Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 151
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большое спасибо всем моим покупателям за доверие и благожелательность, крайнюю порядочность и дружелюбие. Наверное мне просто везет на хороших людей, которых собирает наш с вами любимый форум.
    Удачи Вам и хороших снимков!!!
    С искренним уважением, Александр Almas
     
  3. z-16-h Отличный покупатель - всем рекомендую - с оплатой все четко, быстро и оперативно. Отличных кадров с новыми объективом и вспышкой.
     
  4. #3003 22 ноя 2011 в 15:51 | Репутация | Страница 151
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
    Купил у Verve (Александр) объектив Minolta 135/2.8 и вспышку Sony HVL-F58AM. Упакованно было всё ООООЧЕНЬ хорошо. Пупырчастого полиэтилена не пожалел!

    Но почта везла ДВЕНАДЦАТЬ дней, вместо ШЕСТИ.

    Объектив ИДЕЛАЛЕН, как и было указано. Я впервые увидел объектив состояния "EXC".
    Вспышка соответствовала описанию.

    Спасибо огромное. Тестовые фото он видел.
     
  5. Да, «разжевал» Александру про рассеиватель на вспышке (не путать с отражателем). С фото, подробно.

    Сумки ему помог посмотреть, а он мне помог со штативом.
     
  6. Респект одноклубнику Shnol помог с преобретением вкусной вещички. терпеливо слушал мое нытье и объяснял чайнику(мене то есть) что есть что.
    Всем рекомендую!!!
     
  7. Хочу поблагодарить budda001.
    Заказывал у него кучу аксессуаров. Всё дошло в лучшем виде. Всё исправно и работает. Александр, спасибо большое!
     
  8. Almas, +1
    Хороший адекватный продавец.
     
  9. Взял у AVP объектив sony 35мм 1,8.
    +1 к его репутации
     
  10. Добавлю рекомендацию продавцу Almas (Александр).
    На днях пришла посылочка с объективами, упаковано все шикарно, содержание в точности соответствует заказу, к самим объективам не придраться - все идеально выглядит и работает так же. Рекомендую, как отличного продавца и приятного собеседника.
     
  11. Прилеплю свою звездочку на широкую грудь Almas (Александр). Посылочка из Гонконга пришла в срок и в лучшем виде. Процесс контролировался продавцом постоянно. Ни на секунду не почувствовал на себе недостаток его внимания. С такими людьми всегда приятно иметь дело.
    Большое спасибо!
     
  12. Хочу отметить продавца Voyager77, обсуждение товара прошло оперативно, товар надёжно упакован и доставлен, всё соответствует описанию, Спасибо!
    Рекомендую всем!
     
  13. Спасибо огромное Сергею (y-369) за объектив Minolta 85/1.4 G (D)!

    Состояние, заявленное в теме. Линзы чистые, следов смазки на диафрагме нет.
    Доставили за ДВА дня (СПСР)
     
  14. #3013 25 ноя 2011 в 18:05 | Репутация | Страница 151
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
    Куратору барахолки ПЛЮС

    Очередной ЖЫРНЫЙ ПЛЮС в репутацию Александра ака budda001 , всё чётко , точно и без проволОчек, и главное что его "мелочи" в частности шнур 8 - пин для связи 700 с компом трудно ещё где-либо купить ( не путать с мини и микро USB ) , купил в запас, мало ли что. :yum::devil::D;)
     
  15. Плюсик в репутацию Kaliv за объектив Sony 35/1,8 + подарки. Упаковка надежная, доставили почтой EMS за 4 дня. Приятное общение с хорошим человеком. Александр, спасибо большое! Всем рекомендую.
     
  16. Плюс к репутации denkw - совместно покупали и пилили комплект - камера-объектив - организация лежала на нем, все прошло отлично, рекомендую как надежного и порядочного человека.
     
  17. Еще один плюс к репутации Z-16-H - как покупателю камеры -с оплатой все четко и оперативно - удачных снимков!
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Пребольшая благодарность SonySeller за помощь в разруливании очень важного для меня международного вопроса.
    Всё прошло на высшем уровне, всем доволен, всем рекомендую.
     
  19. уж очень международного конечно:) но рад что вы рады:D
     
  20. Благодарность и жирный плюс Александру (Almas). Покупал мелочевку, упаковано все надежно, даехало в целости и сохранности. Отдельный плюс за быстроту отправлений, такое ощущение что для каждого покупателя посылка заранее готова :). Рекомендую как замечательного человека и отличного продавца!
     
  21. Купил у Александра (Verve) Sony SLT-A55. Очень доволен покупкой.
    Состояние камеры соответствовало описанию. Огромное спасибо, Александр.

    p.s.: Буду осваивать технологию полупрозрачного зеркала.
     

Поделиться этой страницей