Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 207
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромный респект форумчанину Гангстер777. Приобрел объектив SONY. Оперативно откликнулся, четко описал состояние объектива, даже слишком критично. Быстро отправил. Отлично упаковал. Состояние стекла отличное. Тесты косяков не выявили.
    Спасибо за положительные эмоции при общении и за хороший объектив.
    Рекомендую, как честного и надежного продавца.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    И вам спасибо как ответственному покупателю. Взаимно.
     
  4. Купил вспышку Sony HVL-F43AM у SonySeller. Покупка произошла спокойно и легко, без эксцессов. Упаковка надежная. Состояние товара для б/у достойное. Я доверяю этому продавцу.
     
  5. Хочу поставить большой+ в карму SonySeller, к сожалению объектив купил все таки сам через ебей, но все таки Виктор с готовностью откликнулся помочь в поисках нужного товара и потратил кучу своего времени.
     
  6. Спасибо огромное Feniks777 за а77,проданную мне.
    Все честно-всем рекомендую.
     
  7. Спасибо огромное Гога за А99. Отправил молниеносно, упаковал как надо. Камера в порядке. Рекомендую данного товарища как честного и ответственного
     
  8. Получил от Feniks 777 объектив Tokina 11-16. Объектив отличный, упаковано все как надо. Спасибо продавцу, всем рекомендую.
     
  9. Купил у gogun адаптер LA-EA1. Очень не дорого быстро и качественно.
     
  10. Хочу добавить прекрасную рекомендацию продавцу gogun.
    Купил у него объектив Sony SAL50F14! Состояние - идеальное. Выглядит и работает как новый!
    Упакован был очень хорошо и качественно. Наверное, если бы почта играла посылкой в футбол до моего города, с ним бы ничего не произошло! :)
    Очень приятно было получить полезный подарок - чехол для объектива!
    Всем рекомендую этого продавца. Очень хороший и ответственный человек, с которым приятно не только иметь дело, но и пообщаться!
     
  11. Сегодня получил батблок, купленный у Feniks777, и убедился, что "китайцев" хорошо покупать с рук у продавцов на форуме. Все работает, процесс покупки прошел очень быстро. Особая благодарность за аккумулятор в виде бонуса. Рекомендую всем форумчанам при необходимости обращаться за покупкой к Feniks777.
     
  12. Прикупил у Сергея odissey вспышку с фильтром, все дошло быстро и упаковка отличная. Рекомендую продавца.
     
  13. Выражаю благодарность продавцу iobox, который в очередной раз меня выручил! Всё упаковано отлично, отправлено быстро, общение было непринуждённым!
     
  14. Спасибо огромное Lumex. Приобрёл у него Sony 18-135. За адекватную цену новый отличный объектив!!! Быстрая доставка и отличная упаковка! Спасибо!
     
  15. Приобрел "полтинник" у Feniks777. Все быстро и в лучшем виде. Рекомендую.
     
  16. Приобрел сигмапотос и зенитар фишай у borjomi . Претензий нет, все быстро и четко. Спасибо!
     
  17. Очень приятно иметь дело с Виктором SonySeller. Все быстро и оперативно.
     
  18. Купил комплект: А99+F60+батарейка. Продавец: Disguise (Иван). Общением, ценой и качеством доволен.
     
  19. Хотел бы поблагодарить Александра (Almas) за купленную сигму! Все в отличном состоянии,как и описывалось!Приятно иметь дело с таким человеком.
     
  20. Спасибо UncleFox за 28-75/2.8.
    Объектив получил. Все шикарно -упаковка на высоте. От оплаты денег до получения посылки из Благовещенска в Челябинск (6000км) - 13 дней. Объектив шикарный, попадает куда надо и как надо. Всем рекомендую!
     
  21. И Вам спасибо за покупку.
    Снимайте на здоровье :)
     

Поделиться этой страницей