1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 121
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. респект ту eclipse
    покупал Sigma 18-50/2.8 DC EX
    все четко, все в идеале!
    я доволен! :D
     
  3. спасибо prostgpru - Дмитрию! Всё четко, профессионально, вежливо и корректно! РЕКОМЕНДУЮ :)
     
  4. Еще один жирный плюс в копилку toypaul за отличный оптически объектив в полном комплекте и по очень демократичной цене.
    Особо хочу отметить деловую гибкость продавца и его оперативность.
    Покупки у Вас, Павел, всегда вызывают массу положительных эмоций :)
     
  5. Большое спасибо продавцу Ivin. Приобрел у него "пивную банку". Товар соответствует описанию. Следует отметить быстродействие и порядочность продавца. +1 к репутации! Удачи, Владимир!
     
  6. Огромное спасибо продавцу Гангстер777
    Получил посылку с сигмой 70-200/2,8. Все отлично, объектив реально новый как и было обещано. Предварительно продавец отъюстировал объектив в СЦ. Никаких ФФ/Бф необнаружено. Всем рекомендую.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вам спасибо за доверие.
    В наше время отправить деньги незнакомому человеку это подвиг!
    Никого не обманывал, и не собираюсь, это не те масштабы, я Родину продать могу, но совесть моя стоит гораздо дороже чем вся эта фототехника, даже упакованная в Порш Кайен)))))
    Удачных кадров.
     
  8. Плюсую форумчанину +[alkaline]-. Sony f1.8 пришел в отличном состоянии!
     
  9. Спасибо продавцу almas, за банку и полтос. Все по уму.
    +1 к репутации =)))
     
  10. #2409 27 мар 2011 в 00:37 | Репутация | Страница 121
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
    Пришло время и мне написать положительные отзывы нашим форумчанам.За 4 года моей регистрции на форуме ,я делал различные покупки у форумчан :
    Гангстер777,Вячеслав,purik,prostgpru,shp1994,Blackjack,Vlz,vital66,Никос,Ivin,DonSergio,Fix
    Никаких неприятностей не было,процесс покупки проходил гладко,состояние товара соответствовало заявленному.
    Спасибо Вам.
     
  11. Мои наилучшие пожелания toypaul.
    Спасибо Вам за отличную вещь!


    Ребята - рекомендую, честность человека просто поражает (в смысле очень честный), мои самые наилучшие рекомендации.

    Отдельный разговор - упаковка, тройная (можно было в футбол играть посылкой и ей бы ничего не было).

    Спасибо еще раз!!!
     
  12. bas076
    Приобрел у Александра 100/2.
    Вышло очень недорого, быстро, оперативно - в общем, без сучка и задоринки... на 10% бюджетнее самого дешевого Российского предложения.
    Все приехало за 6 дней.
    ну и стекло на 10 баллов из 10. Лучше,чем ожидал.
    Всем рекомендую с чистой совестью!
     
  13. Купил "старикана" у prostgpru - сегодня прилетел, я в восторге!!! Упакован супер! Ни единой царапинки :) Очень доволен!! prostgpru отдельное спасибо!!! Всем советую, отличный продавец!!! Дмитрий respect!!!!
     
  14. Огромное спасибо товарищу Lyova за сигму 18-50/2.8. комплектность, качесто и все остальное как и заявлялось. Встреча прошла успешно.
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Спасибо Assenisator (Анатолий) за SIGMA 50mm f/1.4 EX DG HSM !!!
    Извиняюсь, что немного поздно, но это лучше, чем никогда :)
     
  16. Almas
    Купил у этого человека 70-210/4, переходник и батарею. Объектив соответствует описанию на все 100% и даже лучше :) Стекла вообще в идеале! Всем рекомендую как ответственного продавца!
     
  17. Спасибо messerskuss за а55!Всё доехало в лучшем виде.Рекомендую как покупателя и как продавца!
     
  18. Взаимный плюс Ундервуд, как покупателю и как продавцу :)
     
  19. Хочу всем порекомендовать продавца Blackjack он же Дмитрий! Хорошие цены и всё очень оперативно! :)
     
  20. огромный респект U-Gene и Дмитрий Викторович !!!!я все получил!!!буду обкатывать пыху и рефлекторы.
     
  21. #2420 1 апр 2011 в 15:28 | Репутация | Страница 121
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
    Спасибо Максиму Барыкину за то что отнесся к моим страхам с пониманием и взять банку через пересыл и когда деньги отправляешь вперед. Это наверно подвиг, но я не ошиблась .Впервые всегда страшно!!! и все вышло хорошо. Сегодня получила и работает вроде все. еще толком не фоткала, но тесты проводила. Еще боялась, как сработает почта.
    С Уважением , Евгения-новичок.
     

Поделиться этой страницей