1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо @ndrey за покупку, оплата была произведена очень оперативно. удачных Вам снимков!
    + 1 в репутацию
     
  3. Купил банку у Глеба (codemaster) очень доволен, могу порекомендовать как культурного и надёжного продавца !!!
     
  4. #2363 12 мар 2011 в 07:54 | Репутация | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
    Отзыв про Александра (Almas)

    Приобрел у Александра (Almas) чипованный адаптер М42 фирменный и к нему в подарок получил еще и заднюю крышечку. Все быстро, удобно, аккуратно, с душой и консультацией! И по лучшей в Москве цене!
    Рекомендую Александра как просто замечательного продавца! :)
     
  5. Очередное "спасибо" Анатолию (Assenisator) за быструю и надежную поставку мне CZ85mm f/1.4 и Sigma 50 f/1.4 EX DG HSM!
    Всё организовано четко и быстро!
    Сигму уже помучил! Супер линза!!! Спасибо!
    Цейсс начну "мучать", когда пройдет мандраж перед именем :D
    Самые отличные рекомендации продавцу!!!
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
     
  6. Респект ту:
    Svirk. брал Сигму 70-210 АПО. упаковано супер, все соответствует описанию, все пришло как договаривались.
    igor_mishutinski. брал синхранизатор - аналогично - все супер и все корректно.

    p.s. Игорь - спасибо за лишние телодвижения по моей вине (несостоявшаяся встреча)
     
  7. Да, кстати тоже очень интересует, кто знает что-нибудь, сообщите, буду очень признателен!
     
  8. #2367 13 мар 2011 в 21:54 | Репутация | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
    Denn_spb +1 за гелевый фильтры для вспышки? .. жаль его тему снесли после блокировки
     
  9. Положительный отзыв для продавца felix. Все полностью соответствует описанию, человек общительный и положительный. Рек.
     
  10. Жирный плюс Вячеславу (Sla_M). Приобретал у него вспышку 42ю, состояние идеальное!
     
  11. Приобрел у ms03 фильтр, все своевременно и в полной мере соотвествует описанию.
    Мои наилучшие рекомендации ему.
     
  12. +1 kor02 за адаптер на м42, заднюю крышку в комплекте, и байонетную крышку)

    У fregat на форуме, минуя молоток (где выставлены его лоты), приобрел макрокольца м42. Все отлично, доставка 1ым классом)
     
  13. YODA +1, приобрел у данного человека Sigma AF 24-70mm F2.8 IF EX DG HSM!
    Состояние как и отписано в теме, в подарок пару "магнитиков на холодильник" и маленький + курьерская доставка в квартиру! Мелочь но приятно! Если не брать в расчет что объектив был так же несколько пододвинут по цене с обоюдной договоренности! Всем советую, очень порядочный и культурный человек!
    Так держать!
     
  14. Положительный отзыв о продавце constantinec. С покупкой пересылкой столкнулся впервые.Покупал у него кит 18-55, получил, все соответствует описанию "как новый", фильтр защитный в комплекте, упаковано все надежно, думаю можно бросать было. Отправил посылку как и обещал сразу после оплаты со всеми подробностями об отправке в личку. Вообщем рекомендую!
     
  15. Большое спасибо за оперативность,качество,доверие и отзывчивость Александру Маслову (Almas). Этот человек заслуживает уважения и доверия. Рекомендую всем форумчанам. Такие покупки дарят хорошее настроение, а радость не знает границ. Спасибо! :)
     
  16. Рекомендую Александра (Almas). Оперативно. Четко. Надежно. Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5. прибыл и уже меня радует :).
     
  17. Бльшое спасибо Александру(Kaliv), за переходник М42! Товар отличного качества! Все оперативно, вежливо и корректно!
     
  18. #2377 18 мар 2011 в 03:49 | Репутация | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
    В очередной раз хочу поблагодарить Александра (Merphy)! Покупал у него монокль и конвертер - товар по прежнему соответствует заявленному качеству. Так же, добротная упаковка для пересылки.
     
  19. Рекомендую пользователя Козачук как отличного продавца.
    Удачи.
     
  20. Эххх... надо было наверно всех более-менее известных продавцов и конторы собирать в первое сообщение или в шапку страницы. А то 240+ страниц трудновато осилить))))
     
  21. Жирный плюс в копилку Романа (ERH) за его отличные деловые качества, компетентность, а также за приятный и интересный обмен мнениями по разным техническим вопросам.
    Товар пришел в отличном состоянии и столь же отлично упакованным.
    Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей