Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 164
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Два раза покупал у Александра (Kaliv) объективы и полезную мелочь. Обсолютно все соответствует описанию, работает прекрасно. Рекомендую как ответственного и добросовестного продавца.
     
  3. Поддерживаю.)
    Но сегодня получила еще одну, но от Андрея ( Ghost). Посылка была вовремя отправлена, пришла быстро. Надеюсь скоро я опробую)
     
  4. Большое спасибо Александру (Almas), за "малыша" и "маленькие" бонусы, все как всегда очень быстро и очень качественно!
     
  5. Благодарю Романа (vinman) за великолепный объектив.
    За его высокую ответственность, четкость и оперативность!
     
  6. Большое спасибо Александру (Almas), за вспышку и доп.мелочи, очень качественно и без трудностей!!!
     
  7. +1 SonySeller

    Приобрёл у Виктора (SonySeller) плёнкозадник для нашей Системы в виде Minolta Dynax 7 с вертикальной рукояткой. Состояние - заявленное, то есть, малоиспользованное. Всё работает. Документы и инструкция приложены.

    P.S.: Доставка СПСР. Чё-то из Питера, в этот раз, долго «шло».
     
  8. Огромное спасибо Павлу(toypaul) за помощь в приобретении сони 24-70 2,8 Все как всегда на высшем уровне!
     
  9. Хочу выразить благодарность Павлу(toypaul) за помощь в приобретении линзы из-за рубежа.Спасибо большое - все в отличном состоянии, упаковка выше похвал.
     
  10. Благодарю за терпение нашего коллегу f2i (Игорь). Благожелательно и подробно отвечал на бесконечные вопросы. Точно описал состояние вспышки и быстро отправил посылку. Спасибо!
     
  11. Покупал вспышку у alex200464. Человек не занимается покупкой и продажей фото оборудования активно,но если у кого будут какие то интересы с его участием,то хочу что бы Вы знали, что человек это порядочный и весьма дружелюбный в общении и переписке.Покупку на форуме совершал первый раз и было много вопросов,поэтому дополнительный жирный плюс за терпимость и понимание.От покупки и последующего пользования пыхи только положительные эмоции.:)
     
  12. Нашёл эту тему тоже решил написать. Совершал покупку на этом форуме в первый раз очень понравилось отношение Олега(shp1994) к покупателю оперативно отправил причём предложил на выбор любой способ отправки какой мне больше понравится упаковка выше всяких похвал качеством товара тоже остался доволен. Так же всё мне объяснил про объектив так как сам я пока разбираюсь слабо. Большое ему спасибо и удач в продажах.
     
  13. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо большое Александру (Almas), покупал у него объектив "Малыш", все хорошо упаковано и отправлено оперативно и за маленький бонус тоже спасибо!
    Рекомендую отличный продавец и человек.
    С уважением, Дмитрий
     
  14. + к репутации budda001

    Очередной плюс к репутации Александра (budda001). Заказал-созвонились-встретились))). Спасибо!
     
  15. Плюс к репутации Александра(Almas), честный, надежный и ответственный продавец
     
  16. Всем привет.
    Хочу оставить положительный отзыв о нашем соклубнике Saturn2 (Александр в миру).
    Так вот, этот человек добросовестно выполнил обязательства со своей стороны. Огромное ему спасибо.
    Огромное отдельное ему спасибо за упаковку. Такой маленький объективчик так упаковать, я бы блин не догодался. Пришел здоровенный пакет от EMS почты. В нем большая коробка, вся перемотанная фирменным скотчем. Внутри еще одна коробка. Поменьше. Внутри куча паролона и по середине Минольтовская коробочка. Вся перемотанная закутанная скотчем и пузырьковым пакетом. Вот даже если захочешь что бы с объективом что-то случлось - не получится. Упаковано на совесть.
    Посылка дошла быстро, но это наверное плюс к нашей почте.
    Но все же огромный плюс Александру.
    Еще раз спасибо.
    :)
     
  17. большой плюс репутацию Alfaфил.
    Оперативно выслал, хорошо упаковал.
     
  18. Хочу сказать спасибо Андрею (andrey-tlt) за фотоаппарат который доехал нормально несмотря на большое расстояние которое он преодолел, а так же за оперативность отправления посылки.
     
  19. Большущее спасибо Юлии (Джаланта) за макросотку. Упакованно на совесть, объектив как новый, работает прекрасно. Очень добросовестный продавец, рекомендую.
     
  20. +++ в репутацию

    Выражаю очередную благодарность Александру Almas!
    Как всегда - все на высшем уровне!

    С искренним уважением
    Андрей
     
  21. Купил наглазник Tenpa 1.36x у ercalote.
    Адекватный продавец, уважительное и позитивное общение.

    Состояние в точности соответствует заявленному, упаковка нуууууу очень качественная! Весьма доволен! Продавцу респект и уважение!!!
     

Поделиться этой страницей