Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарю Lumex за тушку А65 и полтинник. Общение замечательное, товар качественный, все прошло четко. Рекомендую всем.
     
  3. Мои рекомендации покупателям ab2009 и odissey. Ответственные люди, приятно работать вместе.
     
  4. Благодарю RaRiTeT54 за объектив и шикарную упаковку товара. minolta 100-200/4.5 была упакована так, как будто это объектив стоимостью несколько тысяч долларов и был в единственном экземпляре. Рекомендую!!!
     
  5. +1 bigmaxx Посылку получил все ок.
     
  6. Рекомендую Гангстер777 , как честного и тактичного ПРОДАВЦА ! Остался доволен предложенным товаром . Всё на высшем уровне , включая доставку . СПАСИБО!!!!
     
  7. Рекомендую ms03 как ответственного продавца! Камера а 57 кит пришла, упаковано супер, все работает. Ушел снимать видео:)
     
  8. Купил у Leo3 Minolta 85/1.4
    Упаковано на 200%. Хоть в стену швыряй.
     
  9. Приобрел у Haliava объектив Tamron SP AF 70-300 USD. Доставлено мне в лучшем виде, упаковано отлично. Объектив полностью соответствует заявленному состоянию.
    Полностью доволен.
     
  10. Приобрел у romelenium некоторые позиции. Все пришло хорошо упакованным, быстро и соответствует описанию . Приятно иметь дело с таким продавцом , рекомендую.
     
  11. Пришла долгожданная посылка от SonySeller, за что выражаю очередную благодарность данному продавцу:)
     
  12. Вчера купил сони полтос 1.4 у Ильи ichirokyoto. Рекомендую как очень приятного человека) Встретились, немного поболтали. В итоге приобрел отличный объектив, в состоянии не отличимом от нового. Мой плюс к репутации.
     
  13. Получил Sony 18-250, купленный у Сергея ifik.
    Объектив упакован отлично, состояние соответствует описанию.
    Продавец представил всю запрошенную информацию (снимки с разных ракурсов и т.п.), в общении прост и приятен.
    Всем рекомендую.
    Сергею - удачных продаж!
     
  14. Объявляю благодарность vorobey.pavel :ok: Покупал у него объектив 50мм 1.4 упаковал очень качественно.
     
  15. Благодарю Виктора (SonySeller) за батарейную ручку для А850. Всё как всегда чётко и очень быстро.
    В рекомендациях Виктор не нуждается, но ещё раз благодарю, и следующие покупки собираюсь делать у него.
     
  16. Хочу поблагодарить Дмитрия elephant1981 - заказывал у него NEX-6, все добро пришло очень быстро, в целости, качественно упакованным. Общение с этим продавцом оставило только положительные впечатления. Рекомендую как крайне ответственного человека!
     
  17. Огромное спасибо Lord_Roman1982 !!!
    Покупал у данного продавца объектив Sony 1650, все прошло без заморочек, объектив в идеальном состоянии как и было отмечено форумчанином, упакован был очень хорошо + небольшой подарок :)
     
  18. #4179 13 ноя 2013 в 19:13 | Репутация | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Выражаю благодарность Александру Lampon
    Всем рекомендую Александра как продавца и грамотного, опытного представителя на Японских аукционах. Быстро понял какой и в каком состоянии объектив мне нужен, подобрал, проинформировал, посоветовал, подсказал, все объяснил, все очень честно и корректно. В течении всего пути постоянно информировал меня о месте нахождения моего объектива. И вот он у меня. Спасибо. Еще обращусь.
     
  19. Куплена sonyA850 у serenskyi. После перевода денег отправил на следующий день, как и обещал .Упакована Хорошо была. Шла 4000км с лишним 2дня. Major Experss доставка.
     

Поделиться этой страницей