Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 208
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо одноклубнику Гога. Получил объектив быстро. Все переговоры прошли доброжелательно. Рекомендую.
     
  3. Спасибо суровому челябинскому соневоду Feniks777. Получил фишай, проблем с оплатой и доставкой не возникло (ну разве что Слоупочта России мурыжила посылки долго на сортировке). Приятно иметь дело, рекомендую!
     
  4. Рекомендую продавца cutter, адекватен, честен, стекло полностью соответствует описанию.
     
  5. Большое спасибо одноклубнику bas076 за помощь в продаже объектива:)
     
  6. Покупал объектив у Вячеслав12 , посылка была отправлена через час после перевода денег , упаковка такая - хоть в космос посылай , объектив полностью соответствует описанию . Короче : я доволен :) .
     
  7. Купил у новичка нашего форума KILLaBOOK железку , сегодня получил груз через транспортную кампанию и был приятно удивлён состоянием и качеством покупки. Рекомендую товарища как честного и порядочного форумчанина. :good:
     
  8. Стараниями коллеги Александра Lampon получил вожделенную минолту 135/2,8. На вид объектив - как новый, оптически выдает именно то, ради чего и приобретался. Упаковка рассчитана на долгое, основательное и безрезультатное топтание ногами ;) и даже почта России не заставила ждать... в общем, всё хорошо.
     
  9. Владимир Минаев, хороших вам снимков и море запечатленных улыбок)))
     
  10. Купил у Feniks777 объектив sigma 17-70mm f/2.8-4. Всем доволен. Спасибо.
     
  11. Удачных снимков вам. Это отличное стекло.
    Сам же я купил Токину 19-35/3,5-4,5 у mihailurs. Посылка дошла быстро, все сделал четко. Пять баллов одноклубнику!
     
  12. Спасибо Роману ( gogun ) , покупаю у него уже вторую камеру (A55,A77) ,всё как всегда на высоком уровне.
     
  13. Выражаю благодарность Евгению, albatross, за помощь мне и моим товарищам в приобретении объективов и всяких прибамбасов. Таких ярких и цветастых выражений :D по поводу особенностей каждого объектива не от всякого продавца услышать можно. Дочь моя всегда с нетерпением ждет пересказа общения с этим продавцом:good:. Все мои и дочкины объективы , ( кроме китовых18-55),а так же некоторые для друзей соневодов, приобретены у него. А за всякие ремни ,рюкзаки, ленспены и липучки спасибо от эксплуататоров других систем!
     
  14. Спасибо на добром слове!

    В свою очередь хочу сказать: Ильдус"стармех" человек слова , пообещал -выполнил. Лучшей рекомендации и не надо:)
     
  15. От лица филин и от себя благодарю Виктора SonySeller за отличный Цейс 135.
     
  16. Рекомендую продавца budda001, не было в наличии, но он заказал от моего имени напрямую из Китая.
     
  17. Рекомендую как продавца Strong_V. Приобретенный объектив в заявленном состоянии, всё чётко и быстро; словом, один позитив!
     
  18. Спасибо marokann! Все соответствует описанию. Упаковка отличная.
     
  19. Большое спасибо SonySeller за отличный товар с хорошей ценой!
    Мои наилучшие рекомендации!
     
  20. #4159 24 окт 2013 в 21:24 | Репутация | Страница 208
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2013
    Мои рекомендации продавцу iobox. В очередной раз продавец меня выручил, всё выше ожиданий. Как всегда оперативно, общение приятное, в любых вопросах продавец идёт на встречу.
     
  21. Плюс в репутацию продавцу ChromeRus! И огромное спасибо clapotron за помощь в покупке!
     

Поделиться этой страницей