1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хотелось бы еще отметить Олега shp1994, объектив Tokina 28-70 , как и было обещано в отличном состоянии и ни каких нареканий не вызвал, я доволен, да и доставка в тот же день попутным автобусом меня привела в восторг! Спасибо, приятоно иметь дело с такими людьми!!
     
  3. Спасибо toypaul! Заказывал из известного американского фото магазина через него. Быстро и недорого. Рекомендую!
    Упаковка супер.
     
  4. Спасибо Павлу (ppodzorov)! Камера и ручка все в полном комплекте в лучшем виде. Очень доволен покупкой! Быстро, оперативно, и все так как было описано. Советую!
     
  5. Будда001 - рекомендация. Терпелив, в отличие от некоторых продавцов. Легко идёт навстречу. Решает все вопросы. Надёжен.
     
  6. serb_74 - все по-честному, все как договаривались, надежно упаковано и застраховано. спасибо)))
     
  7. Со своей стороны хочу поблагодарить britanets1961 за покупку.Рекомендую
    как покупателя.Спасибо-было приятно иметь с вами дело)))
     
  8. Рекомендую SonySellerа как надежного продавца! Через него заказывал объектив. Все соответствует описанию, вежливо и в срок. Спасибо!
     
  9. Очень благодарю Вячеслава за купленный мной у него объектив Minolta 24-50/4. Отправка автотрейдингом своевременна, отличный фидбэк, упаковка объектива на высоте. Заявленный комплект полностью соответствует действительности, а качество и состояние даже лучше, такое ощущение что объектив всего пару раз одевали для проверки, и заявленные минимальные следы использования нашел только на бленде)) Еще раз огромное спасибо, обязательно обращусь еще)
     
  10. Большой плюс в репутацию Mega-Vlad.Покупал у него "Minolta 100-200". Быстро договорились о цене, оплате, доставке. Посылка пришла во время, товар в хорошем состоянии, соответствует заявленному. Рекомендую!
     
  11. #3150 27 янв 2012 в 01:38 | Репутация | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    +1 Almas оперативно отправил переходник м42 (не дожидаясь оплаты).
    Всем рекомендую!
     
  12. #3151 27 янв 2012 в 01:44 | Репутация | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    Так-же положителный отзыв о продавце Lars ! Купленный объектив Sigma 18-50 полностью соответствует описанию,отправил без задержек,упаковал отлично,в цене уступил. В общем показал себя с хорошей стороны. Рекомендую!
     
  13. #3152 27 янв 2012 в 01:58 | Репутация | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    И еще...Очень благодарен Илье ака "ИТ"! Покупал у него переходник с чипом Сони-М42. Все обьяснил четко, подробно... выслал сразу,аккуратно упаковал... Мои рекомендации!!!
     
  14. Благодарю Адександра Z-16-H за покупку монопода. Рекомендую как покупателя.
     
  15. Ну, вот, банковская система довела ......... рублей до VITO44

    Спасибо за монопод
     
  16. во воторой раз покупаю у Александра (Almas) на сей раз по мелочёвке и во второй раз он доказывает свою ответственность всё хорошо запоковано и в общем всё хорошо)))
     
  17. #3156 29 янв 2012 в 10:38 | Репутация | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
    Большое спасибо Джаланте! Спустя 6 дней после заказа - мои Минолта 70-210/4 и Гелиос 44-2 Прибыли в посылке из Москвы в Волгоград. Упаковка супер - коробок размером с половину системного блока - сразу даже подумал что это не мне :)
    Но оказалось все гораздо проще - 2 маленьких объектива (ну 1 не маленький) обмотаны в кучу слоев полиэтилено-воздушных подушечех разного размера. Такую послыку с 3 этажа урони - внутри все целое останется!

    Такая коробочка
    [​IMG] [​IMG]

    Так Гелиос запакованый выглядит
    [​IMG] [​IMG]

    Гелиос подубитый - на фотках выглядел гораздо симпатичнее чем в жизни. Но снимает безупречно. Ну и 400 рублей - за него вполне адекватная цена - не 50 рублей же за него сбрасывать за потертость и люфты :) Куда уж дешевле.

    А вот так выглядит Минолта:
    [​IMG] [​IMG]

    С ней оказалось наоборот. Когда покупал - в описании говорилось типа: Небольшие следы использования на корпусе штришок на передней линзе, видимый только под определнным углом. Как не крутил линзу - ничего не заметил :) Состояние практически как у нового объектива.

    Огромное спасибо - надеюсь они мне долго прослужат и снимут кучу замечательных снимков.
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    +1 shp1994

    Очередной +1 к репутации Олега (shp1994). Товар соответствует описанию, все быстро и четко.
     
  19. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #3158 30 янв 2012 в 12:13 | Репутация | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
    Ну после ТАКОГО отзыва остается только пожелать Максиму "кучу замечательных снимков"!!! :D
    И конечно порекомендовать его как покупателя. Большое спасибо за покупку!
     
  20. +1 SyJet

    В одно прекрасное утро забрёл на форум, и наткнулся на продажу Алексеем (SyJet) объектива Sony SAL-2470Z, и, «заболел» объективом. Вот, сегодня, прибыл сей чудный объектив ко мне, в Улан-Удэ. Осмотр показал, что состояние, как и было, заявлено, защитный фильтр (Sony CZ VF-77MPAM), бумаги, гарантия. На камере работает без нареканий. Резкий.

    Завидую Алексею, так как он уходит на средний формат.


    P.S.: Объектив был доставлен курьерской службой СПСР (http://www.spsr.ru/)
     
  21. #3160 31 янв 2012 в 09:58 | Репутация | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
    Приобрел у Алексея (SyJet) камеру А 850.
    Когда увидел тему, резервировал не раздумывая, ранее уже пытался купить камеру, но те варианты, которые устраивали мне не достались. Но жизнь как в анекдоте, если бога о чем то долго просить, он обязательно тебе это даст.
    В общем, зарезервировал, оплатил, сообщил, получил. Посылка отправлена оперативно, о всех действия сообщалось в личке и по телефону, номер был в теме, что очень удобно. Есть небольшие претензии к службе ЕМС, но это отдельная тема, не омрачающая радости получения камеры.
    Камера соответствует описанию, отлично отъюстирована, бонусом родной пульт д/у и кабель на вспышку. Всем доволен и благодарю Алексея за прекрасную посылку и удачи ему в новых покупках.
     

Поделиться этой страницей