Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 191
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Рекомендую Александра bas076, как надежного продавца, товар соответствует, упакован тщательно, доехала посылка до России мгновенно, но на нашей таможне проторчала больше недели. Спасибо, Александр.
     
  3. Пользуйтесь на здоровье. Красивых и не пугливых вам букашек и таракашек :)

    P.S. Кстати из моего, уже богатого, опыта отсылки обьективов из Израиля в бывшие СНГ республики - доходит ну очень быстро, а потом торчит на таможне у вас там. И кстати EMS от нас к вам работает очень надёжно. У людей были нарекания на EMS в России, но от нас к вам всё чики пики.
     
  4. Блин , как приятно , когда что то надо прикупить - просто заказал не выходя из дома
    и тебе прислали и ВСЁ !!! ( думаю многие знают, что так далеко не на всех форумах - я имею в виду в первую
    очередь порядочность продавцов и покупателей. В подавляющей массе)

    Ну и конечно очередная благодарность Kaliv
    Заказал , даже ещё не оплатил , а посыль уже шла ко мне. Причём товар по самым демократическим ценам!
    Саш , удачи в делах.
     
  5. Покупал у Андрея (Chikandr) телеконвертер Kenko 1,5 сегодня проверил в деле, всё отлично! Очень порядочный продавец, проконсультировал перед покупкой, объяснил как пользоваться. Посылка пришла очень быстро (8 дней). Не то что на Сотмаркете, месяц ждал. В общем всем рекомендую.
     
  6. Покупал у Александра Kaliv http://sony-club.ru/showthread.php?t=35548 Сигму 30/1.4 . С камерой сигма не подружилась, даже юстировка камеры не помогла. Продавец без дополнительных вопросов написал: У Вас в городе ячейка клуба большая. Может, с кем-то встретиться и проверить стекло на другой тушке? Если дело в тушке, то действительно на юстировку сдать. Ну и если вопрос не решится и будут стабильные промахи фокуса у сигмы, то я согласен на манибэк, либо, как вариант, другой экземпляр объектива Вам предоставлю. У меня сейчас едет ещё такая сигма 30-ка, будет во второй половине февраля. Так что в любом случае вопрос решим положительно для Вас.
    В итоге отправил Сигму назад продавцу и по прибытии объектива сразу же получил деньги на карту!
    Вобщем мне повезло с продавцом в отличии от моего земляка, у которого при тех же проблемах такой же объектив отказались забирать.
    Очень рекомендую Александра, как продавца!!!! Так как много продавцов порядочные, только до момента возникновения проблем.
     
  7. Мои рекомендации продавцу iobox, сделка была быстрой, общение приятным, цена на объектив адекватной! Большое спасибо ему.
     
  8. Огромная благодарность продавцу yii за очень нужные мне аксессуары. Мои рекомендации!
     
  9. Приобрел объектив у Almas (александр) . Всем рекомендую очень порядочный отличный продавец, все дошло хорошо!!! аккуратно упаковано, оперативно отправлено.
     
  10. Приобрел сегодня у Almas-а (Александра) 2 объективчика: Minolta 70-210 f/4 ("пивная банка") и Minolta 100 2,8 RS macro. Покупками доволен, все в отличном состоянии (линзы, механика, внешний вид, бленды), практически, как новые, правда защитная крышка одного объектива была немного царапаная, но Александр без проблем принес другую. Все без обмана, как договаривались и по времени, и по товару (состояние, наличие), и по ценам (мне даже, как мини-оптовику, сделал небольшу скидку и приложил немного "мелочевки" в качестве бонуса! Всем рекомендую!
    Также хотел бы выразить Александру отдельную благодарность за терпение: я пробовал, выбирал (на выбор было штук 8 "банок" и 2 "макрика") и тестировал (Александр даже предложил себя в роли фотомодели для проб объективов) эти объективы больше 2 часов. Спасибо, Almas, с вами очень приятно иметь дело!
     
  11. Плюсую в репутацию форумчанину alexandershem!
    Спасибо ему большущее за батручку! Продавец поставил для меня ее в резерв, а затем передал ее моему другу для отправке ко мне!
    Рекомендую как надежного, честного и внимательного продавца!:good:


    Огромное спасибище форумчанину Tabaqui!
    Очень отзывчивый и добрый человек!
    Помог мне с дистанционной покупкой и отправкой фотобарахлишка. Я у него в долгу.
    Характеризую его как честного, исполнительного, доброго, общительного и всегда готового помочь человека!
    Всем его рекомендую для общения и ведения дел! :greeting: :drinks:


    Снова хочу поблагодарить форумчанина reset и добавить большой плюс в его копилочку как продавца!
    Очередную посылку с фильтрами получил. Все в самом лучшем виде. Отличное качество, замечательно упаковано, быстро отправлено, внимательность к покупателю, дополнительная помощь при покупке и отправке - вот неполный список всех достоинств при ведении дел с этим форумчанином!
    Всем его рекомендую и сам буду покупателем снова!:good:
     
  12. Огромное спасибо chess, купил у данного продавца Minolta 70-210/4 все в лучшем виде.
    Продавец предоставил фото и согласие на Манибек который не пригодился объектив на все +100%.
     
  13. Хочу сказать спасибо Евгению albatross за банку, все подобрал, под мой аппарат, сэкономил уйму моего времени, как всегда все на высоте, учитываются любые пожелания покупателя, спасибо!!.
     
  14. Плюс к репутации покупателя АлексейШаров. Все прошло согласно предварительных договоренностей.
     
  15. Больщой плюс Waleriy.Покупал у него камеру с объективо.Очень быстро отправил и хорошо упаковал.
     
  16. Плюс в копилку iobox, получил объектив 50 1.4, состояние хорошее, упаковка отличная, продавец адекватный и отзывчивый, дело иметь приятно.
     
  17. #3816 11 мар 2013 в 12:27 | Репутация | Страница 191
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    + diafan За NEX-6L.
    Товар полностью соответствует описанию, всё отлично. Упаковка на высоте.

    Косяки ЕМС разгребали с продавцом вместе.

    Рекомендую.
     
  18. Огромное спасибо, Келла! Получил сегодня 43ю вспышку. Состояние и комплект магазинное, надежность упаковки просто потрясла!
     
  19. Покупал у SonySeller стекло Sony 16-50 f2.8 с аукциона в Японии. Посылка пришла в течении недели. Стекло в идеальном состоянии. Я доволен. Спасибо за оперативность и качество стекла!! Давно такое хотел.))
     
  20. Очередной + в репутацию SonySeller за зарядки BC-1000.
    Рекомендую.
     
  21. Уже второй раз пользуюсь услугами продавца Chikandr.Первой покупкой был кофр для банки (SAFROTTO) ,сегодня получил Minolta AF 35-70/4,упаковано хоть в космос отправляй,товар полностью соответствует описанию.
    Рекомендую всем!!!
     

Поделиться этой страницей