1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 178
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо продавцу prostgpru! Покупал у него гиперзум Tamron. Заказ дошел довольно быстро и в сохранности, стекло полностью соответствует описанию, посылка упакована на совесть. Приятно иметь дело с такими людьми!
     
  3. Хочу сказать большое спасибо Lord_Roman1982 за вспышку. Оч рад. В отличном состоянии. С коробочкой, документами. В общем полный комплект. Единственное что на работоспособность еще не опробывал. Окзалось что я профукал где-то свои батарейки. На выходных попробую. :) В общем +1 к репутации продавца.
     
  4. Большое спасибо Almas. Приехала грамотно упакованная посылка со всем, что заказывал. Претензий к качеству не возникло, все так, как было обговорено. Буду пользоваться услугами этого продавца и далее. Рекомендую.
     
  5. Покупала ( с пересылкой) у Alex71 фотокамеру А55,
    у Flea объектив 35/1.8- все пришло в отличном виде,
    большое спасибо!

    Рекомендую продавцов!
     
  6. Очередная благодарность Kaliv +++
    Всегда , даже если заказ недорогой ,Александр очень
    ответственно относится к любой просьбе. В этот раз я ещё и
    оплатить то не успел , а товар уже был отправлен мне.
    Только лучшие рекомендации !!!
     
  7. Плюс продавцу argas
    Все быстро, без проволочек, четко, отлично упакованно.
    Я доволен :)
     
  8. Спасибо Александру (Almas)!
    Очень приятно иметь с Вами дело!
     
  9. Спасибо Алексею (Aleksey III) за объективы и понимание!
    Всё прошло хорошо.
     
  10. Заказывал у Almas beercan, после обсуждения определился какой вариант мне подходит, в итоге получил в отличном состоянии, упаковке можно позавидовать! ;o)
    Я - доволен. ;o)
     
  11. +1 Sc. за состояние, упаковку, оперативность доставки; это само собой.
    +++ 100500 за то, что поделился отменным стеклом (М100/2.0) за недорого :)!
     
  12. Не первый раз покупаю объективы и разную мелочь у Александра (Almas), только лучшие отзывы о нём! Рекомендую!
     
  13. Плюс nauticus. Купил у него Сигму 24/2,8 за отличную цену. Все прошло отлично! Рекомендую.
     
  14. Плюс motorind
    за Led-свет, все отлично!!!
    Удачных снимков и продаж!!!
    Спасибо за подарок!!!
     
  15. Спасибо Kaliv
    за объектив и аксессуары.
    Всё прошло хорошо и очень комфортно!
     
  16. Познакомился с одним форумчанином. Просто сказать продавцом - не полно и не точно. Хороший знающий собеседник, порядочный человек. Здесь он - Almas. Спасибо Александру и за товар - Объектив 50/1.7, и за бонусы - с первого знакомства. Слава Богу - работает недалеко от моего дома, можно чаще встречаться. Экземпляр объектива хорош.
     
  17. Благодарен Эдуарду (ZIG) за батарейный блок для наших вспышек. Упаковано на совесть. Дошло быстро, не ожидал.
     
  18. Очередное огромное спасибо и + в репутацию Виктору (SonySeller) за поставленый товар! Рекомендую всем как отличного продавца и порядочного человека! Уже не первый раз пользуюсь его услугами и доверяю ему на все 100%! Виктор, удачных дальнейших продаж вам!
     
  19. #3558 11 июл 2012 в 00:08 | Репутация | Страница 178
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
    Благодарность Budda001 за защиту для а77, за готовность связываться и встречаться ( забрал защиту по моей просьбе человек с работы - лестно отзывался о продавце)

    :)
     
  20. Благодарность ЭЛЛАН за вертикальную ручку к А-550. Состояние декларированное.
     
  21. Спасибо за флешрекордер Виктору (Тяпа). Девайс в заявленном состоянии, нареканий нет, посылку ждал всего неделю.
     

Поделиться этой страницей