Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо Lumex'у за sony a580 и "малыша"
    Все соответствует описанию и работает без нареканий.
    Консультирование и информирование на высоте:).
     
  3. Плюс к репутации покупателей timurey и diezeler. Оперативная оплата, приятное общение! Спасибо за сотрудничество ;)
     
  4. О sonyseller

    Товар (А99 и Старикан) дошел, все быстро, качественно.
    Цены были приятные.
    Очень понравилось, что Виктор позвонил по мобильному (межгород!) и сообщил об отправке.


    У Старикана есть небольшая неисправность, но sonyseller мог и не знать о ней, так как к съемке имеет лишь косвенное отношение.
     
  5. Очередной + продавцу Sonyseller. Приехала вторая часть покупки из США, которую он помог организовать и провести. Самое непростое было разбить посылку достаточно крупного размера на две небольших, что бы оно не застряло на таможне перед новым годом :) Он помог и в этом вопросе. Как результат, в НГ я уже имел на руках а99, а теперь и прочее, что входило в покупку.

    Благодарю за труды!
     
  6. #3725 30 янв 2013 в 15:07 | Репутация | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
    Voyager77-Хочу выразить благодарность за фото камеру и приятные бонусы ,второй аккамулятор и тросик д.у. Всё дошло быстро и в сохранности,соответствует описанию.Спасибо!,:good2:
     
  7. Рекомендую всем одноклубникам- argas (он же Дмитрий Агапов) в теме "Объективы с доставкой по России". Предельно честный человек. Будьте уверены - описание лота будет в точности соответствовать тому, что в результате вы получите. С уважением, Виталий.
     
  8. Жирный плюс в копилку покупателю BEELES. Очень грамотный, любознательный, общительный, шустрый и беспроблемный покупатель!:) Приятно было иметь с ним дело! Спасибо ему и удачных снимков своих принцесс!;) Всем его рекомендую!:i_am_so_happy:
     
  9. Большой плюс продавцу Andrian, доброжелательный, очень терпеливый человек. Спокойно удовлетворил все мои просьбы, сделал кучу тестовых снимков, оперативно отправил объектив через полчаса после получения денег. Рекомендую всем! Спасибо большое Андриан!!!
     
  10. огромное спасибо следующим продавцам:
    gogun
    Xoxoll
    всё быстро и качественно, спасибо!!!!!!
     
  11. Спасибо продавцу Гога. Куплен ремень и доставлен в другой город по почте.
     
  12. Плюсую продавцу reset!
    Помог с подбором барахлишка, сделал скидку за несколько наименований, уделил много внимания, быстро реагировал при переписке, да еще и товар сам привез для отправки единой посылкой другому форумчанину! Вот это сервис! Спасибо! Приятно было иметь с ним дело!
    Рекомендую продавца!:good2:
     
  13. Хочу сказать спасибо всем "форумчанам", с которыми я имел дела, а именно:
    sart, Голова, Ash, Dronov, Azak, Ash, pavel_ll, eager, xews12, UnknownUser, Scorpy, marokann, Тенька, albatross, kovaaspb, Asoff
    Erojkin, AesseA, AlexanderF, евгений1313, Zrus, Alf-a, але, Xoxoll, Maxon555, Leo_rus, Sergey/K, Дед, vitall_33, Людвиг, Гендос
    Юрий М., Gek, Dremlin, foton, bulkinoid, РоманМ, DenLeo, mindforms, Мак Сим, Korvalol, koavb, neofoto, nobody_notes, chernota,
    Nesterov, vendetta22, Gora, urban77, Berg, Vikar, grach, lkwongkz, charismatik, UncleFox, sas89, Andy1982, basskiller, ElenaG, Den SPb
    Nikitos7801, ron, diezeler, gbuh67, rainbow, avesanchez, Валёра, tanurra, vad36, Korvalol, alexbr, Sivan, grayn, Андрей7508, pavelgsv
    Ivan_Ch, М.А., Erojkin, Kaliv, alex498, Андре Номан, oribilis, Igora

    Всем спасибо за сотрудничество.
    Всех коллег по форуму из вышеуказанного списка могу охарактеризовать, как очень надежных партнеров.
    Извиняюсь, что всех написал в один список, просто не хотел плодить сообщения.
     
  14. +++++ Алексею из Москвы (Uberkarabas)....теперь я счастливый обладатель бэбика )))...доставка, упаковка, бонус, скидка...всё оперативно и качественно...зело доволен...чего и всем желаю !!!!
     
  15. Спасибо Андрею, ник Lumex, отправлено оперативно, упаковано качественно, цена адекватная, на вопросы ответил быстро, приятно иметь дело.
    Рекомендую как продавца.
     
  16. Огромный+жирный плюс+ ALMAS (Александру), все на высшем уровне, объектив не просто соответствует действительному описанию, стекло превзошло все ожидания. Вежливость, доброжелательность и терпение к желаниям новичков у Александра не знает границ. Очень приятно общаться!
     
  17. Плюсую в репутацию Александру ака ALMAS!!!
    С его помощью и благодаря его стараниям я "влился" в ряды обладателей "Sony SAL-18135 DT 18-135mm F/3.5-5.6 SAM"!:yahoo:
    Рекомендую Александра всем как надежного, подкованного в техническом плане, общительного, пунктуального и "шустрого" продавца, а так же как отзывчивого и всегда готового прийти на помощь человека!:good:
    Александру говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, желаю здоровья и финансового благополучия!:drinks:
     
  18. Спасибо Дмитрию sdyboat за отличное стекло.. +++
     
  19. Выражаю благодарность продавцу szezya за Metz-48, за оперативность и понимание. Товар соответствует описанию,
    всё на высшем уровне. Спасибо. +++
     
  20. #3739 3 фев 2013 в 14:20 | Репутация | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
    Купил пыху HVL-F58AM у Ghost, посылка пришла максимально быстро, как только это возможно у нашей почты. Упакована посылка превосходно, к самой пыхе и её работе нареканий нет. Приятно иметь дело с хорошими людьми.:ok:
     
  21. Выражаю благодарность продавцу-участнику форума "Стасян" за Ansmann Energy 4 speed. Все пришло, все отлично работает. Как всегда подвела Почта России!
     

Поделиться этой страницей