Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. ВНИМАНИЕ!!!!! Гангстер777....по нику "бандит", но на деле быстрый, отзывчивый и ответственный продавец. Проводил мою посылку от пункта приема до пункты получения. Прозвонил всех операторов ЕМС (не работала отслеживание отправлений). Спасибо
    Рекомендую всем
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    И вам спасибо тоже, рекомендую как самого ответственного покупателя. Столько смс я давно не писал и не получал))))
    Спасибо за покупку, самых красивых и удачных кадров!
     
  4. Xman13 +100500
    Помог в приобретение главной передачи для мотоцикла HondaWings.
     
  5. Большое спасибо коллеге budda001, получил защитное стекло на экран, все аккуратно упаковано в мягкую пленку, всем рекомендую ;)
     
  6. Получили свою sigma от продавца argas.Посылке выслана оперативно ,упаковка достойная,остались довольны.Рекомендуем !
     
  7. Хочу выявить признательность человеку под ником AlexBee за полученый от него объектив.Отзывчивый,быстрый,честный...рекомендую.
     
  8. Приобрел у форумца Almas объектив Minolta 50/1.7
    Объектив соотвествует всем ожиданиям. Спасибо. Всем рекомендую.
     
  9. Спасибо вам за покупку и за отзыв. Рекомендую в свою очередь tolife08 как порядочного покупателя!
     
  10. +10 Kaliv!!! Заказывал переходник М42 со спец. прошивкой под Юпитер 37А, все оперативно, полностью соответствует описанию, по ценам за доставку - ни рубля сверх нормы оплаты Почты РФ! Очень отзывчивый и "гибкий" продавец: в процессе дозаказал заднюю крышку,вопрос решили в течении нескольких минут. Всем рекомендую. Спасибо.
     
  11. Александр, спасибо за отзыв!!!

    Рекомендую Александра (Doktor) в свою очередь, как надежного и ответственного покупателя. Быстро нашли общий язык, весь процесс сделки протекал на позитивной волне.
    Хороших Вам снимков советской легендой и теперь без промахов фокусировки! :)
     
  12. Благодарность Almas за оперативность и ответственность.
    Удачи, Александр!
     
  13. Ярослав Семёнов (Yaroslav) из Петербурга. Minolta Dynax 7 и объектив Sigma 28-105/2.8-4.5 - всё быстро, чётко, оперативно и тщательно упаковано.
     
  14. #2853 7 сен 2011 в 10:40 | Репутация | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011
    Рекомендации как покупателю для vvs1166. Тактичный и приятный человек. Продавал ему камеру, параллельно укладывая ребенка спать в другой комнате:)

    Upd: Еще один покупательский плюс для AppleWorm! Приятно доверять приятным людям! Рекомендации!

    Upd: И еще один плюс покупателю exp.
     
  15. Павел, взаимно, приятно осознавать что доверие еще имеет место быть в нашей жизни. Спасибо за "дуру".
    Повторюсь, "наша" барахолка никогда не доставляла мне никаких проблем ни при покупке ни при продаже техники.
    Пользуясь случаем благодарю всех продавцов и покупателей, с которыми мне приходилось иметь дело :)
     
  16. Очень рекомендую продавца argas, всё по-честному, и даже более того! Товар оказался даже несколько лучше, чем я предполагал по описанию.
    Пользуясь случаем, порекомендую продавцам и покупателям в заголовке темы в квадратных скобках указывать регион, даже если есть возможность пересылки. Например, [RZN]. Это хоть немножко добавит информативности разделу, принимая во внимание необходимость обращения к модераторам для редактирования заголовков.
    Спасибо за понимание!
     
  17. Almas уже давно зарекомендовал себя как ответственный и доброжелательный продавец. Сделкой доволен на 101%. Рекомендую.
    Успехов и всего наилучшего Александру
     
  18. Спасибо большое Максу Барыкину за объективы.
    Хороший человек и хороший продавец (и одно другому совсем не мешает :)).
    Всё получил в указанные сроки, в том самом состоянии которое им описывалось, отдельное спасибо за маленькие бонусы и вообще, за человеческое отношение.
    А как всё было упаковано, ммм... я бы для себя, любимого, лучше бы не упаковал:).
    Рекомендую всем, сам планирую ещё обратится.
     
  19. Выражаю признательность Владимиру - VOL_del_MAR за доброжелательность при общении, оперативность отправки и качество продаваемого товара в его ветке .
    Спасибо и всего-всего!!!

    :):):)
     
  20. Спасибо Budda001 ! Все решалось очень быстро, пришло нормально упакованно, в отличной комплектации. Я остался очень доволен!
     
  21. Очередной покупательский плюс для mr.DOS. Интереснейший человек! Видел его на фотографиях на сходках Московии и мероприятиях - теперь увидел и познакомился в живую! Рек!
    И плюс для покупателя Жека74. Тоже интересный человек и внимательный покупатель.
     

Поделиться этой страницей