Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 181
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. budda001 - отличный, адекватный и добрый продавец. Все честно и очень дешево. Рекомендую.
     
  3. SonySeller - не первый раз радует качевственным обслуживанием, рекомендую.
     
  4. bbc50 - отличный отзывчивый продавец.
     
  5. Хочу поставить плюс к репутации Sergeicha. На самом деле продавца узнаешь в ситуации, когда все идет неидеально. Возникла проблема с купленной вспышкой, продавец от решения вопроса не пытался отстраниться, решили все обоюдовыгодно.
    Рекомендую, серьезный продавец.
     
  6. спасибо!

    Хочу сказать большое СПАСИБО "albatross". И ещё задать вопрос и просьбу! Сегодня приезжала за заказом, очень отзывчивый человек. Но, почему местные владельцы Сони-клуба взъелись на него? Не понимаю!
    Меня два раза выручал Женя с объективами, давал без залога на съёмки детей на утреннике!

    Пожалуйста, перестаньте травить человека!

    Я сама узнала о нём через родственников из Курганской области!
     
  7. репутация

    Присоединюсь к вам : albatross честный продавец и отзывчивый человек.Покупали у него не раз ,все прекрасно !
     
  8. #3607 10 авг 2012 в 17:20 | Репутация | Страница 181
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2012
    Уважаемые одноклубники!
    Чтобы развеять все сомнения, озвучу, кто такой albatross.

    albatross - он же:
    1. Аргентина
    2. elza
    3. магда
    4. everstoun
    5. TolikT
    6. алекксей

    Не сомневайтесь, факт ботовства доказан.
    За такие деяния предусмотрено наказание на форуме - бан.
    Поскольку ботов он создавал в разное время, то и получал баны в соответствии с правилами.
    После последнего бана произошло нечто, не укладывающееся ни в какие рамки. Он оскорбил участников форума на нашем сайте и поливал наш форум и его участников на форуме www.e1.ru.
    За деяния на нашем форуме он получил очередной бан.
    Далее полюбуйтесь, что он вытворял на форуме екатеринбуржцев под НИКом astronomuss
    Поскольку предполагалось, что его художества будут подчищены администрацией форума www.e1.ru, был сделан скрин страницы.


    [​IMG]
     
  9. репутация

    Вы можете со мной лично связаться, ни какого отношения к "albatross" я не имею.
     
  10. Моё мнение.

    Поддержу Женю-albatross! Спасибо!
    У вас OTT личная неприязнь или Женя кого-то обманул?
     
  11. Доказательства.
    albatross имеет IP 85.12.243.243, 83.167.18.211
    1) Аргентина - 83.167.18.211
    2) elza - 85.12.243.243, 188.226.115.131
    3) магда 188.226.115.131
    Как понимаем один и тот же IP не может быть в разных (!) городах.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #3611 10 авг 2012 в 18:00 | Репутация | Страница 181
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2012
    Вопросы в личку, здесь - "репутация". Сейчас посмотрю, у кого какие айпишки.

    SeniMa, поддерживайте сколько хотите. Поддержка особенно не помешает после того скрина, который выложил Ott_A.

    Вообще, странная штука: группа пользователей с мизерным количеством сообщений после каждого бана albatross активизируется и пишет о том, какой он хороший.
    Я не верю в такие совпадения, хоть убейте. Он вам звонит, что ли, и просит "вступиться"? Так это зря - ему надо самому писать на почту администратора и доказывать свою правоту. Никакой модератор не отменит бан по таким вот заявлениям, т.к. любой бан - это взвешенное решение, за которое должен ответить перед администратором (если потребуется).
     
  13. Ответ.

    С Женей общаемся часто! Причём здесь звонки и просьбы? Это моё личное мнение и ни кто мне не указывал!
     
  14. Нас с albatross связывали 2 покупки ,кроме того он ответил на многие вопросы ,все предельно вежливо,корректно.Осталось очень хорошее впечатление о человеке ,оно озвучено ,только и всего.
     
  15. репутация

    Обратитесь к провайдеру "Планета", узнайте где мой IP адрес.
    И сколько к нему подключено пользователей!
    Ещё раз повторю, ни какого отношения к "albatross" не имею.
    Вы можете со мной связаться и выяснить всё! В одном городе живём. Вы не только на Евгения без оснований взъелись, но и меня ещё обвиняете.!
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Да, конечно, это не он поливает грязью наш форум. Так? Ну давайте, хоть слово об этом, кроме того, что "вы это не он"? И клоны все-все не его, да? Ничего конкретного ни от кого не слышно на этот счёт, и вряд ли будет слышно.
    Можете и дальше продолжать: покупайте, встречайтесь и т.д. сколько хотите, хоть реально, хоть виртуальные хороводы водите. Имеющие глаза - увидят скрин и сделают верные выводы.
     
  17. Ну тут и баталии в виртуальном мире, я не знаком ни с кем, и не играю в политику и бизнес, потому скажу как сам видел и ощутил. Я вообще живу не в екатеринбурге, брал 2 обьектива у albatross, с первым все разьяснил - обьяснил, показал, со вторым вообще на меня потратил 2 часа, ну кто потратит на человека, пришедшего за обьективом в 3000рублей - 2 часа своего выходного времени??
    человек по моему мнению вполне адекватный, и главное продавец честный
    ах да, кстати большое ему спасибо за юстировку камеры и чистку матрицы, только из ебурга приехал - попробовал - все нравится.
    P.S. уж у меня то IP адрес другой, да и километров эдак 120 расстояния.
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #3617 11 авг 2012 в 06:42 | Репутация | Страница 181
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2012
    Я тут по переписке вдруг понял, что сложилось мнение, будто albatross был забанен за поливание грязью на другом форуме. Спешу заверить всех правозащитников: это не так. Очередную красную он получил вот за это сообщение (сейчас оно удалено):
    [​IMG]
    в строгом соответствии с правилами форума.
    stepan, никто не против, чтобы вы и дальше общались с этим замечательным (по вашим словам) человеком. На этом форуме вы сможете сделать это через месяц.
     
  19. Хочу выразить благодарность пользователю AlexAV, сделка прошла очень быстро, меньше чем через неделю получил свою посылку, всё качественнно упаковано и соответствует описанию. Сделкой очень доволен, мои рекомендации!
     
  20. albatross достоен бана пожизненного.
     
  21. Большое спасибо.

    Большое спасибо, всё что могу сказать- поступок! Не ожидала, многие струсили и не стали вписываться в тему!"
     

Поделиться этой страницей