Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Гангстер777 на форуме, в миру Константин, 5 баллов с +!!! Рекомендую как продавца!
     
  3. Выражаю огромную благодарность SonySeller за продажу мне Sony SAL-1635 ZA и бустера YongNuo SF-18.

    Эти посылки были очень ДОЛГОЖДАННЫМИ. С 6 декабря 2011 года шёл объектив.
     
  4. Со словами благодарности к Сергею Sergeicha.
    Мой заказ пришел довольно быстро.
    Огромное Вам спасибо, удачных Вам продаж и хороших покупателей!
    С уважением
    Виктор.
     
  5. Shnol
    Заказал у Сергея ручку, все получил. 5 баллов! Рекомендую всем как порядочного продавца!
     
  6. #3105 11 янв 2012 в 14:32 | Репутация | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
    Отлично!

    Konica7D, мои лучшие рекомендации, все очень оперативно, кристально понятно, учел все пожелания, в общем один восторг.
    Удачи Вам и здоровья, и не пропадайте пожалуйста, а то у кого куплю Сигму 150 макро к весне??? Теперь только с Вашей помощью.

    Мои наилучшие рекомендации...
     
  7. Спасибо продавцу zykow. Брал объектив. Приехал быстро в хорошей упаковке. Приятно иметь дело с надёжным человеком.
     
  8. Моя благодарность Almas: Посылка пришла в порядке и в лучшем виде. Спасибо за всё, и прежде всего за понимание, помощь, и участие к моим просьбам. В свою очередь подтверждаю все лучшие отзывы об Александре, как о продавце и порядочном человеке.
     
  9. Выражаю благодарность SonySeller за продажу объектива 24-105. товар полностью соответствовал описанию.
     
  10. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #3109 12 янв 2012 в 10:59 | Репутация | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
    Мои рекомендации Гангстер777
    Все очень четко и оперативно.
     
  11. Несколько слов о SonySeller(http://www.forum.minolta-club.ru/member.php?u=9866)
    Мои самые лучшие рекомендации о данном продавце, подскажет, поможет и сделает свою работу на самом высоком уровне! Ну и не маловажный фактор - стоимость, а она у Виктора одна из самых лучших!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!
    Виктор, спасибо большое за ваши старания и помощь!
    С уважением, Виталий.
     
  12. купил Sony a300 у beloz..все пришло как обещанно
     
  13. Уважаемый Виктор(SonySeller), огромное спасибо за Minolta 80-200/2.8 AF APO G HS. Объектив работает замечательно, AF быстрая и точная, резкий на открытой по всему диапозону. Ещё раз большое спасибо. Всем рекомендую аккуратный , отзывчивый продовец.
     
  14. Рюкзак KATA 3N1-30 приобрел у данного продавца Matr0x .Замечательный рюкзачок.
    Описание соответствует действительности.

    Думаю и остальные все вещи-фототехника в таком же отличном состоянии!
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=54300
     
  15. Спасибо Виктору SonySeller за помощь в покупке камеры через eBay.
    Рекомендую его, как честного и ответственного продавца.
     
  16. Приобрел у albatross сони а35, минолту 24-85, все полностью соответствует описанию, надежно упаковано, продавец ответственный, рекомендую.
     
  17. Рекомендую Nukemall как отличного продавца и одноклубника :)
    Объектив пришол без упреков, отправлен быстро, упакован хорошо, описанию соответствует...

    Отдельное спасибо - за развернутые объяснения по всем моим дурацким вопросам о мануальной оптике :)

    Спасибо!
    Сергей
     
  18. #3117 17 янв 2012 в 19:42 | Репутация | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  19. budda001 Огромное спасибо! Все очень оперативно!
     
  20. Еще один положительный отзыв Александру( budda001)Упаковка на отлично, отправил тоже очень быстро. Большое спасибо за отличный объектив!!!
     
  21. Рекомендую Chief Ingeneer как надежного и порядочного продавца!
     

Поделиться этой страницей