1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 161
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Заказал у PaulM объектив Sony 50/1.4.
    Бандероль отправлена на следующий день после оплаты, упаковано мощно, объектив в отличном состоянии. Спасибо!
     
  3. Получил 13.02.2012 от shp1994 Minolta AF 75-300/4.5-5.6 (D); Фильтр Kenko MC Protector 62 мм; Фотосумка Minolta. Упаковано надёжно и пришло без повреждения содержимого. Рекомедую.
    С уважением, Юрий.
     
  4. по: minolta 28-135

    Александр! Огромное спасибо за супер-старикана. Не думал, что остались такие. Отдельное спасибо за бонус в виде крышки. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
     
  5. Жирный плюс в Репутацию Ганстеру777.
    11 января отправил мне Сигму 12-24 и до вчерашнего дня сопереживал мне и прилагал всяческие усилия для стимулирования наших почтовиков везших посылку больше месяца.
    Сам объектив оказался вышел всяких похвал - резкий, быстрый, в состоянии близком к идеальному.

    Огромное спасиб.
    Рекомендую Ганстера777, как очень добросовестного продавца, с которым приятно иметь дело.
     
  6. Самые лестные отзывы в адрес нашего коллеги Serg(vrn)

    Я попросил его купить мне фильтры в своем городе, он не отказал, сделал все быстро и качественно. Приятно, что на нашем форуме есть такие люди.
     
  7. Дмитрий Панкратов (pakatik), г. Курск - плюс за объектив. Отправил быстро, упаковал железно. :)
     
  8. Благодарность Almas'у

    Спасибо Александру за такую шикарную подборку стекол!
    Купил уже "банку" и "полтос" у него. Все просто как новое и за сущие копейки!
    Очень рекомендую как честного продавца и замечательного, общительного человека :)
     
  9. Благодарю SONYuser за покупку а550. Рекомендую как надёжного покупателя.
     
  10. Спасибо serb_74 за отличный ширик! Посылка была бережно и надёжно упакована, и отправлена сразу же в день оплаты.
     
  11. В свою очередь выражаю благодарность Motors за покупку и рекомендую его как добросовестного и надежного покупателя.
     
  12. Спасибо, SonySeller! Все четко и оперативно в соответствии с договоренностями!
     
  13. Благодарю продавца Assenisator, в очередной раз покупаю у него и могу сказать, что Анатолий ответственный и добросовестный продавец. Буду обращаться снова :)
     
  14. Огромная благодарность SonySeller. Обязательно обращусь еще!
     
  15. Благодарю Макса за ответственное и добросовестное отношение к делу.
     
  16. Спасибо Янису. Покупка полностью соответствует описанию, все в идеале.
    Рекомендую, как добросовестного продавца.
     
  17. всё ОК!

    Совершил сделку купли-продажи в которой модератор West выступил в качестве посредника. Всё чётко, по честному и никаких претензий к продавцам. Почтовая контора МАЖОР - экспресс подвела немного, но это уже не по теме.:devil:
     
  18. Благодарю нашего коллегу Тяпа за добросовестность, тактичное и доброжелательное общение. Замечательный продавец. Покупал у него второй раз.
     
  19. Хочу сказать спасибо veteran96. Приятное общение, полное соответствие товара описанию, очень надежная упаковка, молниеносная доставка + бонусы:) Только положительные эмоции. Мои лучшие рекомендации.:)
     
  20. Спасибо shp1994! Были некоторые проблемы с почтой, но все нормально. Сумка очень понравилась.
     
  21. Большое спасибо Konica7D
    объектив Сигма приехал прекрасно упакованным и быстро подружился с А77!
     

Поделиться этой страницей