1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 176
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу выразить благодарность SonySeller-у.

    Ситуация была сложная. Он выступил посредником при покупке Sigma 17-70 OS HSM с ебея. Пришла версия без стаба, я отправил ее обратно. Что интересно, меня заранее предупредили, что могла быть ошибка, и придет именно безстабовая версия, что и случилось. Т.е. возврат был согласован и с SonySeller, и с продавцом. Долго ли коротко, объектив прошел американскую таможню и вернулся в точку отправления. Но! Там его никто не забрал, а продавец вообще перестал общаться с посредником. Ессесно, никто ничего взамен не выслал...

    Тогда SonySeller взял все потери на себя и предложил вернуть деньги. Поскольку мне нужны были не деньги, а объектив, стали рассматривать разные варианты. Искать на ебее стабнутую версию он отказался, и я могу его понять - они слишком давно сняты с производства, но при этом слишком часто об этом не знают продавцы. Внезапно подвернулся вариант б/у в ОТС в родном городе SonySeller, и он даже не дожидаясь моего ответа его забронировал. Естественно, я согласился - именно эта версия объектива является достаточно редкой, чтоб отказываться. Ну и, само собой, дешевле вышло, чем новый.

    Сегодня забрал объектив на почте.
    Еще раз хочется сказать спасибо!
     
  3. Выражаю признательность Александру Kaliv.
    Вчера получил от него очередную посылку.
    Состояние объектива и камеры даже лучше, чем следовало из описания.
    Упаковка рассчитана на отправку в другую вселенную.

    Данного продавца могу охарактеризовать как ответственного, честного человека, всегда готового пойти покупателю навстречу.
     
  4. dishlevoy

    ПРИОБРЕЛ У АЛЕКСАНДРА 77+16-50 И 85/1,4 CZS
    ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА
     
  5. Спасибо Norduser за обьектив, теперь у меня новый штатник, 28-75. Обьектив в отличном состоянии как и было сказано. Очень доволен!
     
  6. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Хочу выразить благодарность и дать наилучшие рекомендации соклубнику Mr_Grayker за переходник и объектив. Все было тут же отправлено после оплаты и вчера получено в наилушем виде.
    Большое спасибо!
     
  7. Хотелось бы всем порекомендовать нашего одноклубника Игоря под ником nukemall Объектив пришёл быстро, в состоянии лучше чем "очень хорошее" для своих лет! Упакован был отлично, отправлен Игорем так же оперативно! Всем рекомендую, приятно общаться и приятно иметь дело с такими людьми!
     
  8. Скажу пару добрых слов в адрес mel2005, за оперативность, упаковку и достоверность описания!
     
  9. Заказывал у SonySeller рекордер.
    Посыль получил всё в норме.
    Повторюсь - надёжен и быстр , как АКМ
    Виктор ,успехов в делах.
     
  10. Очередная благодарность Budda001 за быстрое реагирование на беду с поломавшейся вспышкой. Немного подвела почта, но он уж тут совершенно ни при чем. Ему - большое спасибо.
     
  11. огромная благодарность этому человеку
    http://www.forum.minolta-club.ru/member.php?u=64511
    ездил на встречу с ним за 100км
    все что было заявлено им по камере все правда
    камера в отл состоянии
    съездил не зря
    да и пообщались очень хорошо
    еще раз спасибо
     
  12. Спасибо Savl за вспышку. Все быстро, оперативно и тщательно упаковано :)
     
  13. Спасибо Rsaladin. Товар соответствует заявленному состоянию.
    Отдельное спасибо за организацию доставки.
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    +3 yii

    Огромное спасибо и жирные плюсы в репутацию Юре(yii). Все быстро, четко, товар соответствует описанию.
     
  15. Денис bdeniss, спасибо огроменное.

    Объектив пришел за 3(!) дня, упакован превосходно, а про условия нашей сделки я вообще молчу! Спасибо. Всем рекомендую.
     
  16. +++ в репутацию

    Настало время снова отметиться в этой ветке и записать очередные слова благодарности в адрес Александра Almas
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=37906
    Кистевой ремешок из Китая дошел быстро и без приключений!

    Огромное Вам спасибо!

    С искренним уважением
    Андрей
     
  17. Огромное спасибо, просто замечательному человеку Александру
    Almas

    Настоятельно всем рекомендую
     
  18. Отзыв о Yii

    Приобрёл у Юрия (yii) фотокамеру. Товар соответствует 100% описанию. Был надёжно и аккуратно упакован.
    По инициатива Юрия камера была у меня уже через 3 дня, передал поездом. Спасибо огромное! По почте было бы гораздо дольше!
    Приятно общаться. Супер селлер. Очень рекомендую.
     
  19. Макс Барыкин, спасибо за объектив! Как всегда, все отлично дошло, упаковано на славу! С Вами надежно и приятно работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
     
  20. Благодарю BVABell за прекрасную линзу (70-400G), человеческий подход в поиске обоюдовыгодных соглашений. Рекомендую как адекватного и ответственного человека.
     

Поделиться этой страницей