соответствует описанию. Всем рекомендую данного продавца.
     
  19. Спасибо Евгению (ktod)! Объектив доехал хорошо, упакован добротно. В любой момент готов помочь, на вопросы отвечал быстро и понятно... Ещё раз спасибо! Отличный, ответственный продавец
     
  20. Выражаю благодарность zplanet за объектив.Всё,как и было заявлено,никаких неожиданностей.Упакован хорошо,доехал без проблем.В общем,рекомендую как добросовестного и ответственного продавца
     
  21. Огромный + в карму mshutov, купил nex-6 kit+ несколько допов все в отличном состоянии и дошло великолепно. Советую.
     

Поделиться этой страницей