1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Получил вчера посылку от Марьяна - кронштейн для вспышки и кабель. Отправлено оперативно, доставлено в наилучшем виде )
    Вобщем, рекомендую :)
     
    Марьян нравится это.
  3. Дмитрий74, купил у него объектив Сигма 30 1.4, все прошло замечательно, продавец отличный, приятно было иметь дело.
     
  4. #3903 4 май 2013 в 18:15 | Репутация | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2013
    И Вам спасибо! Очень быстро и четко все прошло, позвонили по получению посылки... Красивых снимков! Буду с интересом наблюдать, мне очень нравилось это стекло!
     
  5. #3904 5 май 2013 в 19:52 | Репутация | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    Спасибо SonySeller'у за товар, заказанный через него в штатах. Прекрасное сопровождение покупки и оперативность ответов приятно удивили. Рекомендую всем данного продавца.
     
  6. Огромное СПАСИБО Feniks777!!!
    получил сегодня свою А-57, упаковка супер!!! (и вроде космической радиации нету :D)
    Рекомендую, как хорошего продавца!!!
     
  7. + RuS_Grey

    За отзывчивость и помощь в приобретении EA-LA2 :good:
     
  8. Спасибо Андрею (nat23) за объектив Sony 55-300.
    Все соответствует описанию, отличная упаковка, оперативная отправка.
    Рекомендую:good:
     
  9. Almas'у сразу несколько благодарностей! Уже пару раз точно забывал написать. Спасибо и нижайший поклон, и за советы, и за общение, и за тесты перед покупкой, просто не знаю, чтоб я без него делал. Последнее мое удовольствие - ББТ. Ну и куча всяких подарочков периодически. То полярик сумасшедший совершенно, то ремень прям такой, как я хотел, то еще что. Саша, спасибо тебе огромное, искреннее и честное:)
     
  10. Присоединюсь к отзыву. Спасибо SonySeller'у за оперативность и внимание к покупателям. :)
     
  11. Спасибо за прекрасный объектив Sony 16-50/2.8. Состояние идеальное, упакован как в космос
     
  12. Приобрёл два объектива (85/1,4, 100/2,8 Macro) у уважаемого коллеги Almas'а. За что огромное ему спасибо. Макросотка восхитительная, портретник зело хороший. Посылка дошла замечательно упакованная. Замечательный продавец, всячески его рекомендую!
    Ещё раз большое спасибо, Александр!
     
  13. Кому спасибо? Фирме Сони?
     
  14. Купил сканер Epson Perfection V750 Pro у igortitaev. Состояние отличное, комплектация полная, упаковано надежно. По запросу получил фото внешнего вида и примеры сканов. Отличный продавец, рекомендую.
     
  15. Продавец Lord_Roman1982 отлично работает! Рекомендую!
     
  16. Скорпирую :)
    - И Вам тоже большое спасибо за комплект. Друг очень рад - давно хотел. Сейчас займусь его обучением азам фото :)
    Все получили в лучшем виде. Респект!
     
  17. Благодарю! Вас так же рекомендую как отличного покупателя, можно сказать, что сделка состоялась на одном дыхании, все четко:)
     
  18. Приобрел объектив Sigma 50-200 F4-5,6 OS HSM у forest69.Все соответствует описанию, отправка произведена очень быстро.Очень приятно иметь дело с таким продавцом! Благодарю!
     
  19. Рекомендую продавца michalych. Добросовестно отправил замечательную камеру A850 в тот же день, как получил перевод. Посылка упакована прекрасно, отдельное спасибо за приложенные бонусы.
     
  20. Рекомендую ALP: ответственный и порядочный покупатель.
    Поставил резерв, уточнил все нюансы оплаты/пересылки/состояния объектива и оперативно произвел оплату/выслал контактные данные.
     
  21. Благодарен Андрею, nokia_series. Всё как и заявлено.Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей