Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. И Вам большое спасибо! Очень приятно с Вами работать.
     
  3. Спасибо за отзыв Вам))) Стекло очень хорошее, особенно картинка его. Рада была осуществить Вашу мечту):p
     
  4. Очередной +

    Максу Барыкину очередной +

    PS Непервый раз имел с человеком дело, ниразу не пришлось жалеть. Minolta Reflex AF500/8 - Всё точно как в описании, комплектность, состояние... Упаковано супернадёжно!
     
  5. Очередной + и наилучшие пожелания нашему коллеге tara - Виктор.
    Надежно упаковано, быстрая доставка и полное соответствие описанию.
     
  6. Да,совсем забыл здесь отписаться... И Вам,Иван- VakulinIV,тоже +
    и пожелания всех благ. Приятно было иметь с Вами дело.
     
  7. Здравствуйте! Рекомендую продавца Николай5 !!!! Всё пришло в отличном виде и в короткие сроки!!!!
     
  8. Одноклубнику maksimus плюс!
    Купил у него КМ 28-75/2.8 D
    Сделка проведена была быстро и четко.
    Все соответствует описанию.
    Я доволен.
     
  9. Поставлю три плюсика в репутацию:
    Jul за блинчик нексу;
    bushurut за переходник LA-EA1;
    x86128 за Sony 35/1.8.
     
  10. Огромное спасибо, как продавцу - serttt80!! Все четко и быстро!! Не успел я деньги отправить, как объектив уже был отправлен.
    пять ++
     
  11. Одноклубнику Эллан жирный плюс.
    Купил у него Konica-Minolta AF 17-35/2,8-4 (D)
    Упаковка супер!
    Описанию соответствует.
    Все отлично работает.
    Я очень доволен.
    Рекоммендую будующим покупателям.
    С уважением, Олег.
     
  12. Благодарность Espy
    Все объективы которые приобрел оправдали ожидания. Внешний вид и качество соответствует описанию.
    Не успел отписаться на форуме как Владимир сразу же перезвонил, оперативно договорились и встретились.
    Рекомендую.
     
  13. SonySeller - наилучшие рекомендации!

    Спасибо Виктору за помощь в приобретении ф/аппарата на e-bay, который был с доставкой только по Европе. Все было организовано, быстро и без проблем. Очень приятно работать с таким продавцом.
     
  14. люблю работу продавца motorind
    оперативно высылает, будто живет над почтой.
    было так как то раз: отправил денег, заказ, он написал что в субботу отправит, ну я потом догадался еще добрать позиций в пятницу.... ан нет! уже в пятницу было все отправлено и сл. посылка в субботу! Это супероперативность!
     
  15. Выражаю признательность и благодарность местным - Игорю "igor2772" и Виктору "artist"!!! Купленные у них Tamron 70-300 F/4-5,6 Di USD и Sony HVL-F42AM соответственно находятся в отличном состоянии, упакованы надежно, отправлены незамедлительно после переговоров! Положительный балл обоим продавцам:)
     
  16. Выражаю благодарность Syd_Khartkha. Покупка прошла быстро и просто. И доехала ко мне с поразительной скоростью - от момента "Я хотел бы купить" до получения на почте прошло меньше недели.
     
  17. Хочу поблагодарить Андрея photothor! Покупали у него Альфу 580... очень вежливый, интеллигентный человек и продавец! Созванивались, переписывались, встречались несколько раз, проверяли с разными стеклами... пока не созрели для покупки - все вытерпел ;) ... Машинка - в отличном состоянии!!! Хозяйка очень довольна! Большой респект и удачи в делах тебе, Андрей !
     
  18. Большое спасибо Андрею"aes79" за объектив Vivitar 60-300 и вспышку! Вещи соответствуют описанию ( ну очень хорошее состояние ), цены - гибкими, а доставка оказалась быстрой. Рекомендую как порядочного продавца!
     
  19. Огромнейшее спасибо Владимиру М. (http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=18346) за прекрасно сохранившийся экзэмпляр Minolta 80-200/2.8 APO HS G и за приятное общение! Советую данного продавца как честного и ответственного!
     
  20. +++ в репутацию

    Вот и очередная посылка от Александра Almas получена!
    Как и всегда - все на высшем уровне, огромное Вам спасибо!
    А как может быть иначе, если общаешься с хорошим человеком!


    С искренним уважением
    Андрей
     
  21. Олегу (ака shp1994 ) Очередной огромный плюс За пыху 43-ю. Товар в идеале, упаковка там же :)))
     

Поделиться этой страницей