1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Респект Анатолию (Assenisator)
    Покупал 135/1.8ZA пришел за две недели в полном порядке :D
     
  3. Работал с bdeniss!
    Купил у него "банку".
    Все как договаривались!
    Упаковано на совесть!
    Советую!
     
  4. Заказал через Павла (toypaul) объектив со штатов, объектив в прекрасном состоянии дошел до меня в оговоренный с Павлом срок. Рекомендую товарища как надежного продавца!
     
  5. Добавляю ПЛЮС к репутации одноклубницы Джаланта как продавцу.
    Купил у нее винтажный ремень на камеру и несколько мелочей.
    Покупкой доволен.
    Человек очень аккуратный, пунктуальный и порядочный.
    Рекомендую.
     
  6. Хочу поблагодарить одноклубника Kaliv .
    Сегодня купил у него Гари Фонг и Минольтовский ремень .
    Товар в отличном состоянии , пересылка организована
    очень оперативно .Рекомендую .
     
  7. Благодарность serb_74 (в миру Лидия) за рукоятку и акб для а700. Отличное состояние. Всё как и указывалось.

    Рекомендую.
     
  8. Купил макрик у Дмитрия (argas), в отличном состоянии, как и обещалось, и по хорошей цене. С оперативностью и упаковкой все в полном порядке.

    Рекомендую.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    И снова благодарю, и снова SonySeller.
    Спасибо, Виктор.
     
  10. спасибо за прозу в теме моей;) может стать и я скоро к вам обращусь:yum:
     
  11. #3050 17 дек 2011 в 15:03 | Репутация | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
    Очередная похвала Гангстер777 !

    Пользуюсь его услугами многократно! И всегда все четко,быстро,а зачастую и с доставкой к дому! Рекомендую всем потенциальным покупателям ! А сам пошел пробовать новенькую 65-ку, полученную у него вчера !:cool:
     
  12. Спасибо продавцу Almas. Быстро отправлено и отлично упаковано.
     
  13. Выражаю благодарность Юлии (Джаланта). Объектив получил и опробовал. Состояние отличное и полностью соотвествует описанию, упаковка "на высоте". Ценю оперативность, квалифицированную организацию пересылки, а так же хочу порекомендовать её как весьма ответственного продавца. С такими людьми приятно иметь дело! Юля, большое спасибо! С уважением, Юрий.
     
  14. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #3053 17 дек 2011 в 22:22 | Репутация | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
    Всем спасибо за покупку!

    Большое спасибо! Хотелось бы порекомендовать Вас как ответственого покупателя. Было приятно иметь дело.


    Юрий! Хочу в свою очередь порекомендовать Вас как ответственного покупателя. Сотрудничество было приятным. Большое спасибо за покупку!
     
  15. плюс один продавцу motorind.
    Всё соответствует, честно и оперативно.
    Рекомендую
     
  16. Большое спасибо Александру (budda001) за синхронизатор iShoot. И еще за консультации и просто приятное общение )
     
  17. Хочу добавить "+" в репутацию Анатолию (Assenisator), покупал у него a850. Рекомендую как порядочного продавца и приятного в общении человека :)
     
  18. Выражаю благодарность Олегу - shp1994 за доброжелательность при общении и терпение,за оперативность отправки, надёжность упаковки, адекватность цен, соответствие качества объектива заявленному в теме - приобрел у него для дочкиTokina AF 28-210/3.5-5.6, и я доволен и дочке приятно!!! :)
    Спасибо и всего-всего!!!

    :):):)
     
  19. Большое спасибо Александру (Almas), за доброжелательный подход, отличное качество и оперативные встречи.
    Покупала 2 объектива, батарейки и батарейную ручку.
     
  20. 135Z

    Александр Дышлевой,спасибо за поставленный объектив 135Z.Все на высшем уровне! Всем рекомендую.
     
  21. покупал товар у budda001 - всё соответствует описанию , спасибо .
    приятно иметь дело с продавцом )
     

Поделиться этой страницей