Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу поблагодарить SonySeller
    Недавно заказал у него некоторое количество "железа"
    Сегодня получил первую партию , всё соответствует описанию !
    Свою репутацию "Автомат Калашникова" , Виктор оправдывает полностью,
    не успел я ещё сделать заказ , а весь товар уже был выкуплен "на другом конце света"
    и отправлен мне. Всегда приятно иметь дело.
     
  3. Плюсик в репутацию участнику Прохор. Все как и обещали)
     
  4. Куратору барахолки очередной ПЛЮС

    Купил у продавца budda001 всякого по мелочи, всё чётко и точно. Респект.:)
     
  5. +1 Verve

    «Как ни крутись, без KIT'а не обойтись»

    Приобрёл у Александра (Verve) Sony SLT-A body, для ознакомления с технологией полупрозрачного зеркала от Sony. Решив, при этом, что не нуждаюсь в KIT'овом объективе (поскольку парк объективов уже был).
    Опробовав технологию, продал А-55 с временной заменой KIT'a на объектив Minolta Maxxum 50/1.7, человеку, пожелавшему присоединиться к нашим рядам (сказав, что заберу Minolta Maxxum 50/1.7, как только придёт родной объектив).

    Попросил Александра продать мне Sony SAL-1855. Он согласился и отправил.
    Пришёл объектив быстро (отправил в пятницу, пришёл в понедельник). Упакованно было на совесть. Бонусом (по моей просьбе),- магнитик Пензы. В дополнение отправлен был кабель DHMI и проводной пульт для камеры.

    В свою очередь, при очередной отправке, отправлю магнит на холодильник моего города - Улан-Удэ.



    P.S.: Объектив был доставлен курьерской службой СПСР (http://www.spsr.ru/)

    P.P.S.: Сегодня поменял Minolta Maxxum 50/1,7 на Sony SAL-1855 .............. разочаровался человек, объективом с пластиковым байонетом, после Minolta Maxxum 50/1,7...
     
  6. Благополучно получил посылку с 16-80. Всё как при предварительном обсуждении. Упаковка настолько хороша и надёжна, что даже при повреждении почтовиками внешней коробки, содержимое ни коим образом не пострадало. Спасибо. Рекомендую Termi как надёжного продавца.
     
  7. Очередная благодарность SonySeller
    Вторая партия пришла в норме ,сегодня получил.
    Респект , удачи в делах.
     
  8. Очередная благодарность budda001. Заказывал всякую мелочь, сегодня пришло - все отлично.
     
  9. Спасибо Victorio за камеру, все приехало в лучшем виде!
     
  10. Покупал у Александра [Almas] адаптер М42, совместимый аккумулятор для А35, lenspen/
    Встретились, забрал. Все работает, аккумулятор камера приняла, зарядка его прошла нормально.
    Спасибо!
     
  11. рекомендую AlexAV как душевного человека, ответственного продавца и аккуратного пользователя. полученный старикан полностью соответствует описанию :)
     
  12. В свою очередь рекомендую Leopolda как порядочного и честного покупателя, все быстро и четко.
    Удачных Вам снимков.
     
  13. хочу оставить отзыв о Джаланте! Рекомендую данного продавца, как ответственного и очень оперативного! С момента оплаты и получения посылки прошла всего неделя, благодаря тому, что посылка была отправлена практически сразу после оплаты! Спасибо Юлия)
     
  14. #3173 2 фев 2012 в 22:29 | Репутация | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
    Получил посылку от A1exz, все супер, все отлично.СПАСИБО.
    Рекомендую.
     
  15. #3174 3 фев 2012 в 05:52 | Репутация | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
    +1 Kaliv

    Заказал у Александра (Kaliv) «пивную банку» с кофром, Minolta 28-85, Minolta maxxum 7000, вспышку Minolta AF 4000, светофильтры под объективы.


    ПРИШЛО: ВСЁ, что указано выше, плюс ремешок «Минолта», магнитик ОМСК, четыре ААА батарейки (для тушки).

    [​IMG]




    УПАКОВАНО НА СОВЕСТЬ:

    [​IMG]

    [​IMG]




    СОСТОЯНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ:

    Всё, как, и было описано. Саня, не нашёл я на передней линзе БАНКИ штрих, который ты снял.

    [​IMG]

    Был удивлён зумом вспышки, в Сони лампа ходит, а тут крышка с рассеивателем.



    P.S.: Посылка отправлена Почтой России (http://почта-россии.рф/), успешно подморожена Почтой и отогрета мной.
     
  16. +++ в репутацию

    Мне везет в жизни на хороших людей, и здесь, на форуме, я тоже встретил замечательного человека - Александра Almas!
    В этот раз Александр, несмотря на новогодние каникулы, решение своих вопросов, накопившихся за год, с присущим ему добросердечием откликнулся на мою просьбу и помог выкупить с японского аукциона Minolta AF 100 / 2.8 RS ! Нам удалось взять стекло с третьего раза (подробности опущу), и 1300 км друг от друга - не ощущались, мы действовали, как слаженная команда, моментально реагируя на изменение ситуации на аукционе!
    Александр! Огромнейшее Вам Спасибо!:)

    Отдельно благодарю японца с ником h54410 - в описании - "стекло с кофром в хорошем состоянии", тут он поскромничал - можно было смело писать Like New!
    И спасибо ребятам из In Japan.ru - упаковано было на совесть!

    Но опять же, без помощи Александра Almas этого могло и не быть!

    С искренним уважением
    Андрей

    И, до новых покупок!;)
     
  17. Получил cz 16-80 от nolik22, все отлично, без задержек, рекомендую.
     
  18. Благодарю Szezya. Приобрёл у него 70-300G и не жалею. Спасибо Сергей! Рекомендую.
     
  19. Спасибо zig. Купил у него Объектив Minolta 50/2.8 RS macro 30 января, 4 февраля получил, доволен состоянием и упаковкой. Рекомендую.
     
  20. Виктор SonySeller, спасибо за помощь в приобретении объектива из Амазона. Все корректно, прозрачно, доступно. Надеюсь на новые контакты.
     
  21. Приобрёл у Николай5 вспышку 42-ю. Упакована на совесть. Состояние идеальное. Исключительно положительные эмоции.
     

Поделиться этой страницей