1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 192
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо продавцу iobox за камеру и объектив, все оперативно и качественно отправлено, приятно иметь дело с этим человеком, мои рекомендации!
     
  3. Спасибо SonySeller (Виктор) за классный кофр, приехал в лучшем виде, очень классный, я свой старый набор кофров подарил знакомой. Уже не первый раз к нему обращаюсь, очень надежный человек!
    Спасибо ampersent (Владимир) за ручку к а99, приехала очень быстро, в отличном состоянии, теперь ждем для знакомой аккумуляторы. Успехов продавцу!
     
  4. argas, +1 к карме, покупал 50/1.7, упаковка - хоть по реке сплавляй, состояние объектива отличное, отправка даже в выходной день.
     
  5. Еще плюсик Константину "Гангстер777". Очень оперативно ответил и отправил, все в полном соответствии описанию, это вторая покупка у него, все без проблем.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вам тоже, Дмитрий, + и спасибо за покупки, обращайтесь.
     
  7. Ну и отменя + И раз уж меж двух Дмитриев, можете загадать желание :)
     
  8. спасибо SonySeller за доставку объектива из Японии Sony 16-50/2.8. Приятно было беспокойство с его стороны, когда была небольшая заминка с EMS. Получил от него майл. келовек Контролирует весь процесс, от отправки до получения покупателем, не всегда такое встретишь от меня большой + :)
     
  9. плюс к карме продавца tranq. Очень оперативная отправка, несмотря на противодействие Почты России, у которой закончились все коробки:fool2:
     
  10. borjomi плюсую за оперативность и сервис в доставке нелёгкой Токины 100-300/4. Работает даже диафрагма на 77-й, всё успевает прикрыться... таким образом, все мои объективы нормально работают с A77.
     
  11. Хочу сказать спасибо Гангстер777, за полтос, который я заказывал у него для своей знакомой. Я сам объектив не видел, но знакомая сказала, что все отлично! Успехов продавцу! :)
     
  12. Спасибо Dragomirov за посылку. Дошло быстро, все было хорошо упаковано. Отправил сразу же после перевода денег на его карту!
     
  13. Спасибо Дмитрию(Morn) за камеру!Описание полностью соответствует,за бонусы и возможность манибека спасибо:good:Рекомендую как порядочного продавца!
     
  14. Спасибо SonySeller за Sony 1650! Мои рекомендации!
     
  15. Купил дистанционно у новичка Frol с 13ю постами бебицейсс, всё соответствует описанию, побольше на форуме нам бы таких новичков.:ok:
     
  16. Получил сегодня посылку с сумкой LCS-AMB для своей A99. Спасибо Сергею Dragomirov'у. При оплате и пересылке никаких проблем не возникло, товар абсолютно новый, не тронутый, как и обещалось. В общем, как говорится, highly recommended!
     
  17. Огромное спасибо Almas за заказанный полтинник, упаковка на высшем уровне, от стекла только положительные впечатления!
     
  18. Купил по почте шикарный плёночный ф\а у shp1994, пришла посылка отлично упакованная, даже ремень отдельно был завёрнут в плёнку как будто бы там лежал объектив.:eek: Благодарности нет границ-всё как и должно быть у постоянного продавца. :smile:
     
  19. #3838 28 мар 2013 в 15:16 | Репутация | Страница 192
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
    За спусковой тросик SonySeller огромное спасибо.РЕКОМЕНДУЮ.
     
  20. Спасибо Виктору SonySeller за прекрасное стекло 80-200/2.8. Упаковал превосходно, посылку отдал курьеру EMS через 40 минут (!!!) после оплаты. Рекомендую!
     
  21. Спасибо Денису "bdeniss" за Minolta 100/2.8 macro RS ,Описание полностью соответствует, хорошо упаковано,рекомендую !
     

Поделиться этой страницей